Отзывы о Новая Волна 2015

Отзывы покупателей
Отзывы о Новая Волна 2015
2.2 5
25 отзывов / 7903 просмотра

пенсионеры

Гость Опубликовано 10.09.2016
Что это за новая волна??? Обидно что молодые, талантливые артисты не могут пробиться на эстраду, уже воротит от этих патасканых императоров и императритц!!! Сами себя нахваливают, вручают свои же премии, где хоть одна всемирноизвестная премия?Блин куда смотрят наши так называемые министры от культуры??? Видимо только в кормушку так называемыж звёзд!!! Прошу прощения за резкость но реально накипело!!!

Новая х..я !!! За державу обидно !!!

Васильев Опубликовано 04.01.2016
Ещё в 1997году Галина Вишневская так охарактеризовала нашу эстраду : Бездарная,жалая,немузыкальная " И неужели не стыдно выходить на сцену не обладая абсолютно никакими вокальными данными.Слушал Буйнова и такой позор испытал за наш шоу-бизнес.Да и вообще 90 процентов надо гнать подальше от сцены.Пора прививать хорошее нашей молодёжи. А где министерство культуры ?

Новая волна прошла удачно!

Гость Опубликовано 19.10.2015
Хорошо провели время с женой))) Особенно нам понравился наш Любимый Билан))))http://ktonafoto.ru/image/f с Натальей они были очень милые))))))

Ветер

Юрий Опубликовано 13.10.2015
Были с женой 8,10 на Аллегровой, Концерт норм. Но всех просто сдувал ветер. Неужели нельзя было сделать стены из баннерной толстой пленки или что то в этом роде. Ушли с полконцерта, потому что просто боялись за свое здоровье, продует нахрен. Вышли из "зала", а на там кадки с трехметровыми пальмами валяются - ветром повалило.

Неужели не понимают,что они поют никому ненужные песни!!!Только ЛЕПС себя показал,да, Анне Лорак,остальное такое нытьё,такое нытьё!!! Та же ДОЛИНА,ну,зачем она показывает свои вокальные данные,лучше бы песню нормальную спела,чтоб её запомнили!! Понравился

Гость Опубликовано 12.10.2015
Неужели не понимают,что они поют никому ненужные песни!!!Только ЛЕПС себя показал,да, Анне Лорак,остальное такое нытьё!!! Та же ДОЛИНА,ну,зачем она показывает свои вокальные данные,лучше бы песню нормальную спела,чтоб её запомнили!! Понравился парень из Италии,зажёг!!! Абсолютно другая Энергетика, здоровая такая и живчик!!! Все скулят о несчастной Любви!!! Артист должен дарить радость и не рассказывать нам о своей боли и...,никому это не нужно!!! Артист должен заряжать и поднимать настроение!!! Если он этого не может сделать,значит,он бездарен!! Всех по-блату своих крутят,но нам они не нужны!!! Сами себе Цветы дарят!!! Вот,Нюша ещё Молодец!!! Вот,действительно,трудяжка!!! В ногу со временем!!! Видно,что человек оправдывает своё место и работает над собой...Красотка!!! просто,я сама певица и отец мой был музыкантом очень талантливым,и племянник мой,что родился сейчас в Италии,все отмечают,какой он музыкальный и как он чувствует музыку,ритм!!! Мы не Дураки безмозглые,не нужно нам навешивать свою бездарность!!!! Сами себе хлопают,сами себе даят Цветы!!! Валерия свою дочь пихает,ну,зачем она нам?!!! Нет в ней ничего такого!!! Ну,почему в той же Европе эта Adele вышла и спела эту свою песню Rolling in The Deep!!! и весь зал встал и запел!! Мы же катимся,деградируем...Видно,после Пугачёвой уже никто не сможет вот так зажечь,чтоб до боли в Сердце, какую радость она нам всем дарила...Никого уже не осталось,старые артисты...

что Даже Валерия ослабла, как она раньше пела и сейчас,Варум тоже слышно,уже давно не поёт,слабый неокрепший голос,Алсу поёт тоненьким голоском,ну,это же полный Отстой!!!! За свои Деньги навязывают себя нам,чтоб мы их слушали!! Неужели не понимают,что они

Гость Опубликовано 12.10.2015
сами себя пропихивают...Деградация!!!!

наши так называемые "Звёзды", практически все безголосые!!!! песни такие мы слушать не будем,так зачем тогда их нам навязывают. Очень неинтересно и бездарно!! Можно лишь по-пальцам перечесть кто действительно поёт и у кого есть голос.... Даже Валерия осла

Оксана из Италии Опубликовано 12.10.2015
смотрит Путин!!!! Ведь он,кстати,обладает и хорошим слухом и хорошим вкусом!!!

Хуже не бывает

Гость Опубликовано 11.10.2015
Посмотрел кое что в записи. Скачал с интернета. Конкурс полный отстой. Кажется что в стране нет хороших исполнителей кроме этих старых надоевших рож. Безголосые Алсу и разжиревший Серов. Ужас. Очень много фанеры. Конкурсантов не смотрел, говорят там тоже ничего приличного.

полный отстой

Гость Опубликовано 11.10.2015
стыдно,больно,бездарно...да ещё и поздно!

Ночной междусобойчик

Валентина Опубликовано 11.10.2015
Перенос популярного фестиваля оказался для телезрителей полным крахом - трансляции глубокой ночью, да еще в нарезку с блоками реклам после двух ночи, просто издевательство! Считаю, что трансляции первого Сочинского сезона Новой волны стали большим разочарованием для телезрителей канала Россия.

Отзывы о Новая Волна 2015

Отзывы о Новая Волна 2015
Международный конкурс Новая Волна 2015 стартует 2 октября и продлится до 11 октября. Исполнители из разных стран будут соревноваться в своих певческих способностях, а победит только лучший. Победитель Новой Волны 2015 получит не только приз, но и возможность сотрудничать в лучшими продюсерами России.

Конкурсанты Новой Волны 2015 уже известны, ими стали: Григор Кёкчян, Трио «Инжир», Nevena Tsoneva, JOSEPHINE, Милеин Фернандез из Индонезии, Микеле Перниола из Италии, квартет VoiceKz, Адеми, она же Динара Каирова, Валерий Богданов, КАМИЛА IZ МАЙ LOVA, Олег Сидоров, Guru Groove Foundation, The Pringlez, Damir Kedzo и Ginta Biku.

Фестиваль

"Чехов жив"
"Чехов жив"

Рейтинг: 5
3 отзыва
WG Fest: День танкиста
WG Fest: День танкиста

Рейтинг: 5
1 отзыв
Новая Волна 2015
Новая Волна 2015

Рейтинг: 2.2
25 отзывов
Фестиваль Outline
Фестиваль Outline

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фестиваль Салют Талантов
Фестиваль Салют Талантов

Рейтинг: 4.5
8 отзывов