Отзывы о Международный фестиваль Круг Света в Москве

Отзывы покупателей
Отзывы о Международный фестиваль Круг Света в Москве
5 5
2 отзыва / 2327 просмотров

Очень красочно!

Елизавета Опубликовано 17.09.2018
Я два года назад была на "Круге Света" на ВДНХ, а год назад около Большого театра. На ВДНХ был фейверк, "стекающий" с павильона и столб фейверка, это было прям необычно и классно, никогда такого не видела. У Большого театра было просто красивое представление из трёх частей. Не смутила даже реклама. Самое важное, что я хочу сказать: не ходите на "Круг Света" с детьми, коляски очень мешают, дети пугаются, оставьте на кого-нибудь малыша дома. А на фестиваль сходить стоит, стоящее мероприятие
Достоинства:
  1. Красивые арт-объекты и постановки, необычные решения в области света
Недостатки:
  1. Не подходит для посещения с маленькими детьми

Сергей Опубликовано 24.10.2014
В этом году мы с женой и детьми решили посетить фестиваль Круг света, который проходил с 10 по 14 числа этого месяца. Основное действие происходило возле Останкинского пруда. Как заявляли организаторы фестиваля, вход обещали сделать бесплатным, так оно и было. Но это привело к другой проблеме - на шоу собралось столько народу, что простоя блоку не было, где упасть. Для удобства зрителей, организаторы установили большие мониторы, на которых происходила он-лайн трансляция. По времени программа длится 40 минут и представляет собой незабываемое зрелище. Уникальные 3D-проекции, лазерное и мультимедийное шоу - все это создает праздничную атмосферу. Очень красиво подсветили ВДНХ. Кстати там проходил видео-мэппинг разных стран мира. Возле больших строений установили мощные прожекторы и регулярно менялся цвет подсветки. А на стены проектировали интересные узоры, которые сопровождались громкой музыкой. Дети были в восторге и постоянно пытались словить лазерные лучи. К сожалению мы были в последний день фестиваля, поэтому не смогли посетить все места и полностью ощутить всю атмосферу праздника. Но то, что мы увидели, запечатлилось в памяти незабываемыми картинками. Безумно красивый фестиваль.

Отзывы о Международный фестиваль Круг Света в Москве

Отзывы о Международный фестиваль Круг Света в Москве
Фестиваль Круг Света- это важное событие, которое проходит в Москве и собирает тысячи поклонников. Его суть заключается в том, что знаменитые графики и художники используют богатую архитектуру Москвы для создания уникальных и оригинальных мультимедийных и световых шоу. Специально для фестиваля, участники разрабатывают видео-мэппинг, который представляет собой 3D проекцию на стены зданий.

В рамках фестиваля проходит конкурс по 3D-мэппингу и выбираются призеры в нескольких номинациях. В этом году фестиваль проходил с 10 по 14 октября.

Фестиваль

"Чехов жив"
"Чехов жив"

Рейтинг: 5
3 отзыва
WG Fest: День танкиста
WG Fest: День танкиста

Рейтинг: 5
1 отзыв
Новая Волна 2015
Новая Волна 2015

Рейтинг: 2.2
25 отзывов
Фестиваль Outline
Фестиваль Outline

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фестиваль Салют Талантов
Фестиваль Салют Талантов

Рейтинг: 4.5
8 отзывов