Отзывы о Фестиваль Салют Талантов

Отзывы покупателей
Отзывы о Фестиваль Салют Талантов
4.5 5
8 отзывов / 3614 просмотров

Стыдно!!!Сочи июнь-2019

Людмила Опубликовано 27.07.2019
Жюри сильно подсуживает!!!Не нужно ехать на этот конкурс,если хотите честного судейства!!!По размещению в отеле.Обещали еврораскладушку в 3-х местном номере.Оказалась маленькая раскладушка,на которой неудобно спать даже ребенку.Но цена как за кровать!По трансферу была договоренность встретить с вокзала Сочи,но организаторы утверждали,что мы заказали из Адлера и предложили,чтобы мы дополнительно оплатили трансфер.С трудом решаются вопросы.Ужас!!!

Морозные узоры

Гость Опубликовано 08.02.2018
Очень понравилось, что для детей были организованы мастер классы по ремёслам и конечно по хореографии. Очень приятно что работала фото-видео команда.Всем сотрудникам, начиная от тех, кто связывался с нами по телефону, заканчивая генеральным директором - всем!!! Огромное СПАСИБО!!! Замечательно, что есть такая возможность побывать на вашем фестивале.

Легендарная сцена нас тепло приняла

Гость Опубликовано 15.01.2018
Все было замечательно! Огромное спасибо организаторам и хозяевам фестиваля за радушный прием и максимально продуманную организацию конкурсного дня! От души желаю всем неиссякаемого творческого вдохновения, бодрости духа и море позитивных эмоций! С уважением - Джемалиева Е.Ю. Рени, Украина.

Крутые фестивали

Маргарита Опубликовано 23.03.2015
Фестивали творчества от "Салюта талантов" - это образец того, как должны проводиться мероприятия подобного рода. Все очень четко спланировано, вежливые и компетентные менеджеры всегда на связи и готовы ответить на вопросы. Огромный выбор маршрутов в любой сезон: есть фестивали в России и зарубежом. Мы были и там, и там.Возила, как солистку, так и большую группу. Поразительно, но я не заметила никакой разницы. Всю организацию процесса, и работу с документами берут на себя организаторы, мне лишь приходилось выбирать из нескольких вариантов и я могла сосредоточиться на подготовке номеров.Рекомендую!

tiloplan Опубликовано 28.01.2015
С большой радостью и с новыми надеждами на победу мы отправились в Петербург принять участие в четвёртом суперфинале конкурса "Салют Талантов". Мы - это девятилетний Денис и группа поддержки: мама, две бабушки и тётя. Победив в Париже с песней "Катюша", Денис выбрал для суперфинала песню "Аврора". Единственным разочарованием было то, что крейсер "Аврора" отправлен на ремонт и мы не посетили легендарный корабль. Хочется отметить, что организованные экскурсии (обзорная по Петербургу и в Петергоф) были проведены прекрасно. Много новых и интересных исторических фактов открыли нам экскурсоводы. Петербург порадовал нас и погодой и своей чистотой и свежестью.Хотим поблагодарить всех организаторов конкурса за настоящий праздник для детей и взрослых. Участие в таких проектах открывает для творческий детей возможность путешествовать , знакомиться с единомышленниками и смело смотреть в будущее. Непростая задача была у жюри, т.к. все дети, приехавшие на суперфинал выступали ярко и удивительно. Все присутствующие получили огромное удовольствие не только от самого концерта, но и от сознания того, что у искусства нет границ. Это объединяет не только страны и народы, но и взрослых и детей. Благодаря организаторам этого замечательного проекта нашим детям предоставлена прекрасная возможность реализовать свой творческий потенциал. Обязательно постараемся принять участие в следующих конкурсах. И хотелось бы пожелать всем взрослым, кто...

tiloplan Опубликовано 20.01.2015
Спасибо огромное организаторам такого замечательного проекта. Вся наша многочисленная делегация (37 человек) выражает Вам благодарность за положительные эмоции и доброжелательное отношение на протяжении всего времени пребывания на фестивале. Было очень приятно услышать голос Евдокии по телефону, которая заботливо поинтересовалась, все ли у нас в порядке, как мы добрались, какие у нас впечатления о фестивале. Это первый наш Международный фестиваль, организаторы которого проявили такое внимание к участникам. Так держать. Мы с Вами обязательно будем сотрудничать. Вы лучшие! Успехов. До встречи в Испании!!! Пока!Светлана СмирноваДиКЦ г. Богданович Свердловской области

Tetorika Опубликовано 19.01.2015
Мы 2 раза были на фестивалях "Салют Талантов" и тоже принимали участие в Суперфинале! Остались только положительные эмоции и впечатления!

mynameis222 Опубликовано 22.12.2014
Я давно езжу на фестивали "Салют Талантов" и мне очень нравится грамотная организация, профессиональное жюри, а также экскурсионная программа. А ещё если займёшь первое место, то можешь приянть участие в Суперфинале, а там на кону - серьёзные деньги =) В общем, если вы занимаетесь творчеством, то почему бы и нет - это здорово, интересно и увлекательно!

Отзывы о Фестиваль Салют Талантов

Отзывы о Фестиваль Салют Талантов

Фестиваль

"Чехов жив"
"Чехов жив"

Рейтинг: 5
3 отзыва
WG Fest: День танкиста
WG Fest: День танкиста

Рейтинг: 5
1 отзыв
Новая Волна 2015
Новая Волна 2015

Рейтинг: 2.2
25 отзывов
Фестиваль Outline
Фестиваль Outline

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фестиваль Салют Талантов
Фестиваль Салют Талантов

Рейтинг: 4.5
8 отзывов