Отзывы о Норд, ТРК

Отзывы покупателей
Отзывы о Норд, ТРК
2.5 5
4 отзыва / 3390 просмотров

Равиль

Гость Опубликовано 07.01.2017
Все испортила парковка. Въехал 12.53 (2 часа бесплатно), выезжаю 14.50 паркомат мне выдает оплатите 56700???))) Обратился в будку охраны, пьяный работник парковки пока подошел пока разбирался с чеком выдал мне оплатите парковку).на мои убеждения,что на момент когда я подъехал еще не было 2 часов просто ушел в будку. Пытался позвонить по телефонам на чеке, никто не берет. Больше в этот центр за покупками не приеду.

Мария Опубликовано 23.02.2013
Бильярдный клуб Гермес - НЕ ХОДИТЕ! Не советую это заведение в целях безопасности и сохранности вещей - там постоянно промышляют ВОРЫ, сама столкнулась и мои знакомые пострадали не раз, оставив там свои кошельки и телефоны. Не удивдюсь, если сотрудники клуба в этом участвуют, судя по их "желанию" поймать карманника. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

алина Опубликовано 18.01.2013
боулинг супер. цены норм. в баре ,конечно, дороговато. я там была уже несколько раз . в этот раз я была разочарована т.к мяч застрял подошёл рабочий , и отказался исполнять свою работу-сказал что " мне надоело доставать мячи , ща будет штраф,если хотите доставайте сами этот мяч, я туда не пойду"вобщем я надеюсь что больше туда не пойду!! =(

Маша Опубликовано 28.11.2012
В принципе торговый центр не плохой, если не учитывать его рыночное прошлое. Тут можно найти интересную одежду, много верхней одежды, а вот обуви не очень. Очень удобное расположение - в паре шагов от метро, довольно приличная парикмахерская, множество автоматов, где можно купить себе что-нибудь попить.

Отзывы о Норд, ТРК

Отзывы о Норд, ТРК
Торгово-развлекательный комплекс «НОРД» является одним из самых посещаемых и известных торговых комплексов Санкт-Петербурга. Для посетителей в комплексе открыты гипермаркет электроники «Эльдорадо», супермаркет товаров для дома «Домовой», универсам «Перекресток», книжный супермаркет «Буквоед» и множество магазинов предлагающих широкий ассортимент обуви, одежды и аксессуаров.
Блок развлечений и досуга в комплексе включает в себя шестизальный кинотеатр «Кронверк Синема», бильярдный клуб «Гермес», «Космик Боулинг», развлекательный центр «Игродром», фудкорт «Ресторанный дворик».

Торговые центры

"Красная Площадь", ТРК
"Красная Площадь", ТРК

Рейтинг: 5
2 отзыва
London Mall
London Mall

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автомолл, ТК
Автомолл, ТК

Рейтинг: 5
3 отзыва
Алатырь ТРЦ
Алатырь ТРЦ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Атлантик Сити ТРЦ
Атлантик Сити ТРЦ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атриум
Атриум

Рейтинг: 1
2 отзыва
АФИМОЛЛ Сити
АФИМОЛЛ Сити

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Аэробус ТЦ
Аэробус ТЦ

Рейтинг: 4.3
18 отзывов