Отзывы о NetByNet

Отзывы покупателей
Отзывы о NetByNet
2.2 5
9 отзывов / 5063 просмотра

Мелкие мошенники

Андрей Опубликовано 02.09.2019
Несколько лет все было нормально, пока не решил отказаться от телевидения и оставить один интернет... Позвонил им и тут ... Им бы футболистами быть, так они меня "футболили " по отделам... Несколько раз обещали перезвонить , но не перезванивали.. Денег на переговоры с ними израсходовал больше, чем на аренду этого проклятого ТВ... Создалась УВЕРЕННОСТЬ, что эти "мелкие" мошенники получили приказ от руководства ни за что не отключаться от услуг... Завтра пойду "разрывать" с ними договор... Думаю, что предстоит "потерять много крови")

Так себе

Марина Опубликовано 08.02.2018
Два года их клиент работают так себе. Личный кабинет у них вообще кошмар ничего не понятно

Отморозки

Гость Опубликовано 01.02.2017
В течении 2 недель писал им жалобы, звонил, что бы перестали терроризировать звонками с "уникальными предложениями" А названивали они по 5 раз в неделю, причем последней каплей стал звонок в субботу в 21-45.. В общем жалобы вроде как возымели действие, прислали мне письмо с извенениями, и обещанием больше никогда не тревожить, потом их старший менеджер звонил с таким же обещанием. Прошло 2 недели ИИИИ.. и опять "здраввстуйте, благодарим вас за то что вы 9 лет с нами и хотим сделать униииикальное предложение по тарифам и продать вам антивирус"...Я таких людей которые не понимают, называю отморзками. В общем 9 лет я платил нетбайнету, а теперь плачу компании Севернет, деньги те же, скорость та же, звонков нет. Вот так из за безмозглых директоров, компании и теряют абонентов.

навязывание некачественных услуг

Nastya Опубликовано 21.01.2016
Был у нас свой маленький замечательный провайдер интернет, тв(ростелеком), телефон, было все чудесно, никаких проблем не возникало, а если возникали-все решалось в течении дня. НО! К нам пришел "холдинг" NetByNet, который даже не может организовать бесплатную телефонную линию для своих абонентов, вот тут то и начались чудеса.......Ну про тупой интернет-промолчу, последней каплей стало то, что данная УБОГАЯ организация разорвала договор с Ростелекомом, оставив нас без телевидения с11.01, без предупреждения! В декабре мы как всегда оплатили все 3 приставки, никакого предупреждения о разрыве отношений между компаниями не было! У меня вопрос к NetByNet: кто мне вернет оплаченные за аренду оборудования деньги??? Кто мне вернет деньги за оплаченные услуги???? Вы вообще жителей района спросили, нужны ли нам ваши убогие услуги??? Вы даже не соизволили перезаключить договора! Т.Е. фактически мы даже притензии вам не можем предъявить! потому что у нас нет договора с вами! Я просто в шоке от такого наглого навязывания услуг. Ко всему вышеперечисленному: данная шарашка - единственный провайдер в нашем районе!!!! Мы даже сменить ее не можем, на нормального провайдера! В общем, рекомендую всем кто пострадал от "работы" сей организации обращаться с жалобами в надзорные органы. Именно этим я и собираюсь заняться! Не хотят работать-пусть освободят поле деятельности нормальным...

Горе провайдер, не пожелаю и врагу

Максим Опубликовано 02.08.2015
Хочу предостеречь новых абонентов которых не дай бог посетила мысль подключиться к этому "горе-мошеннику-провайдеру" будьте готовы к:1. Будете платить по тарифу за одну скорость, а предоставлять вам будут другую (мой пример плачу за 50мбит получаю в лучшем случае 15мбит, сейчас скорость у меня 2мбит!!!2. Что дозвониться до тех.поддержке в любое время дня и ночи вы сможете только после прослушивания музыки от 20 минут до 40 это не зависимо в какое время вы звоните. Также учтите что звонить придется на городской номер, поэтому если вы будете звонить с мобильного то не забудьте его пополнить рублей на 200-3003. Во время разговора с тех.поддержкой вам сообщат что у вас все нормально и оборудование работает в штатном режиме, также через 2-3 минуты произойдет чудо!!! у вас поднимется скорость до 30мбит. и в течении месяца скорость будет снижаться пока вы не позвоните снова (мой живой пример, не звонил 1,5 месяца скорость упала до 2мбит!!!!)4. В один день когда вы решите сделать оплату и пополните на сумму которую вы обычно вносите, у вас может не заработать интернет, так как средств будет не хватать!!! По какой причине спросите?) отвечу провайдер в одностороннем порядке поднял стоимость тарифа) и даже не уведомил вас и не спросил согласны вы или...

Или это воровство денег или вопиющая некомпетентность

Evgeniy Опубликовано 19.02.2015
После недавней оплаты за месяц интернет+тв+другие услуги на месяц, на февраль-март, после недели использования, доступ приостановили, а в личном кабинете вместо положительного баланса, сразу -480 рублей! Уже неделю никто не может объяснить как такое возможно и, видимо, не объяснят В итоге за свои деньги, не они решают мои проблемы,а я их!

Александр Котте Опубликовано 08.09.2014
На мой взгляд - лучший провайдер. Саппорт работает на отлично.

Zo Опубликовано 26.02.2014
Работа интернет-провайдера nbn в целом хорошая, скорость высокая и странички загружаются моментально, НО только в том случае если он работает. Столкнулись с такой проблемой, что интернет периодически отключается и при диагностики пишет, что неполадки связана с проблемами провода, ощупали и осмотрели весь провод начиная с лестничной клетки и до самого компьютера, ничего поврежденного не нашли. Проверили гнездо соединения с компьютером, тоже всё нормально. Вызывали мастера от компании (выезд на дом бесплатный), приехал поменял пароль и что-то ещё, все работало нормально неделю, а потом всё вернулось на круги своя. При повторной попытке обратиться к специалистам нас соединяли, пересоединяли 50 мин. в конечном итоге сказали, что не знают в чем причина и мы вам перезвоним. Ну как понимаете, "а воз и ныне там". Вообщем это очень не приятно когда тебя отсоединяют от сети в момент когда фильм закачался уже на 98% или когда до окончания миссии осталось совсем ничего, а тебя бац и выкинуло из игры (геймеры поймут).

Антон Опубликовано 26.01.2014
Очень доволен работой интернет-провайдера NetByNet. Я обслуживаюсь на тарифном плане VIP. Скорость до 100 Мбит/сек. Со скоростью интернета проблем нету. Загрузка страничек проходит моментально. Фильмы загружаются тоже сравнительно быстро. Если возникают какие-то неполадки, то при звонке в службу поддержки, они моментально устраняются. При этом NetByNet еще и предоставляет компенсацию за указанные неудобства. Мое мнение-интернет-провайдер NetByNet один из лучших поставщиков интернет-услуг среди аналогичных компаний в Москве.

Отзывы о NetByNet

Отзывы о NetByNet
Компания NetByNet- интернет-провайдер, дочернее предприятие компании МегаФон. Предоставляет свои клиентам услуги интернета в Москве и области. Компания довольно молодая, но тем не менее постоянно и уверенно развивается на рынке предоставления услуг интернета. Компания использует современные технологии и постоянно расширяет спектр представляемых услуг, что делает ее все более известной среди прочих интернет-провайдеров. На сайте компании работает служба поддержки, специалисты которой, в любой момент смогут оказать помощь клиентам, у которых возникли какие-либо трудности или вопросы. Компания NetByNet предоставляет огромный выбор различных тарифных планов, среди которых каждый клиент сможет выбрать подходящий именно ему. Среди услуг интернет-провайдера можно выделить следующие: широкополосной доступ к сети Интернет, предоставление цифрового телевидения и виртуального хостинга и многие другие.

Интернет провайдеры

2КОМ
2КОМ

Рейтинг: 2.3
6 отзывов
Bezlimit66
Bezlimit66

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
FreshTel интернет провайдер
FreshTel интернет провайдер

Рейтинг: 1
1 отзыв
HeliosNet
HeliosNet

Рейтинг: 5
1 отзыв
Home Net Telecom
Home Net Telecom

Рейтинг: 5
1 отзыв
Hostinger.ru
Hostinger.ru

Рейтинг: 4.1
31 отзыв
Idalgo Telecom интернет провайдеры
Idalgo Telecom интернет провайдеры

Рейтинг: 5
25 отзывов
InterZet (Интерзет)
InterZet (Интерзет)

Рейтинг: 1.7
6 отзывов