Отзывы о Наталья Воротникова

Отзывы покупателей
Отзывы о Наталья Воротникова
4.2 5
9 отзывов / 18618 просмотров

Очень странная на проверку

Тина Опубликовано 21.11.2016
зашла на страничку Натальи, мне всегда она очень нравилась. Смотрю акция - бесплатный просмотр по фото за репост. делаю репост, пишу ей, она мне "знакомы?" я говорю "я по акции" и далее:НатальяАкция эта закрыта ещё вчера я:Хорошо, а что сейчас открыто? или ждать следующих акций? НатальяБесплатно ничего.я:а из платных? таро? НатальяИз платных естьИ замолчала. После этого не хочу обращаться - смысл, если вот так отвечают, "на отвали"

Ольга Опубликовано 16.08.2013
Как попасть на прием к Наталье??? ? Очень нуждаемся !!!!

Ольга Опубликовано 04.07.2013
Господа, не спорьте. Наталья принимает только в кабинете у себя, даже на улице она не стала со мной разговаривать - лишь дала номер телефона. В сети ее нет.

Марина Опубликовано 20.05.2013
Я пользовалась консультацией Натальи Воротниковой через интернет,и пользуюсь до сих пор на протяжении полугода,часто обращаюсь за советом и дополнительно к оказанной консультации она с меня ничего не взяла.Помогла разобраться в запутанной сиутации в смерти ребенка,благодаря ей мы нашли виновных.а тот,кто пишет ,что это мошенники мне просто кажется какие то завистники ли казачки засланные....

Анна Опубликовано 04.12.2012
Какой еще сайт у Воротниковой??? Она сама во всех интервью говорит, что в интернете ее НЕТ!

Ирина Опубликовано 08.11.2012
года 2 назад прием у Воротниковой стоил 30 000 руб.! за 3 000 это явно мошенники!

Olesia Опубликовано 08.11.2012
Отвечу Коняевой Ларисе. Лариса, логическая цепочка: Я обращалась на сайт vorotnikova.ru Никакой консультации экстрасенса Воротниковой Я не получила. ЕЕ ТАМ нет! Оплачено 3000 рублей. МОИХ 3000 рублей. Зарабатываю не так много, чтобы бросаться деньгами. Эти деньги мне были нужны как и помощь! Помощь была очень нужна! Ни денег ни помощи! Лариса, ни на какие сайты я не пойду оставлять отзывы. Все кто задумывается прежде чем сделать найдут мой отзыв и не отдадут деньги мошенникам. Справедливость есть. Я не собираюсь молчать. Но мое время мне дорого и ходить писать больше не стану. Кто пойдет все же переводить деньги после моего отзыва- после обмана мошенниками вспомнят его - были предупреждены.

Olesia Опубликовано 01.11.2012
на сайте vorotnikova-natali.ru мошенники. Консультацию экстрасенса Воротниковой Натальи вы не получите если пришлете деньги указанным способом. Отдадите 3000руб мошенникам.

Ольга Опубликовано 31.07.2012
Наталья меня впечатлила наверное больше всех из всех экстрасенсов что были на проекте. Интересно с ней можно как то связаться?

Отзывы о Наталья Воротникова

Отзывы о Наталья Воротникова
Наталья Воротникова — победитель первого сезона Битвы экстрасенсов. Медицинская сестра, в младенчестве пережила две клинические смерти, с детства предсказывала людям смерть и несчастья.
Наталья Воротникова легко считывает информацию с людей. Самое красивое испытание в ее исполнении получилось в финале, когда Наталья описывала крушение самолета девушке, чудом спасшейся от смерти. Ясновидящая рассказала и показала все, что знала собеседница.

Предсказатели

ekaterinamag.ru
ekaterinamag.ru

Рейтинг: 5
9 отзывов
pomosh-sudbam.ru
pomosh-sudbam.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
zonamagic.ru
zonamagic.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
Александр Литвин
Александр Литвин

Рейтинг: 3.9
26 отзывов
Александр Озерянский
Александр Озерянский

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
Александр Шепс
Александр Шепс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Андреева Анна Николаевна
Андреева Анна Николаевна

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Астарт Вард
Астарт Вард

Рейтинг: 3
2 отзыва