Отзывы о Наша Russia

Отзывы покупателей
Отзывы о Наша Russia
3 5
10 отзывов / 4925 просмотров

отправительнейшее телешоу во всех ролях

Гость Опубликовано 13.09.2017
раньше смотрел как бы нравилось поскольку передач по тв было мало но как стали показывать пересмотр то мне стало понятно что там все очень короткое и неинтересное , нету сюжета только ржака , есть конечно моменты где стоит поржать над людской тупостью сделанной в сериалеэто шоу очень быстро закончилосьсейчас вспомнила что показывали тренера в этой, у меня идет ненависть к нему потому что такой скот своими вот такими действиями позорит нашу страну , не знаю столь частые показы о этой проблеме могут ли исправить такое во всяком случае интерес к этому пропал как только стали показывать один и тот же сезон без новых серий , это кто то другой ее смотрит а я даже слышать о ней не хочу
Достоинства:
  1. высмеивает хучшие качества человека
Недостатки:
  1. быстро заканчивается , спам

ДЕБИЛЫ

Гость Опубликовано 01.12.2016
ДЕБИЛЫ

О нашей Раше

Александр Опубликовано 12.04.2015
Вообще наша Раша это полезные ископаемые России в Тагиле добывают платину Гена и Вован Тагильские олигархи которые работали на добыче в других городах добывают газ, алмазы, золото и другие металлы,Лес зелёное золото России.Камаз Мастер ралли побеждал в пустыне 12 раз,на заводе в Арзамасе выпускают Бтр 82.В сериале заменить название газмяс на москвич или зенит,вырезать мочу,кое какие слова и получится в полне хороший сериал.

антон Опубликовано 02.09.2013
фу просто ужасно и атвратително непонимаю как эту передачу можно показивать та ешо в украйне просто там одни хамы и придулкы !!!

Елена Опубликовано 17.02.2013
Нашу рашу практически не смотрю, но когда попадается на глаза, наворачиваются слезы особенно когда сцена про бесплатную медицину, хочется сказать "это не повод смеяться" обидно за родину, и появляется еще больше ненависти к богачам и к Светлакову (хотя умом понимаю, что это только роль), но это самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ его роль, причем такое ощущение что и в жизни он такой же.

Ольга Опубликовано 17.11.2012
Сериал низкий и пошлый. Затуманивает сознание людей. Там присутствует 25 кадр, который внедряет в мозг человека жестокость,сексуальную извращённость.

Мила Опубликовано 25.05.2012
Сериал "Наша Раша" отвратительный. Крутили повторы в маршрутке. Некуда было деваться.. смотрела. Тренер Газмяс в лице Галустяна за проигрыш засовывал мяч в зады футболистов.. Михалыч тот же... тошно. правда. Мне очень обидно, что такие талантливые ребята снимаются в такой недостойной программе абсолютно.. сортирный юмор

евгений Опубликовано 19.04.2012
молодцы!!! так держать. Кто придумывает сценарии в двойне молодцы!!!

Ника Опубликовано 22.02.2012
долго не смотрела Нашу Рашу а потом попала на Бородача "Понять простить и отпустить" эта фраза ну просто улет Миша Галустян только ты мог сыграть Бородача да еще и как!!!!!!!!!!!!!!

Даша Опубликовано 14.12.2011
Галустян, ты лучший !!! Без нашей раши можно было бы уже давно застрелится, а так посмотришь и забываешь о всех проблемах :) Мега супер шоу ! Ждем новых выпусков, ребята вы молодцы !

Отзывы о Наша Russia

Отзывы о Наша Russia
Наша Раша - российский юмористический сериал, который идет по каналу ТНТ с 2006 года. В передаче рассказывается о разных городах России, где живут различные герои. Ве они являются типичными жителями конкретного города. С 2011 года на канале ТНТ начался новый сезон Наша Russia

Шоу-программы

"Артист" Шоу
"Артист" Шоу

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Любовные игры" на MTV
"Любовные игры" на MTV

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
"Свидание вслепую" на MTV
"Свидание вслепую" на MTV

Рейтинг: 5
1 отзыв
Comedy Club
Comedy Club

Рейтинг: 2.2
140 отзывов
Comedy Woman
Comedy Woman

Рейтинг: 3
2 отзыва
Comedy Баттл
Comedy Баттл

Рейтинг: 2
33 отзыва
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018

Рейтинг: 2.3
19 отзывов
GhostBuster
GhostBuster

Рейтинг: 5
1 отзыв