Отзывы о На 10 лет моложе

Отзывы покупателей
Отзывы о На 10 лет моложе
4.9 5
40 отзывов / 6671 просмотр

С вами было интересно!

Юлиана Опубликовано 23.05.2019
Интересная передача! Не могу сказать, что бы я прямо с восторгом смотрела, но затягивает ) Особенно когда видишь, как все происходит. Не так как в рекламе, сделали операция или процедуру и на следующем кадре уже красотка. Тут же не скрывают, что и отеки и синяки после манипуляций. Я после одно из выпусков «На 10 лет моложе» решилась на шлифовку. И была готова к последствиям первых дней, не расстраивалась и в итоге получила прекрасный результат без лишних нервов ) Так что могу добавить, не только интересно, но и полезно такое смотреть!

Жаль, что программа закончилась(

Нэлли Опубликовано 10.05.2019
Очень жаль, что такая классная программа закончилась, возможно, у создателей и экспертов свои планы, и будет что-то еще лучше, но пока хочу сказать спасибо за то удовольствие, которое команда Сергея Николаевича Блохина доставляла своим мастерством и участникам программы и зрителям. Я все выпуски смотрела, не пропуская. Очень нравятся все специалисты, особенно Сергей Николаевич, гениальный хирург, очень харизматичный мужчина) Не все его критику, правда, воспринимали, ну а как - он же пластический хирург и сыпать комплиментами не обязан, он говорил правду. Думаю, жизнь всех женщин, которым подарили вторую молодость, круто изменилась. А нам остается пока пересматривать программы.

Отлично качество

Фаина Опубликовано 04.05.2019
Я очень хочу попасть на вашу передачу. Как я могу связаться с вами? Я оставляла свои данные. Мой телефон +97254696426.
Достоинства:
  1. Очень хорошая програма

Открыто о проблемах, которые обычно обходят стороной

Даяна Опубликовано 06.04.2019
В программе очень откровенно обсуждаются нюансы старения кожи, увядания фигуры. Пластический хирург Блохин не стесняясь говорит героиням, что кожа уже не та, что грудь грустная и есть смысл поработать не только с лицом. Были героини, которые даже обижались на это. И вправду тема деликатная, но на программе честно и правдиво показывают, какие огромные усилия нужны, чтобы выглядеть красиво в любом возрасте. Мне нравится это шоу а открытость, показывают все шрамы, синяки, ничего не нивелируется.

Помогает разобраться в себе

Анна Опубликовано 25.03.2019
Часто смотрю реалити-шоу «На 10 лет моложе» и получаю удовольствие от просмотра. Программа очень интересная и полезная. Помогает разобраться в себе, что не так, что нужно немного поправить, что полностью изменить. Передача способствует формированию объективного взгляда на свою внешность и свои устарелые привычки. Немного смущает коррекция фигуры с помощью пластических манипуляций, но тут уже каждому свое, я лично считаю, что это немного перебор. А так само шоу очень полезно для женщин.

Прекрасная программа

Милена Опубликовано 24.03.2019
Очень люблю подобные программы, смотрю их уже много лет, только вот названий не помню из тех, что давно были. А из недавних любила Перезагрузку и вот "На 10 лет моложе". Конечно, я не все серии смогла посмотреть вовремя, теперь как раз воспользовалась перерывом в съемках и просматриваю серии, которые пропустила. очень близко принимаю к сердцу судьбы всех героинь и так радостно за их преображение. Сергей Николаевич со своей командой творит чудеса. Главное, чтобы женщины сберегли теперь ту красоту, которая им дана, как второй шанс.

Передача многому учит

Нелли Опубликовано 04.03.2019
Нравится программа, она ведь поучительная для нас, девушки, чтобы мы не жили в угоду мужчинам или не опускали руки при невзгодах. Всегда надо оставаться женщиной и любить себя.и спасибо, что есть такие специалисты, как Блохин, как Евгений Жук и остальные.

Чарующие эксперты и много КРАСОТЫ

DariyaShapoklyak Опубликовано 28.02.2019
Любимая часть, когда начинает рассказывать пластический хирургу Блохин, чтобы нужно сделать. Интересно, что для многих героинь все равно это шок, что врач показывает им их недостатки. Классный косметолог, взгляд такой строгий и сама выглядит шикарно. Часть с беседами у Евгения Жука не особо нравится, а вот примерку нарядов люблю. Смотрю и жду новые серии.

Отвратительный проект!

елена Опубликовано 09.02.2019
Сплошной пиар! Реклама и больше ничего!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Отвратительная передача

Прекрасная программа

Анна Г. Опубликовано 31.01.2019
Мечтаю попасть на программу, к такому хирургу и его команде попасть в руки - это большая удача, я еще верб в чудо, вдруг попаду) Хочу сделать и подтяжку груди и блефаропластику, и подтяжку лица. Вообще очень хочется выглядеть шикарно. Еще лет 10 назад я вообще не думала об этом, а сейчас стала стремительно стареть( А Сергей Николаевич с командой настоящие профи

Отзывы о На 10 лет моложе

Отзывы о На 10 лет моложе
Новое реалити шоу на Рен ТВ "На 10 лет моложе" помогает женщинам снова почувствовать себя молодыми и уверенными. Среди всех похожих телепередач с перевоплощением, шоу "На 10 лет моложе" выделяется тем, что над героиней работает одновременно целая команда специалистов - пластический хирург, дантист, стилист и специалист по волосам и макияжу.

Шоу-программы

"Артист" Шоу
"Артист" Шоу

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Любовные игры" на MTV
"Любовные игры" на MTV

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу
"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
"Свидание вслепую" на MTV
"Свидание вслепую" на MTV

Рейтинг: 5
1 отзыв
Comedy Club
Comedy Club

Рейтинг: 2.2
140 отзывов
Comedy Woman
Comedy Woman

Рейтинг: 3
2 отзыва
Comedy Баттл
Comedy Баттл

Рейтинг: 2
33 отзыва
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018
Eurovision 2018 (Евровидение) 2018

Рейтинг: 2.3
19 отзывов
GhostBuster
GhostBuster

Рейтинг: 5
1 отзыв