Отзывы о Мстители

Отзывы покупателей
Отзывы о Мстители
4 5
13 отзывов / 6426 просмотров

Владислав Опубликовано 04.08.2014
Я фанат Марвела и Мстители меня ничуть не разочаровали) Как и все остальные фильмы - отличный, зрелищный экшн. Актерский состав просто самый лучший) И фишка фильма - это конечно юмор! Два часа пролетают незаметно, а потом еще и думаешь - почему так мало))

Елена Опубликовано 01.09.2012
Я считаю , что фильм на +1 ушел вперед от тора , то есть стал нууу 3 .Фильм одноразовый , и не для особо развитых ну , что то вроде донцовой , еду в метро прочитал и не помню о чем .

Боня Опубликовано 20.06.2012
отличный фильм, не напрягая мозг, отдохнули от тяжелой трудовой недели)) понравился и мне и мужу, в некоторых местах смеялись, начало немного было затянуто. будем ждать продолжения

Иринка Опубликовано 22.05.2012
В фильме американцы как обычно опускали русских... суки... мне просто противно. Сожалею о потраченном времени.

martini_stan Опубликовано 20.05.2012
сюжет фильма предсказуемый, много бреда(особенно когда уже начался хаус в городе...город бы уже постепенно эвакуировали а люди во время мочилова работали как ни в чём не бывало и машины спокойно по мосту ехали как будто ничего и не происходит)

ТАНЯ Опубликовано 20.05.2012
А мне фильм понравился, жаль что посмотрела в плохом качестве на него стоило в кинотеатр сходить.

Alex Опубликовано 19.05.2012
Фильм отстой, никому не советую500 рублей потрачены впустую....

Антоха Опубликовано 08.05.2012
Я ходил в кинотеатр седьмого мая в имакс 3д. Если честно я не понимаю почему людям понравился этот фильм на 100%. Люди почему то пишут отличный фильм...класс..супер и т.д. это я думаю на 100%. На самом деле фильм действительно хороший. Спец.эффекты на 5, сюжет есть. Супер героев собрали вполне хороших..оссобенно железного человека и халка. Эти два персонажа вобще отожгли!!!!Мне всё понравилось. НОООО мне очень не понравилось что в самом конце фильма халк уделал главного злодея за какуюта сикунду!!! Этот злодей мок подчинять сибе, мок телепортироваца и + выпускать из своей палки поток энергии (кароче кто смотрел понил) Конечно халк круто его отделал....но у меня возникло ощущение что главный злодей дрищ!!булка!!слабак!! и тогдалие!!НЕ ИНТЕРЕСНО!!! Если бы они хоть моленько постигались, было б бы интересней..а так херь какая та!!!!!Злодей армейку вызвал и на этом здулся!!!

Игорь Опубликовано 04.05.2012
Приехал вчера с майовки и сразу в кинотеатр на Мстителей, фильм хорош для тех кто любит такие фильмы о супер героях и т.д. Снят хорошо в общем нормальный фильм.

вапвапвап Опубликовано 03.05.2012
здесь трейлер к фильму, оцтой. по трейлеру я понял что они друг с другом тока колбасяться. будем надеяться что фильм это бомба. сегодня все идём на премьеру.

Отзывы о Мстители

Отзывы о Мстители
Новинки кино 2012 года. С 3 мая во всех кинотеатрах Москвы фильм Мстители. Фильмы, основанные на комиксах — это нечто совершенно необычное. Все герои этих фильмов: Тор, Железный человек, Халк, Капитан Америка — все они родились в студии Marvel, и всех этих супергероев нам предстоит увидеть в новой захватывающей картине под названием «Мстители», совместного производства Walt Disney и Marvel Studios.
В основе сюжета, как всегда, лежит противостояние добра со злом. Вот только зло на этот раз настолько масштабно, что Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), являющийся директором агентства S.H.I.E.L.D., принимает решение создать команду из супергероев. И вот тут начинаются казусы: ведь некоторые супергерои, как правило, не работают в команде. Однако спустя некоторое время все они понимают, что особого выбора у них нет и что вселенная стоит на грани катастрофы. Только объединив свои усилия в смертельной битве против неизвестного врага, они получат шанс удержать шаткое равновесие добра и зла.

Из знаменитостей, играющих в фильме, можно отметить вышеупомянутого Сэмюэля Л. Джексона, а также Роберта Дауни младшего, Скарлетт Йоханссон и Гвинет Пэлтроу.

фэнтези

Ампир V (фильм 2019)
Ампир V (фильм 2019)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Белоснежка и охотник
Белоснежка и охотник

Рейтинг: 2.7
21 отзыв
Белоснежка и Охотник 2 (2016)
Белоснежка и Охотник 2 (2016)

Рейтинг: 4
2 отзыва
Большие надежды, фэнтези
Большие надежды, фэнтези

Рейтинг: 3
1 отзыв
Бэтвумен / Batwoman (2019)
Бэтвумен / Batwoman (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Варкрафт (2016)
Варкрафт (2016)

Рейтинг: 4.2
14 отзывов
Византия
Византия

Рейтинг: 4
1 отзыв