Отзывы о MS Мебель

Отзывы покупателей
Отзывы о MS Мебель
5 5
5 отзывов / 1320 просмотров

Порадовал большой выбор материалов фасада .

Лариса Опубликовано 01.08.2019
Порадовал большой выбор материалов фасада, шкаф идеально вписался в наш интерьер. По доставке и сборке нареканий нет все вовремя, оперативно. Хотелось бы сказать большое спасибо сборщику Павлу! Ответственный сотрудник!

Мой шкаф-купе

Дмитрий Опубликовано 19.07.2019
Заказывали шкаф-купе. По срокам все в порядке, изготовили и привезли вовремя. Над проектом особо не думали, так как менеджером Сергеем было предложено несколько отличных вариантов. Сам шкаф со всеми услугами по доставке и сборке обошёлся чуть дороже чем я планировал, но за изделие, которое делали под заказ считаю нормальным.

сделали скидку и качество супер

Вероника Сергеевна Опубликовано 17.07.2019
заказывали кухню в компании MS МЕБЕЛЬ. рассматривали стиль хайтек, так как кухню заказывали первый раз, немного терялись в материалах, что лучше, что дешевле, что практичнее, сложно было определиться. Менеджеру помог нам определиться с материалами, фурнитурой, и остальными деталями по проекту, в итоге остановились на пластике, в бюджет немного не вписались, но нам сделали хорошую скидку! Кухней мы остались довольны, очень красивая получилась, по качеству нареканий нет)))

Работа выполнена профессионально

Evgeny Nikolaevich Опубликовано 11.07.2019
Надо было срочно переезжать со съемной квартиры в нашу новостройку, хотелось чтобы кухня и шкафы были уже установлены, чтобы сложить одежду и кухонные принадлежности. Компания MS Мебель не подвела! По срокам все четко шкаф и кухню сделали за 20 дней, привезли вовремя, собрали за один день, проверил все работает, пользуемся пока все в порядке.

все на своих местах!

Евгений Опубликовано 09.07.2019
Долго выбирали компанию, все-таки определились. В июне заказали кухню в MS Мебель, выбирали именно по отзывам и известности, переживали пока не привезли кухню. Теперь, после сборки, могу уверенно советовать друзьям и знакомым - сделана кухня на отлично, никакого брака нет, все работает плавно, все на своих местах! Спасибо!

Производство мебели

1 Стильный Дом
1 Стильный Дом

Рейтинг: 5
13 отзывов
Alex Albero
Alex Albero

Рейтинг: 1
3 отзыва
Divno-Mebel
Divno-Mebel

Рейтинг: 5
1 отзыв
DreamlandHouse
DreamlandHouse

Рейтинг: 5
1 отзыв
E_mebel
E_mebel

Рейтинг: 3.2
5 отзывов
Fiorenzo (Фиорензо)
Fiorenzo (Фиорензо)

Рейтинг: 5
7 отзывов
Fortross
Fortross

Рейтинг: 5
4 отзыва
Hettich
Hettich

Рейтинг: 5
20 отзывов
IQ kitchen
IQ kitchen

Рейтинг: 5
3 отзыва
Kitchenyes мебель
Kitchenyes мебель

Рейтинг: 5
1 отзыв