Отзывы о Fiorenzo (Фиорензо)

Отзывы покупателей
Отзывы о Fiorenzo (Фиорензо)
5 5
7 отзывов / 1551 просмотр

Мне очень нравится

Олеся Опубликовано 02.07.2020
Уже не первый раз заказываю здесь мебель. По цене немножко дороговато, но оно того стоит. Качество супер, а такие вещи покупаются надолго. Заказывала себе кровать. С оформлением заказа не возникло трудностей. Сделали даже чуть раньше, чем договаривались. Гарнитур в живую выглядит просто изумительно.

настоящие профи

Виктор Опубликовано 27.08.2019
Ребята - настоящие профи, которые знают свое дело от А до Я! Замерщик приехал уже на следующий день после звонка. Помогли определиться с выбором материала и цвета. Результат очень понравился, продолжаем радоваться) Благодарю за работу!

Спасибо, нам понравилась мебель

Гость Опубликовано 16.08.2019
Большое спасибо за проделанную работу. Спасибо менеджеру Роману, который занимался нами. Качество мебели и прилегающей фурнируры отличное. Придраться ни к чему не могу. Все работы выполнены в срок. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Положительный отзыв

Алина Опубликовано 24.07.2019
Обращение в Fiorenzo было для заказа шкаф-купе по собственной разработке проекта и небольшого камода. Очень понравился подход и ответственность к работе. Отдельная благодарность менеджеру Вере, она помогла с консультациями и ведением дальнейшего делопроизводства. На создание всех изделий ушло 40 дней... в принципе не очень долго при таком объеме заказа. К качеству изделий никаких нареканий, всё сделано отлично. Доставку и сборку осуществили в назначнное время аккуратно. С лёгкостью могу рекомендовать как отличных профессионалов. Отмечу, что стоимость на это удовольствие не из низких, но качество себя полностью оправдывает.
Достоинства:
  1. Качество материалов
Недостатки:
  1. Не могу определить

Мебель хороша!!!

Екатерина Опубликовано 03.07.2019
Пару раз обращались сюда что бы изготовить мебель на заказ. Компания хорошая, нареканий нет. Вся мебель, что делали высочайшего качества, выглядит очень круто и дорого! Конечно в магазине такую не купишь и стоит она не дешево, но это мебель премиум класса которая будет служить долго и радовать глаз на протяжении всего времени. Советую.

Супер качество

Роза Опубликовано 08.06.2019
Заказывала спальный гарнитур для новой пустой квартиры. Заявку оформили быстро, уже на следующий день позвонили, обсудили какие то вопросы и назначили приезд замерщиков. Дизайн обсуждали очень долго, не могли определиться с вариантами))) но в итоге мы все остались довольны. Менеджер Евгения заслуживает отдельной похвалы) на производство мебели ушло 45 дней, приехали и установили все сами. Кстати доставка входит в стоимость. Мебель вписалась идеально, недоразумений не возникло. а по качеству материалов претензий у меня нет. Все понравилось!

Спасибо за новую мебель

Анна Опубликовано 04.03.2019
Благодарю вас за новый спальный гарнитур) Результаты, которые мы видим сейчас выше всех похвал, словно на картинку смотришь) Мебель привезли и установили в оговоренный срок и время. Работа полностью удовлетворило, качественно на высоком уровне. Было приятно работать с вами, думаю не в последний раз!

Отзывы о Fiorenzo (Фиорензо)

Отзывы о Fiorenzo (Фиорензо)

Производство мебели

1 Стильный Дом
1 Стильный Дом

Рейтинг: 5
13 отзывов
Alex Albero
Alex Albero

Рейтинг: 1
3 отзыва
Divno-Mebel
Divno-Mebel

Рейтинг: 5
1 отзыв
DreamlandHouse
DreamlandHouse

Рейтинг: 5
1 отзыв
E_mebel
E_mebel

Рейтинг: 3.2
5 отзывов
Fiorenzo (Фиорензо)
Fiorenzo (Фиорензо)

Рейтинг: 5
7 отзывов
Fortross
Fortross

Рейтинг: 5
4 отзыва
Hettich
Hettich

Рейтинг: 5
20 отзывов
IQ kitchen
IQ kitchen

Рейтинг: 5
3 отзыва
Kitchenyes мебель
Kitchenyes мебель

Рейтинг: 5
1 отзыв