Отзывы о Hettich

Отзывы покупателей
Отзывы о Hettich
5 5
20 отзывов / 2044 просмотра

Сенсис от Хеттих

Георгий Опубликовано 02.10.2019
На фурнитуре не стоит экономить, это я понял после того, как в первый раз собрали заказанную кухню. Через пару месяцев разболтались петли. В итоге нам поставили Сенсис от Хеттих. Стоят уже больше года и никаких проблем. Чуть больше заплатишь, зато получишь качественный результат. А так, по дешевке и результат будет соответствующим.

Отличная фурнитура для мебели

Борис Опубликовано 27.09.2019
Хотя занимаюсь мебельным бизнесом давно, но вот с фурнитурой хеттих как-то не приходилось работать, и вот только недавно появился первый опыт. Причем настоял на этой фурнитуре сам заказчик. Могу однозначно сказать, что петли с доводчиками хеттих очень достойные в своем классе. Установка элементарная, даже регулировки не нужно, все сразу встает идеально. Отлично показывает себя встроенный демпфер - когда он в теле петли, и удобны такие петли невероятно. У заказчика корпуса кухни в темном цвете, ставил петли в цвете черный обсидиан, подошло как будто так и задумано было. Следующий заказ с раздвижным шкафом - даже интересно что там будет

Высокое качество продукции

Кирилл Опубликовано 25.09.2019
Занимаюсь кухнями и с некоторых пор перешел исключительно на hettich. Поначалу сложно было заказчикам объяснить насчет качества и цены, но постепенно все стали уже понимать, что лучше один раз заплатить, чем потом каждый год те же петли или направляющие по копеечной цене менять.

рекомендую

Евгений Опубликовано 20.09.2019
я вообще никому не рекомендую подъемники. Даже если один лифт сломался - работать как надо уже не будет, да и дети этот шкаф если откроют, пока стул не подставят, не закроют. У Hettich советую SlideLine M, и не надо проектировать кухню со стеклянными вставками в дверцах, лучше доплатить за такую систему, а эффект тот же.

Всем рекомендую

Юрий Опубликовано 29.08.2019
в последнее время замечаю, что многие клиенты не экономят на фурнитуре, выбирают подороже. Сам всегда советую Хеттих, считаю, что это лучшее из того, что можно установить. Установка у них всегда не сложная, регулировка тоже, при этом сделано все из металла, выдвижные шкафы, например, выдерживают и 30 и 40 и 60 кг!

очень комфортно

Милана Опубликовано 29.07.2019
Заказывали с мужем кухню и нам посоветовали фурнитуру хеттих, а также их ящики и систему открытия по нажатию. Конечно, я согласилась, так как на кухне провожу много времени и сейчас мне там очень комфортно.

Положительный отзыв

Юля Опубликовано 08.07.2019
У нас в квартире почти что вся фурнитура в мебели от Hettich. Когда-то кухню заказывали давно уже, и нам посоветовали этого производителя. Потом все шкафы меняли и везде только Hettich ставили. Муж настоял. Он у меня в этом немного разбирается. Сказал, что простоит долго. Так и получается.

Отлично! Отлично!

Mebelman Опубликовано 06.07.2019
Работаю только с фурнитурой хеттих. Почему? Плюсы перечислять, я думаю не надо, их и так все знают. А вот минусов нет. Вообще. У людей мебель по десять лет стоит и хоть бы хны. Один раз поставил и все, забыл. Не нужно каждые полгода или даже чаще регулировкой заниматься или бегать по магазинам петли искать.

Правильный выбор

Татьяна Опубликовано 22.05.2019
Как дизайнер мебели рекомендую использовать Хеттих. Фурнитура у немцев качественная и прослужит долго. Мы в проектах активно используем продукцию бренда, тем более что есть решения для разных случаев. Единственное нет верхних подъемников. Такая позиция не часто востребована и мы успешно заменяем ее раздвижными системами и с недавнего времени - складными.

Хорошее качество и денег не жаль

Серж Опубликовано 18.05.2019
Приходилось ставить разную фурнитуру, по желанию заказчиков. Могу сказать что с немецким хеттих удобно и приятно работать. Нареканий от клиентов по качеству нет только по цене некоторые мнутся и жмутся. Но если говорить в целом - никто не пожалел. И мне не приходится ездить менять. Все необходимое заказываю заранее у дилеров. Сделать правильную установку помогают инструкции, за что респект производителю.

Производство мебели

1 Стильный Дом
1 Стильный Дом

Рейтинг: 5
13 отзывов
Alex Albero
Alex Albero

Рейтинг: 1
3 отзыва
Divno-Mebel
Divno-Mebel

Рейтинг: 5
1 отзыв
DreamlandHouse
DreamlandHouse

Рейтинг: 5
1 отзыв
E_mebel
E_mebel

Рейтинг: 3.2
5 отзывов
Fiorenzo (Фиорензо)
Fiorenzo (Фиорензо)

Рейтинг: 5
7 отзывов
Fortross
Fortross

Рейтинг: 5
4 отзыва
Hettich
Hettich

Рейтинг: 5
20 отзывов
IQ kitchen
IQ kitchen

Рейтинг: 5
3 отзыва
Kitchenyes мебель
Kitchenyes мебель

Рейтинг: 5
1 отзыв