Отзывы о E_mebel

Отзывы покупателей
Отзывы о E_mebel
3.2 5
5 отзывов / 1806 просмотров

Хорошее качество

Наталья Опубликовано 15.05.2019
Заказала в августе 2018 года диван,кресло ,пуф. Ремонт только начала в доме ,поэтому решила заранее сделать заказ ,тем более были скидки. Готовый заказ договорились сдать мне в конце марта,по сроку мне подходило ,но в итоге доставили в начале апреля. Доставили диван ,кресло ,пуф в той ткани которую мне помогал выбирать менеджер компании e_mebel. Качество шикарное ,хотя честно сказать я боялась ,что может быть что-то не так ,потому что цены ниже были чем у других . Все вышло как я и хотела.В итоге заказала еще два кресла ,вернусь из отпуска получу свой второй заказ и оставлю еще один отзыв)))Я желаю процветания в этом непростом бизнесе и расширения ,ведь срыв сроков из-за малого количества работников (как выяснилось при личной встрече при доставке). Люди будьте терпимее ,мы хотим сэкономить ,поэтому должны быть готовы к небольшим таким задержкам.
Достоинства:
  1. Красиво и качественно сделана мебель .
  2. Цены ниже конкурентов.
Недостатки:
  1. Сроки изготовления

Шикарные стулья

Анастасия Опубликовано 15.05.2019
Я заказала 4 стула в e_mebel через Инстаграм. Срок был указан 25 дней рабочих. Рассматривала как альтернативу stulia.tut . Цены у вторых значительно выше ,не смотря на проводимые акции. По факту срок производства и доставки вышел на 15 дней больше ,но когда доставили их наконец , моей радости не было предела,я очень рада ,что не смотря на нервы заказала стулья в e_mebel. Очень красивые ,удобные мое фото в интерьере выложила я видела ,в черной ткани велутто. Спасибо ребятам за работу и мой совет ,ставьте сроки изначально больше закладывая возможные форс-мажорные ситуации.
Достоинства:
  1. Качество ,цены
Недостатки:
  1. Сроки

Качество хорошее,сроки большие

Гость Опубликовано 07.05.2019
Заказывали стулья 10 шт в декабре. Ругались из за сроков производства, но качество оправдало ожидание.Мой совет ,прописывать сразу больше с возможным форс-мажорами.
Достоинства:
  1. Не высокие цены ,большой ассортимент тканей.
Недостатки:
  1. Сроки изготовления, но качество товаров ,а именно стулья ,этот минус компенсирует.

Е_ mebel Сплошной обман!!!

Гость Опубликовано 07.04.2019
Заказала стулья в e_ mebel.Изготовление было оговорено 20 днец.В итоге прошло два с половиной месяца и меня все кормят еженедельными обещаниями.Психанув, потребовала вернуть предоплату, которую им сразу внесла.Вот еще полтора месяца прошло и деньги мне ни кто не перечисляет.Как я с ними не ругалась, не угражала, все бесполезно.Не понятная фирма, ни адреса.Телефоны, которые укпзанны, не действующие.Сплошной обман.Я так поняла , что я далеко не одна кинутая на деньги этими мошениками.Они пишут, все кто больше не может ждать заказы, может написать заявление на возврат денежных средств.Только в итоге люди не могут потом выбить свои деньги.

Обман!!

Maya888 Опубликовано 29.12.2018
Сплошные минусыЭто шарашкина контора, а не мебельое производство!Хамы и обманщики!Обещанный заказ не выполнен в полном объеме. доставка которая входила в стоимость, была оплачена нами.Сначало говорили одно, по итогу другое.Полный обман. Люди будте внимательнее, когда будете обращаться в подобные конторы Которые находятся в гараже. чеков нет, накладной тоже.Хамят и оскорбляют если им говоришь о их не компетенцииИнстаграм скаченные фото...Мошенники!((Адрес Московская область Подольск Железнодорожная дом 9E_mebel

Производство мебели

1 Стильный Дом
1 Стильный Дом

Рейтинг: 5
13 отзывов
Alex Albero
Alex Albero

Рейтинг: 1
3 отзыва
Divno-Mebel
Divno-Mebel

Рейтинг: 5
1 отзыв
DreamlandHouse
DreamlandHouse

Рейтинг: 5
1 отзыв
E_mebel
E_mebel

Рейтинг: 3.2
5 отзывов
Fiorenzo (Фиорензо)
Fiorenzo (Фиорензо)

Рейтинг: 5
7 отзывов
Fortross
Fortross

Рейтинг: 5
4 отзыва
Hettich
Hettich

Рейтинг: 5
20 отзывов
IQ kitchen
IQ kitchen

Рейтинг: 5
3 отзыва
Kitchenyes мебель
Kitchenyes мебель

Рейтинг: 5
1 отзыв