Отзывы о МосНефтеТранс

Отзывы покупателей
Отзывы о МосНефтеТранс
4.9 5
14 отзывов / 5661 просмотр

О компании

Гость Опубликовано 26.04.2019
В команде компании работают настоящие профессионалы своего дела и каждый сотрудник стремиться к лучшему результату: менеджеры для каждого заказчика формируют поставки на выгодных условиях для заказчика, в указанные сроки и объемы, отдел логистики ежедневно 24 часа в сутки 7 дней в неделю работает по доставке топлива заказчикам, отдел снабжения следит за изменением цен по всем имеющимся ресурсам компании на территории Российской Федерации, информация о ценах вносится на сайт компании и поэтому интернет портал компании позволяет покупателям самостоятельно рассчитать стоимость нужных нефтепродуктов с учетом доставки в режиме онлайн по актуальным ценам. Компания динамично развивается: набирают обороты поставок автоналивом, компания приступает к отгрузкам по ж/д , в перспективах компании развитие в странах СНГ и Евросоюза. Руководство компании клиентоориентировано и внедряет в работу современные научные знания в сфере реализации ГСМ.

Владислав Головань

Владислав Головань Опубликовано 12.07.2018
Работаем с компанией Рынок Нефтепродуктов давно и плодотворно. Нас устраивает как работает этот поставщик. Здесь предлагают выгодные условия для постоянных покупателей и всегда отвечают за качество поставляемой продукции. Кроме строгого исполнения всех обязательств, нужно отдельно отметить готовность менеджеров компании к диалогу с заказчиком.

Андрей Абрамов

Гость Опубликовано 01.06.2018
Рынок нефтепродуктов является нашим основным поставщиком уже около двух лет. Ежемесячно покупаем около 150 тонн дизтоплива. Нас привлекает, что топливо всегда поставляется не разбодяженное как у некоторых фирм, а всегда высокого качества. Вся техника работает без перебоев даже в зимнее время в сильные морозы. Доставка на объекты производится своевременно. Ни разу не было задержек. Спасибо за оперативные поставки и первоклассный дизель.

Генеральный директор ЧФ «СКП-ТРАНС» Степенин С. С. (Москва)

Генеральный директор ЧФ «СКП-ТРАНС» Степенин С. С. (Москва) Опубликовано 23.05.2018
Наша фирма – мелкооптовый покупатель керосина. С компанией «Рынок нефтепродуктов» сотрудничаем почти два года. За это время у нас не возникало ни малейшего повода усомниться в надежности и профессионализме нашего партнера. Будем работать и дальше. Все устраивает как по ценам, так и по качеству.

Екатерина Владимировна, руководитель отдела снабжения Спецагростройтех

Екатерина Владимировна Опубликовано 19.04.2018
Договор на поставку топливных материалов с «МОСНЕФТЕТРАНС» мы заключили еще в сентябре 2015 года. У нас достаточно жесткие требования к точности поставок и к качеству нефтепродуктов, но за это время не возникло ни одной ситуации, когда у нас возникали бы нарекания. Потребность нашего предприятия превышает 200 тонн в месяц, и наш поставщик безукоризненно справляется со своими обязательствами.

Анна Петрова, генеральный директор «Монтажсройремонт»

Гость Опубликовано 12.04.2018
С компанией «МосНефтеТранс» у нас долгосрочные договора на поставку нефтепродуктов для дизельгенераторов, экскаваторов и гусеничной техники. Работаем уже более двух лет. Менеджеры адекватные и быстро реагируют на наши запросы. Топливо соответствует ГОСТ ЕВРО. Мы в среднем потребляем около 50 тонн в месяц. Сроки поставок всегда соблюдаются. Как у постоянных клиентов у нас есть некоторые преференции. Хорошие условия сотрудничества.

Юрий Валериевич

Гость Опубликовано 30.01.2018
От лица нашего предприятия хочу выразить благодарность компании «МосНефтеТранс», ее менеджерам и логистам. Мы закупаем у них линейку продуктов. Все топливо поставляется в точном соответствии с качественными стандартами и проходит необходимую сертификацию. Менеджеры этой компании предоставляют полное информационное сопровождение и всегда находят решения по нашим вопросам. Надеемся, что в будущем, благодаря такому партнеру нам удастся значительно увеличить объемы продаж.

Хорошие цены

Greda Опубликовано 22.12.2017
Хорошие цены, никаких проблем с доками. Зачет.

Мобильная заправка

Николаев Владимир Опубликовано 04.12.2017
У нас небольшое транспортное хозяйство. Арендовали у МосНефтеТранс мобильную заправку для своей техники. Достаточно удобное решение, которое позволило снять вопросы с обеспечением нефтепродуктов, которые постоянно всплывали у нас до этого. Работаем так около 7 месяцев, пока никаких сложностей не возникало.

Отличный поставщик!

Артем Сергеевич Опубликовано 15.09.2017
Недавно стали сотрудничать с компанией Моснефтетранс. Поставщиком очень довольны, ребята работают оперативно, качество топлива хорошее. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и всем рекомендуем!

Отзывы о МосНефтеТранс

Отзывы о МосНефтеТранс

АЗС

ARIS АЗС
ARIS АЗС

Рейтинг: 3
2 отзыва
Brent Fueller
Brent Fueller

Рейтинг: 4.8
15 отзывов
АГЗС Митекс
АГЗС Митекс

Рейтинг: 1.8
10 отзывов
АЗС "Автомир"
АЗС "Автомир"

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
АЗС "ЛУКОЙЛ"
АЗС "ЛУКОЙЛ"

Рейтинг: 2.2
313 отзывов
АЗС "Татнефть"
АЗС "Татнефть"

Рейтинг: 2.6
326 отзывов
АЗС BP (Бритиш Петролеум)
АЗС BP (Бритиш Петролеум)

Рейтинг: 1
1 отзыв
АЗС Neste
АЗС Neste

Рейтинг: 2.8
4 отзыва
АЗС Statoil
АЗС Statoil

Рейтинг: 2.8
9 отзывов