Отзывы о Московская Оконница

Отзывы покупателей
Отзывы о Московская Оконница
4.4 5
45 отзывов / 10638 просмотров

Довольны, рекомендуем!

Мария Харитонова Опубликовано 01.03.2024
Заказываю окна тут уже второй раз. После предварительного расчёта по телефону оказалась та же цена, что и по факту, сюрпризов при расчёте не оказалось. Менеджер учёл все акции и бонусы, что приятно. Замерщик приехал в удобное для меня время, дал дельные советы в решении нестандартных позиций. Подписали договор, внесла всю сумму, хотя были варианты разделить выплату. Сроки не нарушены, даже раньше положенного сделали. Одно из окон в процессе эксплуатации не вполне корректно закрывалось, оставили заявку, прислали мастера и проблема решилась за 10 минут. Благодарю сотрудников!

Мне все понравилось

Дмитрий Опубликовано 17.04.2019
Когда пришло время менять окна на балконе я обратился в несколько фирм. В итоге остановил свой выбор на Московской оконнице. Подкупило то, что фирма очень давно на рынке, изготавливают окна сами, доброжелательные сотрудники и конечно же привлекательная стоимость. Сделал заказ, сказали приедут через 2 недели устанавливать, обманули, все сделали всего через 10 дней и я уже выходил на свой новый, красивый балкон)) Спасибо за отличное сотрудничество, вернусь еще!

Благодарность

Татьяна Александровна Резвухина Опубликовано 19.09.2018
Я директор одной Московской школы в ЮАО, хочу выразить искреннюю благодарность предприятию МОСКОВСКАЯ ОКОННИЦА за быстрое и качественное остекление нашего учебного заведения современными красивыми и теплыми пластиковыми окнами! Очень переживала, чтобы не было задержек в выполнении заказа, ведь это поменять не четыре окна в квартире, а все в четырехэтажном здании. А не управься подрядчик к сентябрю – начало учебного года было бы под угрозой срыва. Мои опасения были напрасными. Новый учебный год ученики нашей школы начнут в классах с новыми окнами, где будет тихо, сухо и тепло. Огромное спасибо предприятию за качественно и своевременно выполненную работу!!

Спасибо за профессионализм!

Анатолий Павлович Н. Опубликовано 11.09.2018
Установкой окон и пластиковых перегородок в моём офисе занималась компания «Московская оконница». Они предлагают хорошую продукцию по приемлемым ценам. Кроме того, попросил выполнить работу как можно быстрее, так как процессу работы офиса это мешало. Мне пошли на встречу и через неделю с небольшим после замеров заказ был успешно выполнен. Спасибо за понимание, ответственное отношение к делу!

Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Николай Опубликовано 24.03.2018
Купили недавно квартиру, так сложились обстоятельства, что ремонт делали в в очень быстром режиме, чтобы скорее переехать. Лоджию нужно было не только остеклить, но и утеплить, обшить, положить пол. По совету знакомых позвонили в «Московскую Оконницу». Наше желание было – максимально просто, быстро, но качественно, чтобы не влезать в переделки и дополнительные траты. По итогам скажу ,что все получилось. Сначала нас проконсультировали по телефону, потом приехал замерщик, выбрали профиль, определились с материалами (вагонка на стенах, ламинат на полу), решили со сроками. Работа была сдана раньше оговоренного, за что большое спасибо. Понравилось, что монтажники – вежливые ребята, не шумные. Лоджия получилась супер!
Достоинства:
  1. Качество, профессионализм, оперативность
Недостатки:
  1. НЕТ

Просто безобразие

Усманова Татьяна Опубликовано 07.02.2018
Просто безобразие, ни кому не советую эту компанию, меняли крышу один раз из-за того что потекла, теперь опять придётся менять крышу, и профили все плохо закрываются. Просто ужас, нет слов.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Крыша протекает второй раз.

Про установку пластиковых окон на балкон

Юрий Анциферов Опубликовано 22.11.2017
Пластиковые окна на балкон в квартире недавно заказывал, так как старые деревянные конструкции, которые с советских времён, уже износились капитально. В Московскую Оконницу обратился, узнал, какие цены, какие сроки и вызвал замерщика, предложили это сразу сделать и бесплатно. Расчёты были в итоге такими, какие я и предполагал, а потом уже поехал заключать договор и проплачивать. Цены вполне порадовали, вышло не так дорого, как я думал, ещё и скидку дали, так как заказ большой у меня. Оплатил наличкой, документы и договор получил. Кстати, девушка, которая оформляла всё, поосветовала профиль KBE. Монтажники о нём сказали, что правильный выбор, многие его заказывают. Устанавливали всё несколько часов, старые окна предварительно убрали и вынесли, чтобы не мешались. Подоконники сделали по уму, довольно удобно. И с качеством у меня претензий нет, так как видно, что не жалели пену и замеряли, чтобы неровности исключить. По окончанию работ, всё убрали, выкинули мусор за собой. Установкой я доволен, никаких нареканий

Все неплохо, если не вникать.

Владимир Опубликовано 04.10.2017
До установки окон сразу в двух квартирах изучал отзывы о многих компаниях. Почитал отзывы и здесь. Смотрю, люди в восторге, все довольны... заказал. После установки в одной из квартир обнаружил недостаток конструкции, следствием которой являлось неплотное прилегание створок к раме, что вело к проникновению шума и холодного воздуха. Попросил доработать. Меня, естественно, пытались убедить, что я капризничаю. Ждал три недели. Доработали, но за дополнительную плату. Стало так, как должно быть: тихо и без поддува.Во второй квартире такая же история. Буду добиваться исправления. Московская оконница заявляет о своём 20-летнем присутствии на рынке и наличии собственного производства. За это время можно многого достичь, но у Московской оконницы не получилось и не получится.

Монтаж пластиковых окон у нас на балконе

Иван Карнаухов Опубликовано 16.08.2017
Окна, которые поставили нам в "Московской Оконнице", мне нравятся. Теперь и в дождь на балконе ничего не протекает и не сквозит. Заказывали в этой фирме, так как цену предложили конкурентную, учитывая, что на застекление балкона дали хорошую скидку. Замерщик свою работу выполнил, а потом в офисе уже посчитали окончательную стоимость, которая меня устроила и договор заключил. Девушка проконсультировала меня по всем вопросам, в том числе, по срокам и по гарантии. Профиль выбрал Rehay, тоже по совету. Думал оплатить или после установки или сразу, но решил сразу, чтобы не возвращаться, тем более, карточка банковская была, а по ней оплату принимали. Счёт закрыл и ждал, когда окна изготовят. Договорился с установщиками о времени, когда будут работы проводить. Приехала бригада, установку выполнили оперативно, проверяя особо углы, чтобы не было сдвигов. Я наблюдал за их работой и вполне доволен. Ещё и мусор за собой убрали, вообще порадовало

Как нам установили окна

Денис Опубликовано 27.06.2017
Про компанию "Московская Оконница" узнал, когда возникла необходимость поменять окна и найти оптимальный вариант, чтобы в бюджет уложиться. В конце мая начал просматривать фирмы, которые окнами занимаются, но остановился на этой. Менеджер мне по телефону рассказала по поводу скидок, если заказываем несколько окон. А надо было заменить 3 окна у нас. Решил вызвать замерщика сначала, чтобы понимать, сколько выйдет по деньгам. Приехал он уже на следующий день, замерил все окна и дал точные данные. С ним же обсудил, какой профиль лучше ставить, он посоветовал Rehay. В офис фирмы приехал через день, когда уже окончательно принял решение. Девушка подробно ответила на мои вопросы о сроках и по цене, заключил договор, а оплатить предлагалось сразу на месте. Закинул деньги через терминал. Документы подписал и ждал звонка от фирмы. Монтажники со мной связались через пару недель, договорились о том, когда я буду дома, чтобы приехать и установить окна. Демонтировали быстро старые, потом начали ставить пластиковые. Я смотрел за их работой, делали на совесть, замеряли и устанавливали так, чтобы никаких щелей не было. После своей работы мусор собрали и выкинули в контейнер.

Отзывы о Московская Оконница

Отзывы о Московская Оконница
Компания «Московская Оконница» осуществляет монтаж металлопластиковых окон и дверей, изготовление и монтаж витрин, устройство беседок, зимних садов, веранд, террас, ротонд с изготовлением конструкций и другое. Обладая собственным производством с новейшими технологиями и современным оборудованием, компания «Московская Оконница» осуществляет выпуск широкого спектра светопрозрачных конструкций из пластика и алюминия, среди них окна, двери, балконы, перегородки, беседки, витражи. А также конструкции любой сложности, любой формы и размеров; арочные, треугольные, трапециевидные.

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов