Отзывы о Московская оконная компания Инвуд

Отзывы покупателей
Отзывы о Московская оконная компания Инвуд
4.3 5
23 отзыва / 6355 просмотров

Хорошая работа Инвуд

Марина Опубликовано 19.06.2019
Я всегда хотела деревянные окна. Когда мы покупали квартиру, менеджер застройщика пытался меня переубедить оставить как есть. Мол, современные окна из ПВХ прочные, надежные, и никакие вещества из них со временем не выделяются. На мой взгляд, это просто необходимый минимум требований к качеству. Если стеклопакет через полгода перестает закрываться или начинает пахнуть, то с таким производителем вообще не надо связываться, таким вообще не место на рынке. Я хочу больше, чем этот минимум, и готова за это заплатить. И я прямо сказала, что в любом случае стеклопакеты буду менять на дерево, либо они сразу могут мне поставить те стеклопакеты, которые я хочу. Управляющий принял мою точку зрения, только оговорил компании, с которыми был готов работать. "Инвуд" был среди них, я выбрала их и не жалею. У них лучшая лиственница, плюс вся фурнитура немецкая, и еще мне очень понравилось, что утеплитель армированный – насколько я знаю, такой делает только Schlegel. Алина, менеджер "Инвуд", совершенно спокойно восприняла, что ставить будут строители. Это меня очень подкупило. Девушка понимает, когда заказчик уже все решил, и не надо переубеждать и казаться святее папы Римского, а когда действительно нужно разъяснение. Как с фурнитурой, например. У нас кухня-гостиная, там своя специфика, и еще три комнаты. Нужны детские замки,...

Огромное спасибо! Вы просто супер!

Анатолий Опубликовано 08.06.2019
Ребята вы просто - супер! Спасибо вам за красивые и хорошие окна. Пишу отзыв потому-что рад, что в наше время еще есть люди, которые ценят клиентов, их деньги и время! Обратился в компанию Инвуд для заказа деревянных окон в свой новенький и только что отстроенный дачный домик из бруса. Я до конца не мог определиться какие окна брать пластиковые или деревянные, долго мучил и мучил менеджера (он еще очень долго меня будет помнить, особенно когда м всем семейством приехали на оплату)))!!!) вопросами и в итоге после выслушивания всех за и против доводов - выбрал дерево!!! Вот именно тут важный момент! Я до конца при выборе еще не осознавал, что сделал правильно! А вот после монтажа сразу сказал ДАААА, хорошо что не пластик!!! За это спасибо Инвуд огрооооомное! Сразу хочу отметить, что в доме, где все сделано из дерева смотрятся только деревянные окна пусть они чуть дороже, но дерево и еще раз дерево. Выбрал обычные двухстворчатые поворотные и два откидных. Сосна отлично пахнет. Дети и жена в восторге, глаза радуются, что все материалы натуральные, да это не премиум окна из массива дуба, но для дачи самый раз. Замерили бесплатно. И - внимание! Точно. При монтаже ничего не нужно было подгонять...
Достоинства:
  1. - Грамотный менеджер который не впаривает а советует и подсказывает, что лучше!!!
  2. - Хорошая цена
  3. - Пунктуальные
  4. - Установку делают мастера, а не полу монтажники!
  5. - Вывоз мусора
Недостатки:
  1. В моем случаем все было идеально!

Терпение закончилось

Денис Опубликовано 02.06.2019
Заказывал дубовые окна на приличную сумму. Уже полгода не могут привезти окна без повреждений (на текущий момент четвертая попытка). Удивляет отношение к клиенту.

Установка деревянных окон от Инвуд

Алиса Опубликовано 13.05.2019
Хочу выразить благодарность всему коллективу и установщикам Инвуд, давно хотели поменять окна с пластика на деревянные и это случилось. Ребята молодцы, подобрали наиболее оптимальный и не дорогой вариант из сосны. Смотрятся в доме очень хорошо и красиво. Всем советую.
Достоинства:
  1. Установка, цена и доставка.
Недостатки:
  1. не нашла

Рекомендуем!

Гость Опубликовано 09.06.2016
Купили квартиру в новостройке, но мы были ужасно огорчены окнами, поставленными застройщиком. Потому решили поставить новые, для этого по совету друзей выбрали компанию "Инвуд". На следующий день после заказа к нам приехал замерщик с уже готовым контрактом, нам оставалось только подписать его и ждать того момента, когда придут окна. Доставили нам окна довольно быстро, всего за семь дней, оперативно установили и приняли оплату. Не могу не отметить, что в отличии от большинства подобных компаний здесь мы встретили действительно вежливые отношения, было видно, что работники заботились в первую очередь о том, чтобы нам было хорошо.

При смене окон - главное качественный монтаж.

Антон Владимиров Опубликовано 16.03.2016
Если вам захочется поменять у себя окна на ПВХ, то советую выбрать REHAU, однако помните о том, что большая роль в этом деле за опытом и мастерством монтажников. Сами первый раз столкнулись с проблемой, заказали дорогие окна, в итоге мерзли зимой. Пришлось практически устанавливать окна заново, специалисты Инвуд очень в этом помогли, сняли все и установили заново, теперь все хорошо.

Хорошая компания

Анечка Опубликовано 23.11.2015
Заказала в компании «ИНВУД» ламинированные под дерево четыре пластиковых окна. Такой вариант показался для меня наиболее приемлемым, так как стоимость пластиковых окон меньше, чем деревянных, а выглядят они очень красиво! Ребята постарались и сделали всё просто замечательно! Очень довольна, окна классные и вид у них шикарный!

Екатерина Павлова Опубликовано 17.09.2015
Были клиентами фирмы «Инвуд», они устанавливали нам балконный блок. Наше сотрудничество началось с подробной понятной консультации. Менеджер отлично разбирается в предлагаемой продукции, с его помощью мы подобрали оптимальный вариант. Монтажники выполнили установку на должном уровне: быстро, надёжно и аккуратно. Все этапы работ были проведены вовремя и согласно подписанному договору. Благодарю!

Новые окна

Ольга Д. Опубликовано 24.06.2015
Мастера «Инвуд» мне делали окна в трёшку. Осталась довольна! Особенно хочу выразить благодарность менеджеру Владимиру. Она не только подробно и профессионально ответила на все вопросы, но и помогла подобрать подходящий вариант!

ИНВУД

Андрей Опубликовано 24.04.2015
Сотрудничал с предприятием «ИНВУД». Они изготовили и установили в моей квартире четыре евроокна из сосны. Стоимость вполне доступная, а выглядят такие окна очень стильно! Спасибо!

Отзывы о Московская оконная компания Инвуд

Отзывы о Московская оконная компания Инвуд
Московская оконная компания Инвуд оказывает услуги остекления в Москве уже 12 лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежный производитель деревянных окон и окон ПВХ. Благодаря собственному налаженному производству цены на изделия компании остаются одними из самых низких на рынке.

Специалисты компании Инвуд - это профессионалы своего дела, которые в кратчайшие сроки произведут остекление балконов в Москве и установку окон. Компания дорожит своими клиентами и своей репутацией, поэтому каждому клиенту предоставляет 5-ти летнюю гарантию на свои работы и позволяет купить окна в кредит.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Колодезный пер., д.3, стр. 25.

Телефон: +7 (495) 641-88-32

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов
Doorlock
Doorlock

Рейтинг: 5
17 отзывов
GM-окна
GM-окна

Рейтинг: 5
2 отзыва
klenok.ru интернет-магазин
klenok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
8 отзывов
Milden
Milden

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
okna-hit.ru интернет-магазин
okna-hit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
OKNAPLAS
OKNAPLAS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Proplex
Proplex

Рейтинг: 4.9
12 отзывов