Отзывы о MOS L. MARKET интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о MOS L. MARKET интернет-магазин
4 5
4 отзыва / 59273 просмотра

Качественно

Валерий Пронин Опубликовано 31.03.2018
Заказал в этом магазине брус. Приехал отличного качества, цельный не сырой. отличной формы. Очень доволен магазином.

Отличный магазин

Игорь Полетаев Опубликовано 30.03.2018
Нужны были пиломатериалы в достаточно большом количестве для строительства новой бани на моем приусадебном участке. Обратился в компанию Мос Л. Маркет, заказав звонок на их сайте. перезвонили быстро и по телефону меня подробнейшим образом проконсультировали об услугах, предоставляемых компанией. На сайте был полный прайс-лист, который содержал цены на достаточно обширный ассортимент пиломатериалов. После утвердительного ответа на мой вопрос о том, все ли нужное для моего строительства есть в наличии, мы оформили заказ на материалы и доставку, которая, к слову, оказалась очень быстрой и доступной в плане цены. Сейчас с началом стройки могу утверждать, что качество товара компании Мос Лес Строй находится на очень высоком уровне, поэтому могу порекомендовать услуги данной компании всем, у есть необходимость в приобретении пиломатериалов.

Ответ andrey

Михаил Опубликовано 09.02.2018
Добрый день! С уважением, компания ООО "Мос Л. Маркет" Тел. (495) [email protected]Просим обращаться по данным контактам, будем рады ответить на все ваши вопросы!

Отвратительно

andrey Опубликовано 03.01.2018
Внимание мошенники !!!!-это компания Мослесторг. Не обращайтесь к ним.В середине декабря 2017 мне понадобилось закупить пиломатериалы для строительства дома, обсудили детали поставки с менеджером Антоном по телефону, и он попросил оплатить 20% от общей суммы авансом. Договорились о том что привезут материалы через день, но ни через день, ни через два материалов не было. Трубки брали исправно и обещали, в итоге сослались на то что их подвел поставщик, и сказали что вернут аванс, НО вернули только 10 000 руб из 20 000 оплаченных мною, ссылаются на отсутствие денег, и на всё всё остальное. По состоянию на 05.01.18 денег так обратно и не получил. НИКОМУ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ ЗА МАТЕРИАЛАМИ !!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ !!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Не выполняют своих обязательств, не возвращают деньги оплаченные авансом за не привезенный материал.

Отзывы о MOS L. MARKET интернет-магазин

Отзывы о MOS L. MARKET интернет-магазин

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Киевское шоссе, д. 1А.

Телефон:

Строительные материалы

63Бетон
63Бетон

Рейтинг: 1
2 отзыва
7rulonov.ru
7rulonov.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
A-panel
A-panel

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Alpina краски
Alpina краски

Рейтинг: 4.3
31 отзыв
AVATERM
AVATERM

Рейтинг: 5
1 отзыв
Barlinek паркетная доска
Barlinek паркетная доска

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Baumit, краски
Baumit, краски

Рейтинг: 4.6
5 отзывов