Отзывы о Alpina краски

Отзывы покупателей
Отзывы о Alpina краски
4.3 5
31 отзыв / 78846 просмотров

Лак для дерева Alpina - Без запаха, экологичный, легкий в нанесении, не течет

Гость Опубликовано 12.05.2019
Всем привет!В общем, нужно было чем-то покрыть деревянный стул для ребенка, тк не сделал этого своевременно и амортизация сказалась на стуле)) Сразу скажу, что сделал упущение и не купил шкурку, чтобы сделать все по процедуре так сказать)Нужен был бесцветный лак для мебели или просто для дерева, экологичный и без запаха. Наверное, все банально было в плане выбора, тк покупал в обычной розничной точке на рынке и доверился совету продавца, да и в общем-то не жалею! Продавец посоветовал лак для дерева Alpina из новой линейки, а поскольку я уже красил Альпиной и наносил структурную штукатурку Альпина Эксперт и лично мои отзывы о данном материале положительные, то думать долго не стал.И так, стул вынес в коридор, чтобы не накапать в квартире) Кстати, даже перчатки не надевал... пару раз капнуло на руку, но я легко смыл водой.Прочитал инструкцию сзади и открыл банку с Аква Лаком.Тщательно перемешал, поднял со дна пигмент. Важно отметить, что лак имеет белый цвет только в банке.После нанесения лака на дерево/мебель/стул/стол или любую другую деревянную поверхность лак становится прозрачным.Что касается самих работ материалом: наносится легко, запах нет, не подтекает, расход мне показался ниже заявленного, текстура дерева сохраняется.В целом очень доволен) Пока нанес первый слой, сохнуть будет 8 часов, потом нанесу...

Альпина стильная интерьерная

Лиза Опубликовано 23.03.2019
Покупали краску Альпину стильную интерьерную в Оби. Соотношение цена-качество просто на уровне, легла на стену хорошо, при нанесении равномерно распределялась по поверхности, больше года без проблем, влажную уборку проходит. Присматривались также к Dulux Bindo, но цена у него выше. Пока довольны.

Лак для паркета Alpina Parkett - Лидер с немецким качеством! Подробнее

Серега Опубликовано 11.03.2019
Добрейшего времени суток всем хозяевам! В этом отзыве речь пойдет о лаке для паркета ALPINA PARKETT.аркетное покрытие пола – наверное один из самых шикарнейших вариантов из всех имеющихся. Однако не стоит забывать, что такое удовольствие требует серьезного внимания и ухода. Без надежного покрытия дерево быстро потеряет не только привлекательный вид, но и все полезные свойства.Мне понравилось, что Лак ALPINA PARKETT сделан на полиуретановой основе, а значит крайне прочен и обладает прекрасными адгезионными свойствами относительно древесины. Такой лак идеально подходит для помещений с повышенной проходимостью!Наносил ALPINA PARKETT с помощью валика, хотя можно и с помощью кисти. Заявленный расход около 100 мл на метр квадратный, это естественно на один слой! Для идеального эффекта необходимо наносить в 2-3 слоя... Понятно, что с количеством слоев расход уменьшается!Вообще, что касается внешних свойств, то лак бесцветный! Встречал его в двух вариантах: с глянцевым эффектом и матовым. Что касается тары, то такой лак можно приобрести в емкостях обьемом 0.75,2.5,5 и 10 литров.Подведя итоги, хочу сказать, что Альпина - отличный пример немецкого качества! Бренд на рынке уже не один год, завоевал высокую популярность, доверие и лидирующую позицию во многих странах мира! Если у вас позволяют деньги его купить - рекомендую!В общем, отличный быстросохнущий и особо невоняющий качественный лак!...
Достоинства:
  1. Качество, прочность, эффектный результат
Недостатки:
  1. Есть лаки дешевле

Отличная краска Альпина для железа!!

Гость Опубликовано 16.02.2019
Ставили ворота с кованными деталями, сразу же возник вопрос о качественной краске, так как это улица, погодный условия и многии важные факторы. Выбор остановили на немецком качестве фирма Альпина. Сразу же замечу, что краска очень экономна, не течёт, при покупке не задавайтесь вопросом:А в друг не хватит? Хватит, ещё и останется)))Запаха почти нет, что немоловажно, для тех у кого при покраске возникает головокружение и тошнота. Огромный плюс в том, что краска имеет антикоррозийные свойства, это значит, что вам не прийдется перед покраской использовать грунтовку или антиржавщину. Ложится краска ровно, хорошо заполняет углубления и неровности, на сонце не белеет. Так же хотелось заметить, что эта краска прекрасно подходит для стали и неоцинкованного метала. Упаковка:Банка с ручкой, что очень удобно при ношении, понравилась крышка:плотно закрывается и очень легко открывать, инструкция проста и понятна. Минус один, это высокая цена, но здесь хорошее соотношение цена-качество!!! Советую, всем!
Достоинства:
  1. Высокое качество, низкий расход, глянцевая
Недостатки:
  1. дороже российских аналогов

Краска по ржавчине Альпина Директ Ауф Рост

Серж Опубликовано 06.02.2019
Забыл вложить фото в предыдущий отзыв!!

Краска по ржавчине Альпина Директ Ауф Рост

Серж Опубликовано 06.02.2019
Просто восхитительную эмаль 3в1 по ржавчине покупал летом 2018!! Марка Alpina direkt auf rost! Глянцевая, из Германии!!!Удалил рыхлую ржавчину и вперед! Наносится очень хорошо, запах не резкий, отличный эффект глянца!!Надеюсь простоит долго!!Рекомендую данную краску-эмаль!

Красила дверь износостойкой эко эмалью Альпина

Ольга Опубликовано 10.01.2019
Всем привет!) Хочу поделиться использованием эмали по дереву от фирмы Альпина. Думала чем покрасить старую дверь, в итоге просто спросила в магазине какую краску выбрать. Продавец порекомендовал эмаль , которая стойкая к царапинам и очень экологичная. Заколеровали в коричневный цвет. Я отшкурила дверь и отшлифовала ее, потом нанесла эмаль в два слоя. Получилось хорошо)) Жаль фотка плохая..Рекомендую эту эмаль!

Водный лак для дерева Аква Лак Alpina

Влад Опубликовано 05.01.2019
Думали чем покрыть дерево, чтобы пропитка или лак защищали деревянный дом внутри, и была без запаха и очень экологичная. Купить лак для дерева сейчас довольно просто , производителей много, но важно соотнощение цены и качества, потому что хочется покрасить один раз на несколько лет и не думать о перекраске! А также хотели, чтобы лак сохранял текстуру и был матовым! Такое решение нашли, благодаря продавцу в магазине, он посоветовал лак на водной основе аквалак для дерева Альпина. Сама фирма Альпина немецкая, довольная известная, красили 4 года назад дома потолки, так до сих пор поверхность как новая!Лак перемешали очень тщательно , как и написано в инструкции. Наносили в два слоя кистью, легло все отлично, малярные свойства на высоте. Получилось прекрасно , мы рады)) А главное без запаха и экологично. Очень рекомендую такой лак.

Альпина стильная интерьерная краска - суперэкологичная!

Светлана Опубликовано 02.01.2019
Искали очень экологичную матовую краску домой, безопасную и без запаха!! Так как пора уже задуматься и о себе и о своем здоровье!! Думали как выбрать краску, на что обратить внимание и где ее купить, в итоге плюнули и пошли на ближайший рынок. Получили кстати говоря отличную и качественную консультацию в магазине красок.Что нужно отметить? Краска Альпина не только экологичная, но и изностойкая! можно мыть! Наносится прекрасно, без брызг, не течет! Цвет получился как нам надо..Как я поняла из слов продавца, данную краску производит немецкая компания, что сразу видно на качестве материала.Резюме: готова рекомендовать Альпину.

Финишная шпатлевка Alpina FEINSPACHTEL Finish (файншпахтель финиш)

Игорь Опубликовано 02.01.2019
Очень качественная шпатлевка от фирмы Альпина Эксперт. Если вдаваться в подробности, то из себя данный продукт представляет готовую финишную белую водно-дисперсионную шпатлевку для работы внутри помещения. Продукт предназначен для выравнивания штукатурных, бетонных, гипсокартонных и гипсовых поверхностей стен и потолков. Шпатлевкавытягивается в "ноль", паропроницаемая, не дает усадки в толщине слоя до 3 мм за один рабочий проход. Обеспечивает основу для высококачественной отделки, легко шлифуется и имеет высокую механическую прочность. Экологичная!!Не шпатлевка, а сказка!! Делали коттедж с отцом, такого удовольствия от работы давно не получали, и в плане нанесения, и плане дальнейшей окраски, кстати краскили тоже Альпиной Надежной Интерьерной. Прошло два года, поверхность как новая. Лучше заплатить чуть дороже и на несколько лет забыть о проблемах с ремонтом, чем сэкономить и потом жалеть.Однозначно рекомендую!!
Достоинства:
  1. − Вытягивается в "ноль"
  2. − Не дает усадки и трещин
  3. − Легко шлифуется и выглаживается
  4. − Экологически чистая, водоразбавляемая
  5. − Легко наносится
  6. – Высокая прочность
  7. – Высокопаропроницаемая
Недостатки:
  1. мало рекламы для такого хорошего бренда

Отзывы о Alpina краски

Отзывы о Alpina краски
Alpina предлогает следующие виды красок: краски для интерьера (стен, потолков и декоративных эффектов), краски для деревянных и минеральных фасадов зданий, краски для деревянных и металлических поверхностей внутри и снаружи помещения.
Компания выпускает в производство краску для внутренних и внешних работ: фактурную и фасадную, акриловую и водоэмульсионную краски, краски для крыш.
Интерьерная краска: • Alpina Renova; • Alpina Mattlatex; • Alpina Ultraweiss; • Alpina Premiumlatex 3; • Alpina Premiumlatex 7; • Alpina Megamax 3; • Alpina Megamax 7.

Фасадная краска: • Alpina Fassadenfarbe (10 л.); • Alpina Strukturfarbe (16 кг.); • Alpina Fassadenweiß (10 л.); • Alpina Megamax Fassade (10 л.); • Alpina Megamax Universal (10 л.).

Строительные материалы

63Бетон
63Бетон

Рейтинг: 1
2 отзыва
7rulonov.ru
7rulonov.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
A-panel
A-panel

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Alpina краски
Alpina краски

Рейтинг: 4.3
31 отзыв
AVATERM
AVATERM

Рейтинг: 5
1 отзыв
Barlinek паркетная доска
Barlinek паркетная доска

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Baumit, краски
Baumit, краски

Рейтинг: 4.6
5 отзывов