Отзывы о Barlinek паркетная доска

Отзывы покупателей
Отзывы о Barlinek паркетная доска
4.8 5
6 отзывов / 58931 просмотр

Мой первый паркет и очень удачный

Людмила Опубликовано 04.04.2018
Всегда хотелось иметь паркет, да все цена отпугивала. И вот в этот раз при очередном ремонте решилась. На деле оказалось все не так страшно, как думалось. Продавец в магазине порекомендовал Барлинек, его и взяла, пока не жалею, все очень нравиться, особенно внешний вид и ощущение какой то теплоты от деревянного пола.

Нормальный паркет по нормальной цене

Эл Опубликовано 02.04.2018
Меня лично всегда радуют адекватные производители, которые стараются цену не поднимать до заоблачных высот, а реально оценивать возможности покупателей. Хотя, конечно, есть риск нарваться на откровенное фуфло. Но мне повезло -купил barlinek - и цена адекватная, и качество вполне приличное, у меня жалоб нет. Паркет лежит уже полгода, аховых изменений нет. Рекомендую.

Паркетом barlinek довольны.

Вера Б Опубликовано 17.01.2018
Обычный деревянный пол. Доски хорошие, не гнутся, не вспучиваются. Вся мебель в подкладках на ножках и ходим только в домашних такпах так что царапин или чего подобного нет. Паркетом barlinek довольны.

Паркет понравился

Лена Опубликовано 11.12.2017
Очень красивый паркет, долго выбирала цвет, намучилась прям))) Но зато выбрала самый красивый - бело-серый дуб, называется вайт трюфель гранд. Визуально сделал комнату современнее и красивее)) Теперь когда надумаем делать ремонт в прихожей тоже там будем класть паркет Barlinek

По мне паркетная доска лучше штучного паркета!

Genry Опубликовано 21.11.2017
Доска Барлинек недорогая и при этом нормальная по качеству. Она стоит нормально, укладывается просто, уход требует минимальный, на небольшое изменение влаги и температуры реагирует нормально, без изменений.

Карина

Карина Опубликовано 15.11.2017
Купили паркетную доску barlinek на одну комнату пока. Решили, что надо специалистов нанимать, муж без опыта, а испортить материал, потом докупать и все равно вызывать мастеров не хотелось. После укладки паркет нравится, ни одна досочка не шатается. Все красиво, комната приобразилась, как будто просторнее немного стало

Отзывы о Barlinek паркетная доска

Отзывы о Barlinek паркетная доска

Строительные материалы

63Бетон
63Бетон

Рейтинг: 1
2 отзыва
7rulonov.ru
7rulonov.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
A-panel
A-panel

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Alpina краски
Alpina краски

Рейтинг: 4.3
31 отзыв
AVATERM
AVATERM

Рейтинг: 5
1 отзыв
Barlinek паркетная доска
Barlinek паркетная доска

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Baumit, краски
Baumit, краски

Рейтинг: 4.6
5 отзывов