Отзывы о Baumit, краски

Отзывы покупателей
Отзывы о Baumit, краски
4.6 5
5 отзывов / 62280 просмотров

Cмотреть

Петя Опубликовано 12.04.2017
Здесь можно посмотреть подобное http://medi-co.ru/

Качество на высоте

Minni Опубликовано 21.02.2015
Покупали с мужем краску Баумит для нашей дачи. Краску посоветовали специалисты Траймер (traymer.ru) и не прогадали. Краска отменная.

Эльвира Опубликовано 19.01.2015
Покупала фасадную краску Baumit SilikatColor. Качество мне понравилось как и предлагаемая цена. Купила по совету менеджера и не прогадала. Мастера, которые использовали ее в работе претензий тоже не предъявляли.

Владислав Опубликовано 06.01.2015
Хорошие краски. Покупал на gbi.ru для разных целей. Качество отменное, цена соответствует, долговечная.

Тимур Опубликовано 31.08.2012
Краски Баум одни из лучших и это я говорю из опыта. Большой выбор цветов и широкая политра. Ложатся краски очень хорошо. Вид у них потом не дешевый а наоборот да вольно дорогой. Всем моим клиентам нравится, не было еще случаев чтоб цвет отличался от желания клиента.

Отзывы о Baumit, краски

Отзывы о Baumit, краски
Baumit выпускает весь спектр водных фасадных красок: силикатные, силиконовые, акриловые, известковые. Краски Baumit (Баумит) подкупают насыщенными цветовыми оттенками. С разнообразными цветовыми возможностями оформления Baumit каждое здание будет выглядеть по особенному.
Известковая краска Baumit SumpfkalkFarbe – готовая к применению, пастообразная краска на основе известкового теста для внутренних и наружных работ. Особо рекомендуется для памятников архитектуры и при санации исторических сооружений. Минеральная, не содержит синтетических смол, растворителей и консервантов, с очень хорошей паропроницаемостью, препятствует выступлению плесени и грибков.
Сверхэластичная акриловая краска - Baumit ElastoRoll – водная акриловая краска, обеспечивает надежное перекрывание волосяных трещин, водоотталкивающая, обеспечивает достаточную диффузию водяных паров. Применяется для наружных и внутренних работ.
Акриловые декоративные краски – Baumit GranoporFarben - Материалы на акриловых водных дисперсиях для внутренних и наружных работ. Атмосферостойкие, моющиеся, яркая цветовая гамма, водоотталкивающие, паропроницаемые, легкие в работе. Наносятся на минеральные основания, на синтетические штукатурки и краски.
Силиконовые декоративные краскиBaumit SilikonFarben - Материалы на основе силиконовой смолы для наружных и внутренних работ. Гидрофобные, устойчивые к воздействию промышленных газов, моющиеся, паропроницаемые, очень легки в работе. Наносятся по всем минеральным основаниям, по старым и новым синтетическим штукатуркам и краскам.
Силикатные декоративные краски - Baumit SilikatFarben - Материалы на основе калиевого жидкого стекла для наружных и внутренних работ. Обладают очень хорошей паропроницаемостью для паров воды и СО2 , высокой светостойкостью, низкой загрязняемостью, атмосферостойкие. Наносятся на новые и старые минеральные основания (кроме гипсовых). Силикатные краски Baumit SilikatFarbe особо рекомендуются для защиты памятников и для реставрационных работ.

Строительные материалы

63Бетон
63Бетон

Рейтинг: 1
2 отзыва
7rulonov.ru
7rulonov.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
A-panel
A-panel

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Alpina краски
Alpina краски

Рейтинг: 4.3
31 отзыв
AVATERM
AVATERM

Рейтинг: 5
1 отзыв
Barlinek паркетная доска
Barlinek паркетная доска

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Baumit, краски
Baumit, краски

Рейтинг: 4.6
5 отзывов