Отзывы о Молот Тора (molot-thora.ru)

Отзывы покупателей
Отзывы о Молот Тора (molot-thora.ru)
4.6 5
14 отзывов / 1589 просмотров

не знал проблем с потенцией.

Виктор Дорошенко Опубликовано 23.04.2019
Мне 43 года. Не в молодости, не в таком уже состоятельном возрасте не знал проблем с потенцией. 4 месяца назад познакомился с девушкой. Ей 28 лет. Она очень шустрая и молодая девчушка. Ну конечно же настало время нам познакомиться поближе. После первого же нашего полового контакта, я понял, что для молодой девушки, я я уж не произвожу сильного впечатления. Конечно она этого не показала, Но я это почувствовал. В тот момент было решено усилить мою потенцию. Товарищ посоветовал мне капли Молот Тора, который он заказывал в интернете. Я сам в этом не силён, поэтому попросил его заказать эти капли мне. Капли пришли довольно быстро. Я стал принимать их. Так вышло что в это время я как раз уехал в командировку. Меня не было месяц, и всё это время я принимал капли Молот Тора. По возвращению мы вновь встретились. В этот раз секс был настолько ярким, что она не удержалась и сказала мне об этом. Честно призналась, что всё было никак в первый раз. Ну мне конечно хватило фантазии отмазаться, что мол первый раз просто перебрал алкоголя, поэтому всё было не так прекрасно. После этого наши отношения стали постоянными. Я думаю для женщин секс - это очень важная составляющая,...

Молот Тора мне понравился

Женя Опубликовано 23.04.2019
Молот Тора мне понравился . Пьешь по нескольку капелек днем, а ночью становишься сексуальным маньяком. Жаль, что не знал про капли раньше

Пол года пропил капли Молот Тора

Савелий Опубликовано 21.04.2019
Мне 35 лет ,давно с супругом хотим ребенка, но что-то никак не складывалось. У обоих по обследованию все хорошо, отклонения незначительные . Назначали препараты для активизации спермы мужу, но ничего не работало! Пол года пропил капли Молот Тора. И вот я уже на 4й неделе. Думаю это благодаря каплям

о своей деликатной проблеме

Кирилл Опубликовано 18.04.2019
Рассказал товарищу о своей деликатной проблеме, вялый стояк. Он признался мне, что у него тоже было такое и посоветовал мне капли молот Тора. После трёх курсов применения результат не заставил себя ждать. Стоит всегда хорошо и уверенно. После первого курса изменений не было, со вторым уже чувствовал, А после третьего всё вернулось в норму. Так что эффект у препарата накопительный.

Я думаю, что молот Тора помогает тем, у кого​ правильный настрой.

Рома Опубликовано 16.04.2019
Я думаю, что молот Тора помогает тем, у кого​ правильный настрой. Если вы говорите О том, что я в капли не верю, они вам возможно и не помогут. Когда я заказывал капли, я сразу знал, что препарат сработает. Так и было. После трёх курсов капель, все мужские проблемы от меня отступили.

Развод на деньги

Михаил Востряков Опубликовано 16.04.2019
Капли Молот Тора это обыкновенный спиртовой раствор элеутеракокка, который стоит 28 рублей в любой аптеке.Хотите, чтоб ваш орган вас не подводил - принимайте Сиалис, Тадалафил-СЗ, что-то лицензированное, сертифицированное.

средство, Молот Тора

Николай Опубликовано 12.04.2019
Как-то не очень приятно ощущать себя слабаком, когда тебе только чуть-чуть за 50. Осечки в сексе у меня раньше не случались, а сейчас через раз. Хорошо, друг посоветовал средство, Молот Тора. Принимаю его два раза в день второй месяц и чувствую себя снова здоровым. Помогло, даже не ожидал такого эффекта, в личной жизни всё стало даже лучше, как в молодости!

Стал пить и неприятные ощущения стали уходить.

Всеволод Опубликовано 08.04.2019
Перед новым годом сдавал мазок из уретры. Это было ужасно . После процедуры не мог нормально отлить, а потом ещё и кончать стал с адской болью . Заказал Молот Тора. Стал пить и неприятные ощущения стали уходить. Вот такая история. Будьте бдительны)))

диагноз простатит

Петрович Опубликовано 04.04.2019
Думал, что уж меня проблемы с сексом никогда не коснуться. Здоров, как бык, не пью, не курю, с чего тут становиться импотентом. Но на диспансеризации поставили диагноз простатит, чем-то кололи, что-то противное принимал, немного легче стало, но в постели никаких приятных изменений. Случайно в интернете увидел рекламу капель и капсул Молот Тора, которые обещали устранить все нарушения в половой жизни. Заказал сразу, и вот через месяц после начала приема могу сказать, что работа капельки, жизнь пошла на лад, всем мужчинам советую.

2 года назад столкнулся с такой проблемой

Валентин Опубликовано 25.03.2019
2 года назад столкнулся с такой проблемой. Постоянные боли когда кончаю. Надоело всё это терпеть. Заказал в интернете капли Молот Тора по совету товарища. Цена адекватная ,способ доставки удобный. Пропил капли 2 месяца. После приема капель действительно почувствовал облегчение. Такой боли уже нет .

Отзывы о Молот Тора (molot-thora.ru)

Отзывы о Молот Тора (molot-thora.ru)

Импотенция

Алтогем
Алтогем

Рейтинг: 5
2 отзыва
БАД ИСО-тест
БАД ИСО-тест

Рейтинг: 3.8
5 отзывов
Визарсин
Визарсин

Рейтинг: 4.8
99 отзывов
Дапоксетин
Дапоксетин

Рейтинг: 4
2 отзыва
Капли Big Zilla
Капли Big Zilla

Рейтинг: 2.2
13 отзывов
Молот Тора (molot-thora.ru)
Молот Тора (molot-thora.ru)

Рейтинг: 4.6
14 отзывов