Отзывы о Капли Big Zilla

Отзывы покупателей
Отзывы о Капли Big Zilla
2.2 5
13 отзывов / 6046 просмотров

так и не заметили положительных результатов

Jana Опубликовано 05.01.2017
Муж принимал БАДы для улучшения потенции, но мы так и не заметили положительных результатов. А сейчас он пользуется Визарсином ку-таб. На этом препарате у нас волшебные ночи.

капли они и в африке...

Владимир Опубликовано 08.12.2016
Ну, мне для этого дела больше всего визарсин кутаб нравится – цена выгодная, упаковка стильная, прием и эффект – зачетнейшие)))

мне не подошли

Максим Опубликовано 05.12.2016
Я давно уже понял, что мне лучше всего среди возбудителей подходит визарсин. А последние несколько раз брал визарсин ку-таб, это вообще бомба! И принимать его очень удобно, и в аптеке долго искать не надо. Я просто указываю на черную упаковку со стрелой.

НЕТ доверия

Umrius Опубликовано 23.11.2016
Из того, что в последнее время попробовал, больше всего Визарсин Ку-таб понравился. На нем, пожалуй, и остановлюсь. Работает отлично. И прием самый удобный из таких средств.

Сильно сомневаюсь, что они реально могут работать.

Blackkil Опубликовано 18.11.2016
Не, я на бады не трачусь, потому как сильно сомневаюсь, что они реально могут работать. Так что нет, только нормальные лекарства. Я выбрал визарсин, к примеру. Работает – супер! И это полноценный медицинский препарат из Европы, так что есть все основания не беспокоиться о своем здоровье, а просто расслабиться и получать удовольствие.

не стоит вестись на лживые обещания

Артём Опубликовано 01.11.2016
БАДы ведь не только бесполезны, они скорее опасны для здоровья. Не даром даже у нас в стране многие из них запрещают, и правильно делают. Не стоит вестись на лживые обещания все исправить после курса-двух, идите в аптеку и купите нормальный препарат, Визарсин Ку-Таб например, который я беру.

не вижу никакого смысла в БАДах

Олег Опубликовано 17.10.2016
Лично я не вижу никакого смысла в приеме всех этих бадов. Если обычный отдых вам не помог, то тут пора начать выбирать нормальные средства для потенции, а не на травки полагаться. Я вот беру визарсин ку-таб и результатом доволен, и жена моя довольна.

Не то что надо мужику для эрекции.

Dutaur Опубликовано 03.10.2016
По-моему, бады – точно не то что надо мужику для эрекции. Никто точно не может сказать как они действуют и действуют ли вообще. Мне если надо средство для хорошей эрекции я покупаю европейский проверенный визарсин. С ним всегда все четко и сразу заметен эффект.

бессмысленная трата денег

Fonin Опубликовано 04.08.2016
Не, с моей памятью соглашаться на прием бадов курсами бессмысленно – сто пудов забуду как-нибудь таблетку принять. Лучше продолжу брать проверенный визарсин, он каждый раз точно работает.

доказанной эффективности никакой

Ishnfym Опубликовано 12.05.2016
Я свой стояк всяким БАДам не доверю – там доказанной эффективности никакой. А мне надо, чтоб работало четко и с первого раза. Потому беру Визарсин.

Отзывы о Капли Big Zilla

Отзывы о Капли Big Zilla
Капли Big Zilla показаны к применению для улучшения потенции и мужской силы. В состав капель входит корень женьшеня, дикий перец, боярышник, реликтовый гингко. Так как капли содержать только натуральные компоненты, то препарат не вызывает привыкания или аллергических реакций, а купить капли Big Zilla вы можете в аптеках вашего города или у официальных представителей.

Импотенция

Алтогем
Алтогем

Рейтинг: 5
2 отзыва
БАД ИСО-тест
БАД ИСО-тест

Рейтинг: 3.8
5 отзывов
Визарсин
Визарсин

Рейтинг: 4.8
99 отзывов
Дапоксетин
Дапоксетин

Рейтинг: 4
2 отзыва
Капли Big Zilla
Капли Big Zilla

Рейтинг: 2.2
13 отзывов
Молот Тора (molot-thora.ru)
Молот Тора (molot-thora.ru)

Рейтинг: 4.6
14 отзывов