Отзывы о Митинский Радиорынок

Отзывы покупателей
Отзывы о Митинский Радиорынок
1.3 5
38 отзывов / 14729 просмотров

Павильон 143 service-magnitol.ru

Николай Опубликовано 14.07.2019
Сломалась магнитола решил поискать отремонтировать и нашёл эту контору в яндекс была реклама типа без посредников опыт больше 10 лет точно не помню ну и решил позвонить, сказали приезжай посмотрим ну думаю поеду гляну. В итоге никакой там не сервис и сами как я понял не ремонтируют, а несут на третий этаж там отдают мастеру какому-то и потом называют сумму за ремонт. В общем сделать не смогли, сказали нет запчастей и ремонту не подлежит. Я потратил пол дня и без результата... Не кому не советую эту контору во первых посредники во вторых Реклама обман.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Нет никакого сервиса как указано и сами не ремонтируют посредничают...

Пав. 432 -жулики

Татьяна Опубликовано 19.03.2019
Обходите пав.432 стороной. Купили 12 марта у них чехол на телефон. "Кинули" нас пенсионеров по полной программе. Мужу 70 лет, мне 65. Чего же с нами церемониться? 14 марта заехали разобраться. Чека у нас не было, Но и у них оплата по компьютеру не нашлась. Частично вернули деньги, но нервы потрепали.Никакого уважения к возрасту, отношение хамское. Так что будьте настороже!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Необоснованное завышение цены

КИДАЕТ

Гость Опубликовано 29.01.2019
Павильон 448 обходите стороной.Заменил экран на LG Q6. "Мастер" обещал гарантию 14 дней. На 4 день экран "сдох". Исправлять косяк категорически отказался.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. криворукий кидала

Павильон 113 ИП Холодков-ЖУЛИКИ!!!!!!!

Виктория Опубликовано 05.06.2018
Павильон 113 ИП Холодков-ЖУЛИКИ!!!! В октябре 2017г. приобрели iPhone 6S+. Включила только в мае. Через неделю ОТВАЛИЛСЯ объектив задней камеры!!!! Зашла на apple.com ввела серийник, а телефон активирован аж в марте 2016 г!!!!!! За полтора года до продажи!!!! Т.е. вместо нового аппарата впарили б/у сломанный аппарат!!! Обратились на рынок, были посланы, типа "ниче не знаем"! Будем подавать в суд!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Продажа б/у телефонов вместо новых

Не обращайтесь в эту контору

Михаил Опубликовано 02.04.2018
Не обращайтесь в эту контору , сдал телефон на диагностику, сказали позвонят на след день. Не позвонил никто, я приехал говорят - диагностика 3 дня, я решил забрать телефон потребовали 300 рублей, за то, что он у них полежал... мошенники короче. Спустился на первый этаж там сделали диагностику при мне бесплатно!

Жулики

Гость Опубликовано 24.11.2017
На митинском радиорынке работают одни жулики!!! трудовую и финансовую инспекции на Вас не хватает лишь бы обмануть и все а не помочь.

Магазин техно лайн 1 этаж павильон 119

Гость Опубликовано 24.11.2017
Там работают одни аферистыи жулики.Купил телефон Самсунг J7 оказался для Азии не ростест.когда приехал вернуть телефон сказали телефон в плохом состоянии сами порвали всю пленку и вернули только 14 тысяч в место 17тысяс рублей.Как говорится им эти деньги нужнее.

Обходите стороной этот рынок!!!

Екатерина Опубликовано 03.10.2017
9 сентября 2017 в павильоне 212 был приобретен Iphone 6. Буквально на следующий день я обнаружила, что у него неисправный аккумулятор, заряд убывает по 1% в минуту. 12 сентября 2017 я принесла его в тот же "салон". Царит абсолютный бардак, общаешься то с одним, то с другим, непонятно, кто за, что отвечает. Сразу же предложили поменять аккумулятор. Я ответила, что телефон, даже с новым аккумулятором, мне не нужен и я хочу вернуть деньги обратно. Продавец так на меня посмотрел, как будто я сказала что-то из ряда вон выходящее. Позвали старшего по имени Иосиф - типичный продажник, вежливый, неконфликтный. Предложил взять другой айфон или телефон другой марки. Я отказалась и потребовала провести экспертизу. Мне сообщили, что для этого потребуется 10 - максимум 11 рабочих дней. Иосиф участливо пообещал сообщить о результатах. В итоге все сроки прошли, а мне не только ничего не прислали, но и не позвонили. Я сама названивала и просила пригласить его к телефону. Несколько раз его то не было на месте, то он обещал узнать результат и не перезванивал. В общем, полнейший бардак! Когда я заговорила с ним жестко, наконец удосужился передать информацию некоему Кириллу, который является администратором салона. Со слов Кирилла, экспертиза подтвердила, что аккумулятор действительно неисправный...

Не покупайте ничего в павилионе 162

Гость Опубликовано 10.08.2017
Купил мультимедийный центр dialog AP 170. Принес домой включаю из саббуфера идет гул 50 герц.На следующий день иду к хозяину и прошу вернуть деньги, говорит нужно сдать на экспертизу, говорю ок, пишите расписку что внешних повреждений нет, коворит как нет и тутже пытается поцарапать, говорит что товар уже б/у. Очень наглый беспредельщик. Я товар забрал на экспертизу, буду подавать в суд.
Недостатки:
  1. все

За что боролся на то и напоролся!

Гость Опубликовано 28.05.2017
Ребят,а чё вы удивляетесь бракам???Вы же подешевле ищите,когда продавец советует и говорит русской внешности,что дешевле-это не лучше,вы фыркаете...Берёте дешевле,явно с уценкой,а потом жалуетесь!Вы приходите в 179,мы честно работаем!

Отзывы о Митинский Радиорынок

Отзывы о Митинский Радиорынок
ТК «Митинский радиорынок» является крупнейшим в России радиорынком. Здесь можно приобрести широчайший ассортимент радиодеталей и комплектующих для ремонта аудио-, теле- и видеоаппаратуры и бытовой техники, ремонт и продажа компьютеров, специальные инструменты, антенное оборудование, GPS навигаторы, карты, электро- и бензоинструмент, фото и видеотехнику для любителей и профессионалов, программное обеспечение, компьютеры любой конфигурации, запчасти для бытовой техники, а также мобильные телефоны, радиостанции, домашние кинотеатры, весь спектр акустического оборудования, а также мебель и крупногабаритную бытовую технику самых известных марок.
ТК «Митинский радиорынок» удобно расположен вблизи от основных транспортных магистралей (МКАД, Волоколамское, Ленинградское, Новорижское шоссе), что позволяет легко добраться сюда из любой точки города Москвы.

Торговые центры

"Красная Площадь", ТРК
"Красная Площадь", ТРК

Рейтинг: 5
2 отзыва
London Mall
London Mall

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автомолл, ТК
Автомолл, ТК

Рейтинг: 5
3 отзыва
Алатырь ТРЦ
Алатырь ТРЦ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Атлантик Сити ТРЦ
Атлантик Сити ТРЦ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атриум
Атриум

Рейтинг: 1
2 отзыва
АФИМОЛЛ Сити
АФИМОЛЛ Сити

Рейтинг: 3.3
7 отзывов
Аэробус ТЦ
Аэробус ТЦ

Рейтинг: 4.3
18 отзывов