Отзывы о Metalius

Отзывы покупателей
Отзывы о Metalius
2.5 5
11 отзывов / 63041 просмотр

Оттлично! Настоящая ковка.

ukka_ark Опубликовано 11.04.2018
Заказал, а потом прочел отзывы и напрягся. Звонил менеджеру - говорит происки конкурентов и агрессивных клиентов. Уже было не отказаться. В срок привезли - качество просто восхитило, в Москве за такое запросили 19 000 р. за метр)) У ребят 9000 р. с монтажом. В благодарность к работе пишу этот отзыв. Верной дорогой идёте, качество и скорость отменные.Московская область, Брехово

Держитесь подальше

Константин Опубликовано 14.09.2017
Заказали две самые простые решетки по 700 рублей/метр. Запросили 20 тысяч рублей.

Ужасно!

Гость Опубликовано 23.04.2017
Работают отвратительно!Не обращайтесь к ним. Трубки не берут, не перезванивают. Нарушают все сроки доставки и монтажа.

Молодцы!

Ирина Чашникова Опубликовано 30.03.2017
Приятно иметь дело с профессионалами - а именно такое ощущение вызвало общение с представителями фирмы Металиус замерщиком Аркадием и монтажником Виктором. С удовольствием любуюсь на установленную решётку на недавно отремонтированную лоджию. Она не только вселяет чувство безопасности (у нас весьма легко доступный второй этаж), но и безусловно украсила мою чудесную московскую "дачу"-лоджию. Особое спасибо Сергею за помощь в выборе дизайна решётки, а монтажникам за грамотную установку изделия на уже застеклённую лоджию. Всё было чётко, вовремя, доброжелательно, хотя и не дёшево - но результат того стоит.

Ребята молодцы

Гость Опубликовано 22.01.2017
Быстро, качественно и не дорого. Украсили и обезопасили нашу дачу, их ковка очень облагородила.
Достоинства:
  1. Качественный окрас, полное соответствие ожидаемому качеству.
Недостатки:
  1. Был произведен не правильный замер, потребовалась переделка и в связи с этим задержка на 3 дня.

молодцы

Михаил Опубликовано 05.12.2016
хорошая компания . я остался доволен. да по сроком есть проблемы. ну это значит что много работы . а это хороший показатель . ну по качеству претензий нет. молодцы одним словом . и за такие деньги я думал что будет г. но все не так я ставлю 5+. спасибо вам большое . я всегда буду советовать только вас .

Ужасно

Гость Опубликовано 05.10.2015
Отвратительная компания! С первой попытки ,не удалось установить решетку,так как металоконструкция была доставлена, в состоянии не соответствующем договору,покраска была оцарапана,и несколько пунктов к дизайну решетки вообще не были выполнены ,вследствие чего она благополучно отправилась на исправление недоработок.Нам пообещали все исправить,но в процессе работы наши телефонные звонки игнорировались многократно,и перезвонить из компании, никто даже попыток не делал!!! В итоге нам все таки удалось установить многострадальную решетку...но,наша радость была недолгой,спустя 3 месяца она стала ржаветь!!! Настоятельно не рекомендую эту компанию,дабы избежать лишних проблем ,за ваши же деньги.

Наталья Опубликовано 18.11.2014
Работают отвратительно! Сроки не соблюдают, в договоре 5 раб.дней, в итоге ждала больше 2-х нед. Замерщик намерил так, что увезли в переделывать, а это значит, опять ждать неопределенное время. Второй раз на монтаж обещали приехать в 11.00, но с трудом дождалась к 14.00. Не перезванивают, к ним дозвониться бывает невозможно, а то и вовсе в начале разговора трубку бросают, не извиняются за свои ошибки, зато просят войти в их положение. Только вот в положение клиента войти не хотят! Никому не рекомендую!

Гость Опубликовано 17.11.2014
Вызвал замерщика за неделю. За день позвонил уточнить, сказали будет.На следующий день он не приехал и даже не связался.Наверное не очень нужны клиенты

Николай Опубликовано 23.09.2014
Вызвали замерщика, замерщик не приехал и даже не позвонил, звонил сам, не дозвонился (играет музыка и через 10 минут предлагают оставить сообщение)

Отзывы о Metalius

Отзывы о Metalius
Компания Metalius работает на рынке производства металлоконструкций с 2003 года.

Ассортимент компании широк и разнообразен. В спике предлагаемой продукции клиенты смогут найти множество видов решеток на окна, заборов, оград, козырьков, навесов и лестниц.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Кронштадский бульвар, д.7, ТЦ Крона.

Телефон: +7 495 724-82-25

Строительные материалы

63Бетон
63Бетон

Рейтинг: 1
2 отзыва
7rulonov.ru
7rulonov.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
A-panel
A-panel

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Alpina краски
Alpina краски

Рейтинг: 4.3
31 отзыв
AVATERM
AVATERM

Рейтинг: 5
1 отзыв
Barlinek паркетная доска
Barlinek паркетная доска

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Baumit, краски
Baumit, краски

Рейтинг: 4.6
5 отзывов