Отзывы о Меркурид

Отзывы покупателей
Отзывы о Меркурид
5 5
2 отзыва / 5568 просмотров

Меркурид при гатрите

Доктор Соболев Опубликовано 22.10.2017
Я врач гастроэнтеролог. Больше 3 лет назначаю препарат Меркурид. Почему он полезен пациентам? Прежде всего потому, что снижает уровень провоспалительных цитокинов. Т.е. особых белков, который активируют онкогены. Особенно это показано при хроническом воспаление, вызванном инфекцией Helicobacter pylori и аутоиммунном гастрите. Чем больше выражена воспалительная реакция, тем больше повреждаются ткани, что приводит к метаплазии и дисплазии и увеличивает риск развития рака. Необходимо отметить, что и эпителиальные клетки желудка также являются источником цитокинов. Недавно сообщалось, что TNFα высоко экспрессируется в желудочном эпителии, особенно поверхностными слизистыми клетками. По материалам: Cell Mol Gastroenterol Hepatol. 2017 Jul; 4(1): 47–53. Regulation of Gastric Carcinogenesis by Inflammatory Cytokines // Kevin A. Bockerstett and Richard J. DiPaolo.Стоимость импортных препаратов превышает 12000 дол за курс. Меркурид лучшая альтернатива этим лекарствам. Устраняет не только воспаление, но и снижает риск развития рака. Назначаю длительно, прием Меркурида не менее 8 месяцев. Положительный результат в 89% случаев (в моей практике).

Natasha Опубликовано 25.11.2014
В нашей семье принято считать, что с возрастом артрит настигает всех. Наследственность, знаете ли. Меня такой прогноз не устраивал, старалась о нем не задумываться. Но вот мне исполнилось 42. Начала ощущать суставы. В больницу идти мне сразу не хотелось. Решила поговорить с подругой. У нее тоже была подобная проблема. Лена мне подсказала иммуномодулятор «Меркурид». Поскольку реакция родственников была вполне предсказуемой, им тоже ничего говорить не стала. Хуже «мы тебе говорили» ничего и представить не могла. В общем, пропила полный курс «Меркурида», а потом еще раз повторила через две недели для закрепления результата. сейчас мне 43. По врачам не хожу, суставы в отличном состоянии! Спасибо Лене, которая не любит паниковать, и «Меркуриду»!

Отзывы о Меркурид

Отзывы о Меркурид
Меркурид - гомеопатический препарат. Имеет противовоспалительный и иммуномодулирующий эффект. Применяется в комплексной терапии воспалительных процессов при заболеваниях органов дыхания, мочеполовой системы, желудочно-кишечного тракта, при язвенной болезни и заболеваниях опорно-двигательного аппарата.

Меркурид не рекомендуется к применению детям до 6 лет.


Гомеопатические средства

Rescue Remedy (Рескью Ремеди)
Rescue Remedy (Рескью Ремеди)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Sedalia
Sedalia

Рейтинг: 5
1 отзыв
Авена комп
Авена комп

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атма
Атма

Рейтинг: 3
7 отзывов
Валерианахель
Валерианахель

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вибуркол
Вибуркол

Рейтинг: 4
1 отзыв
Медитонзин
Медитонзин

Рейтинг: 5
20 отзывов
Меркурид
Меркурид

Рейтинг: 5
2 отзыва
Млекоин
Млекоин

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Невросед
Невросед

Рейтинг: 5
1 отзыв