Отзывы о Медитонзин

Отзывы покупателей
Отзывы о Медитонзин
5 5
20 отзывов / 13821 просмотр

Помогает справиться с симптомами ОРВИ даже самым маленьким.

Вероника Опубликовано 09.03.2019
Мамы малышей, чьи дети только-только пошли в садик, наверняка знают, каково это болеть ОРВИ каждые две-три недели. И вот сейчас , я как опытная мама , которая прошла со своим ребенком все эти круги бесконечных больничных, хочу рассказать о немецком препарате Медитонзине, который то и дело выручал, и продолжает выручать нас в садике при вирусных и простудных заболеваниях. Медитонзин это капли для приема внутрь, его назначают детям старше одного года для лечения гриппа и ОРВИ. Препарат весьма эффективно помогает организму ребенка справиться с неприятными симптомами болезни, высокой температурой , болевыми ощущениями и прочими составляющими. Капли хорошо усваиваются организмом ребенка, обладают приятным вкусом и не вызывают никаких побочных реакций. Ко всему прочему Медитонзин хорошо помогает предотвратить развитие осложнений и ускорить процесс выздоровления ребенка. Его компоненты направлены на укрепление и повышение защитных функций организма. В инструкции написано, что чем раньше начать лечение, тем эффективнее действие препарата. Мы его так и пили - сразу при перпвых симптомах и болезнь действительно протекала легче и быстрее. Поэтому всем мамам чьи дети часто болеют в садике, и то и дело подхватывают вирусы ОРВИ, рекомендую приглядеться к этому эффективному детскому препарату!

Препарат понравился, будем брать.

Viktori@ Опубликовано 04.03.2019
Решила взять на пробу препарат, дома заболел ребенок 6-ти лет и я вместе с ним. Стали лечиться, принимали Медитонзин в первый день каждый час, соблюдая схему приема по инструкции, в последующие дни сократили количество приемов до 3-х раз в день. Сильно не разболелись, симптоматика ОРВИ прошла на 4-й день.

Помогает при гриппе

Elennna Опубликовано 23.02.2019
Только я на днях вспомнила про то что гриппом уже года три не болела, как на тебя, температура , озноб и ломота в теле свалили меня за несколько часов на постельный режим. Вспомнила про Медитонзин, знакомая рассказывала как удачно вылечила им ОРВИ, решила тоже попробовать. Первый день принимала его каждый час, в последующие дни три раза в день. Стало легче уже на вторые сутки. Отличный препарат! Всем рекомендую! Действует эффективнее , чем даже некоторые популярные противовирусные!

Помогает при простуде и орви

Екатерина Опубликовано 14.02.2019
Немецкий препарат, отлично поможет справиться со всеми простудными симптомами – температура, красное горло, насморк. Он главное, длительность заболевания сокращает, и позволяет избежать осложнений тяжелых, которые так часто сопровождают при простудах. А еще я заметила, что если начать им сразу лечится, то вообще все быстро проходит, за пару дней.

Можно принимать даже самым маленьким, Медитонзин отлично справился!

Totta Опубликовано 08.02.2019
Каждая мама знает, что такое , когда твой ребенок заболевает ОРВИ. Это бесконечные переживания, лечение и бессонные ночи, особенно когда твоему счастью всего пару годиков. Мы подхватили ОРВИ на день рождении у нашей бабушки, много родственников (в том числе и болеющих среди них) сказались на нас вот таким образом. Заложенный носик и температура под 38 всю ночь, не давали нам покоя. На утро вызвали врача, тот в свою очередь вместе с комплексным лечением назначил нам Медитонзин - немецкий препарат против гриппа и простуды. Он разрешен детям с 1 года, поэтому принимали мы его по 5 капель за один прием. Сами капли по вкусу приятные, я разбавляла их с водой и давала ребенку. Курс нашего лечения составил одну неделю. За это время у ребенка спала температура, к нему вернулись хороший аппетит и нормальное самочувствие. Носик мы промывали параллельно морской водой, поэтому заложенность у нас прошла где-то на 4-й день. Я как мама этим препаратом осталась довольна, поэтому смело могу его рекомендовать!

Отличное средство при простуде

Надежда Опубликовано 10.01.2019
В декабре сын принес из садика очередную простуду, сразу заметила по блестящим глазам и вялости, еще когда из сада забирала. Дома сразу же начала давать медитонзин, по 5 капель каждый час. Благо на вкус приятный, пьет без проблем. Уже на утро следующего дня было получше, болезнь не развилась дальше, насморк стал меньше и в общем чувствовал себя крепче.

Препарат подходит малышам.

МамаЭллинки Опубликовано 27.12.2018
Медитонзин это один из тех препаратов, который можно давать детям с 1 года. Мы в садик только начали ходить, но посидеть на больничных уже успели несколько раз. Хорошо, что есть такой препарат, как Медитонзин, который облегчает симптомы заболевания и предотвращает развитие осложнений.

Медитонзин помог

Владислава Опубликовано 19.12.2018
В садик пошли с этого года, болеем часто, практически не появляемся в садике. Вот, в октябре месяце, врач посоветовал медитонзин, помимо остального лечения. Давала строго по инструкции, первые дни через каждый час, далее 3 раза в день. Простуда прошла за 5(!) дней. Это, пожалуй самый быстрый наш результат. Мы, правда еще для закрепления посидели дома тройку дней, а потом уже вышли в сад.

Не дает нам разболеться.

Шестакова Мария Опубликовано 28.11.2018
Отличный препарат, я обычно даю Медитонзин сыночку, либо когда он уже заболел, либо тогда, когда есть риск заразиться ОРВИ уже от заболевших деток в садике. Он прекрасно справляется со всеми неприятными симптомами, и предотвращает дальнейшее развитие заболевания.

Отличный препарат

Надежда Опубликовано 19.11.2018
Первый раз принимали Медитонзин, когда нам было 2 года. На удивление быстро смогли выздороветь и избежать последствий тяжелых. С тех пор, как только начинает заболевать, то, сразу начинаю давать медитонзин. Препарату твердая пятерка.

Отзывы о Медитонзин

Отзывы о Медитонзин
Гомеопатические капли Медитонзин применяют для поддержания иммунной системы. Медитонзин борется с воспалительными процессами уха, горла и носа. При соблюдении инструкции производитель гарантирует устранение симптомов гриппа и простуды. Капли Медитонзин можно принимать как взрослым, так и детям.
Перед применением гомеопатического препарата Медитонзин внимательно прочитайте инструкцию.

Гомеопатические средства

Rescue Remedy (Рескью Ремеди)
Rescue Remedy (Рескью Ремеди)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Sedalia
Sedalia

Рейтинг: 5
1 отзыв
Авена комп
Авена комп

Рейтинг: 5
1 отзыв
Атма
Атма

Рейтинг: 3
7 отзывов
Валерианахель
Валерианахель

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вибуркол
Вибуркол

Рейтинг: 4
1 отзыв
Медитонзин
Медитонзин

Рейтинг: 5
20 отзывов
Меркурид
Меркурид

Рейтинг: 5
2 отзыва
Млекоин
Млекоин

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Невросед
Невросед

Рейтинг: 5
1 отзыв