Отзывы о Меховой салон-ателье OLEDE

Отзывы покупателей
Отзывы о Меховой салон-ателье OLEDE
2.9 5
12 отзывов / 5181 просмотр

Не верьте положительным отзывам

Гость Опубликовано 12.08.2017
В этом ателье руководство пишет положительные отзывы о себе.На всех сайтах одно и то же. Работают в наглую, налоги не платят. Все портные и скорняки зарплату получают в конвертах, по серой схеме. Текучка такая, что скоро будут вынуждены набирать рабочих по второму кругу. При мне приходила заказчица, хотела посмотреть образцы меха, на что получила ответ :Мех у нас на складе, мы его доставим в ателье и вам перезвоним. Склада у них никогда не было.Но звучит круто : Мех у нас на складе! После того как заказчица ушла, обзвонили мех. базы, нашли самый дешевый мех, накинули, ну очень не приличный процент, вот так они вас разводят. Были у них хорошие портные, но отношение к мастерам такое, что проработав 2-3 месяца народ увольняется.Сейчас они вынуждены набирать кого попало. Вот и делайте вывод. Очень много скандалов из-за качества. Переделки и отказы от изделий постоянны. НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Один сплошной, жирный минус

мошенники

Гость Опубликовано 30.07.2017
Руководительница из Уфы. Там открыла свое ИП.Т.е отчитывается якобы там , а деньги стрежет в Москве.Люди -сотрудники не оформлены, работают в черную.Налоги не платят. Если у вас нет ничего на руках, как вы докажите ,что вы платили и вам что то не нравиться. Все хорошие отзывы пишут самостоятельно. Работать не умеют.Одни скандалы! Осторожно!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. не организация, а одно большое надувалово

Моветон

Гость Опубликовано 28.07.2017
Модели изделий такие, что сразу видно - made in Ufa

Все хорошие отзывы, похоже строчит Дениска)))

Гость Опубликовано 27.07.2017
Все хорошие отзывы, похоже строчит Дениска)))

Елена

Елена Опубликовано 07.07.2017
Ателье хорошее. Не на пять, но на четыре вполне. Неудобная система расчета, так как суммы не 300 руб. и без оплаты картами не удобно. Было бы хорошо, если бы при выдаче готового заказа присутствовал закройщик. У меня учли не все, о чем говорили на последней примерке (слегка занизили карманы). Кроме того, странно, что довольно профессиональные специалисты не закрыли молнию изнутри изделия, чтобы не продувало (у меня была комбинация меха и кожи и кожа осталась). В целом сшито чисто и аккуратно, но всем советую обговаривать малейшую деталь, так как в ателье не будут создавать себе дополнительные трудности. Возможно, я обращусь в это место снова, но теперь не буду к ним очень доброжелательна и благосклонна. Всем советую "пейте у них кровь по полной" результат будет отличный, но дорого.

Сплошной обман клиентов

Гость Опубликовано 21.01.2017
Сплошной обман клиентов.Все отзывы на всех интернет-ресурсах как под копирку.Побывав там, могу сказать, что в наглую работают с наличными.Документов (чеков ) не дают. Предлагают бумажку распечатанную на компе .Цены намного завышены.(Сравнивала с другими).Для реставрации шубы как у меня сказали , что нужно 4 шкурки.В другом месте взяли в реставрации и потребовалось -2.А что же тогда при пошиве?Делайте вывод сами.Заведение очень сомнительно!
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. 4.Наличие видеокамер и как они говорят аудио-записи.Без табличек об этом.1.Работа в черную.Без кассового аппарата.
  2. 2.Завышенные цены.
  3. 3.Обман клиентов при покупке шкур для реставрации или пошива изделий
  4. 5.Отсутствует утвержденный прейскурант на услуги.
  5. 6.Отсуствует стенд с их свидетельствами и телефоном вышестоящей организации.
  6. Вывод: вы оставили меховое изделие, заплатили деньги -назавтра они в этом помещении не появились больше.Что дальше?
  7. 4.

Замечательное ателье!

Аленка Опубликовано 05.02.2016
Замечательное ателье! Так держать! Перешили мою шубу просто великолепно

Хочу выразить благодарность

Карина Юсова Опубликовано 27.07.2015
Хочу выразить огромную благодарность работникам этого мехового салона за отличную оперативную работу! Перешили полностью мою шубу, результатом я более чем довольна, учли все мои пожелания, шубка вышла удивительная). Очень приятно было получить значительную скидку аж 40%! Очень довольна салоном и их работой.

Суперское ателье!

Светик Опубликовано 25.04.2015
Я в ателье Olede зимой два раза была. Порвалась жилетка - починили вообще в два счета. Отдала, через 2 часа позвонили сказали что все готово. Потом в декабре привезла перешить шубу. Попала в очередь!!! Не стала ждать. На следующий день решила сначала позвонить - меня записали на конкретное время и проблема с ожиданием исчезла. Результатом осталась очень довольна. Всем рекоменую

Наталья Опубликовано 03.12.2014
Все отзывы фальшивые! Сейчас выбираю по отзывам фирму, куда бы отдать шубу перешить и обнаружила, что о данной фирме на разных сайтах одинаковые отзывы точь в точь с одинаковой датой! Будьте внимательнее!!! Это ателье само себя пиарит!

Отзывы о Меховой салон-ателье OLEDE

Отзывы о Меховой салон-ателье OLEDE

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Авиационная, д. 72, корп. 1.

Телефон: 8 (495) 7521-14-71

Ателье

Lastochkin Shop
Lastochkin Shop

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Ателье "Korolyoff_design"
Ателье "Korolyoff_design"

Рейтинг: 5
3 отзыва
Ателье "Ваш Мастер"
Ателье "Ваш Мастер"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ателье PISK
Ателье PISK

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ателье Vainer
Ателье Vainer

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Ателье Ольга-М
Ателье Ольга-М

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ателье Рубашка на заказ
Ателье Рубашка на заказ

Рейтинг: 5
1 отзыв