Отзывы о Ателье Vainer

Отзывы покупателей
Отзывы о Ателье Vainer
4.8 5
19 отзывов / 4756 просмотров

Отличный пошив

Гость Опубликовано 07.04.2019
Заказывала пошив вещей в стиле шанель в ателье. Дизайнер помогла с выбором ткани. Очень качественный крой и посадка по фигуре. Буду ещё обращаться. Спасибо

Пошив шубки из соболя баргузин

Гость Опубликовано 30.01.2019
Уже который год хотела купить какую-нибудь интересную шубу. Летом была в Италии, заодно поискала там, но ничего не понравилось — все какое-то простое и обычное. Обычные шубы у меня есть: одна коротенькая для машины и длинная для выходных. И конечно же они черные. В той же Италии увидела одну шубу из баргузинского соболя. Фасон мне совсем не понравился, чего не скажешь о цвете очень красивый цвет с сединой. И вот загорелась я шубой такого цвета. Без фанатизма, но за 3 месяца объездила очень много магазинов и поняла, что лучше всего пошить шубу на заказ. Зашла в несколько ателье недалеко от дома — там не то что с сединой не было, так даже и черные какие-то совсем облезлые норки были. Стала обзванивать ателье и почти сразу наткнулась на ателье Вайнер — тут по телефону сказали, что есть все оттенки соболя. Записалась, приехала, чрезвычайно обрадовалась, когда увидела именно мой цвет. НО! Пока обсуждала с дизайнером фасон не могла понять, почему постоянно отвлекаюсь и смотрю в сторону… А дело было в том, что мой взор привлекла другая шубка. Дизайнер на это обратила внимание, показала ее И все! Это шедевр! Сегодня была на примерке, мой восторг не описать!!! Я просто визжу от счастья!!! (простите...

Пошив блузки из шелка

Гость Опубликовано 30.01.2019
Спасибо огромное за блузку из шелка. Поб мой жакет шанель она просто идеально смотрится. Обработка на высоте, как и просила. Вы меня очень выручили. Буду вас рекомендовать.

Пошив мужской шубы

Гость Опубликовано 30.01.2019
Заказывал на юбилей мужскую шубку. Долго не мог выбрать мех. Сперва остановились на выдре, но все же отдал предпочтение норке махагон. Мой рос 198 см. и 58 размер. В продаже совсем ничего не нашел качественного. За месяц сшили. Очень приятно, когда с тобой работает целая команда талантливых мастеров, дизайнер, конструктор и пытаются сделать настоящую качественную шубку, как было в советское время. Гуляю по вечерам с внуками в ней и получаю массу удовольствия, очень теплая, сидит хорошо. Родным тоже все понравилось, оценили хорошо. Большое спасибо всем мастерам, дизайнерам, конструкторам и администратору за доброе отношение. Снова приду к вам, хочу сшить себе жилетку из выдры и кожаную куртку.

Подгонка мужской дубленки

Егор Опубликовано 29.01.2019
Обращался в ателье Вайнер месяц назад. Купил дубленку в Италии через интернет магазин на скидках. Велика была на спине и под мышками. Очень дорогой бренд. Ушили за пару дней. Очень качественно. Все швы аналогично как у оригинала. Спасибо мастеру Татьяне. У вас приятное обслуживание.

ремонт горнолыжного костюма

Тамара Опубликовано 26.01.2019
Заказывал пошив мужской куртки zilli шелковой с отделкой кожи крокодила по фото с цума. У меня фигура нестандартная, рост 195 и 58 размер. Большой выбор кожи, приятный коллектив, качественная работа. Спасибо

Пошив куртки из крокодила

Илья Опубликовано 26.01.2019
Заказывал пошив мужской куртки zilli шелковой с отделкой кожи крокодила по фото с цума. У меня фигура нестандартная, рост 195 и 58 размер. Большой выбор кожи, приятный коллектив, качественная работа. Спасибо

Перекрой шубки

Ольга Опубликовано 26.01.2019
У меня шубка из норки и жилетка из соболя. Нужно было увеличить на размер больше. Добавлять шкурками или вставлять полосу по бокам, как предлагали во многих ателье, мне не нравилось, выглядело некрасиво. В ателье вайнер меня приниала сама Анна, меховой дизайнер. Сразу предложили вариант добавить кашемировые планки с кнопками, как делает бренд lore piano. Очень красиво получилось. Оригинальная кнопки lore piano cobrax пришлось заказывать из Италии. В Москве нигде не было. Зато теперь у меня две совершенно замечательные шубки. Спасибо за ваши идеи и воплощение.

Благодарность дизайнеру Анне Вайнер

Елена Опубликовано 25.01.2019
Хочу поблагодарить дизайнера и стилиста Анну и всех девочек ателье VAINER, кто трудился над моим сногсшибательным брючным костюмом в стиле шанель. Спасибо за дружелюбное отношение и подход к клиенту, за помощь и то что возились с моим заказом и терпели мои хотелки. Ваш профессионализм в подборе материалов, фурнитуры для меня было приятной неожиданностью, имея опыт заказов в других ателье. Очень рада, что мне вас рекомендовали, как отличное ателье в пошиве женских вещей.

Перешивал мужской пиджак и брюки

Олег Опубликовано 24.01.2019
Обращался в ателье Вайнер за ремонтом мужского пиджака и брюк. Похудел на несколько килограмм, сидел ужасно, была задача ушить и подогнать на фигуру. Просил сделать как можно скорее. На первой примерке оговорили все детали, которые мне не нравились и хотелось скорректировать. Вещь брендовая, дорогая, просил швы и обработку повторить как в оригинале. Несмотря на то, что материал в клеточку, мне обещали, что все будет сделанно. Через два дня я примерял просто идеально сидящий на мне костюм. Очень качественная работа.

Отзывы о Ателье Vainer

Отзывы о Ателье Vainer
Дизайнерская мастерская Vainer - это ателье европейского образца. Индивидуальный пошив по доступным ценам. Принимаем заказы любой сложности, пошив одежды по каталогу. Ателье Vainer - это 20 лет безупречной репутации и тысячи довольных клиентов. В процессе изготовления модели, мы ориентируемся исключительно на качественные материалы и актуальные тенденции моды.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ЖК “Золотые ключи 2”: Минская улица, д. 1Г, корп. 1.

Телефон: +7 903 102 50 28

Ателье

Lastochkin Shop
Lastochkin Shop

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Ателье "Korolyoff_design"
Ателье "Korolyoff_design"

Рейтинг: 5
3 отзыва
Ателье "Ваш Мастер"
Ателье "Ваш Мастер"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ателье PISK
Ателье PISK

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ателье Vainer
Ателье Vainer

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Ателье Ольга-М
Ателье Ольга-М

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ателье Рубашка на заказ
Ателье Рубашка на заказ

Рейтинг: 5
1 отзыв