Отзывы о Ателье Орликов, Служба ремонта одежды

Отзывы покупателей
Отзывы о Ателье Орликов, Служба ремонта одежды
4.3 5
29 отзывов / 6478 просмотров

Обычное ателье

Анна Опубликовано 03.10.2019
Обычное ателье. Ремонт одежды делают очень хорошо. Несколько раз приходилось обращаться. У сотрудниц дресс-код, обслуживают вежливо внутри уютно.

Набойки на шпильки

Алина Опубликовано 01.10.2019
Нужно было поставить набойки, на мои новенькие шпильки. И выбор пал на ателье Орликов. Могу сказать, что набойки превосходные, да и сделали в течение пару дней, да и по деньгам не дорого получилось

Отличное качество обслуживания

Гость Опубликовано 19.09.2019
Хорошее обслуживание. Лет 10 пользуюсь услугами данного салона. Всегда хорошее, человеческое отношение.Были и спорные моменты, но все разрешалось хорошо. Спасибо за то, что Вы есть.

Спасибо за подгон платья по фигуре

Даша Опубликовано 16.02.2019
Мне нужно было подогнать платье по фигуре. Увеличить вырез и сделать платье несколько уже. Мастер учла все особенности моей фигуры и пожелания, я довольна качеством. Спасибо Вашему ателье.

Замена молнии на сумке

Алина Опубликовано 16.02.2019
В любимой сумке молния порвалась на самом видном месте. По совету подруги отдала сумку в ателье Орликов. Через несколько дней позвонили и сказали, что сумка готова. Работа сделана идеально, молния заменена, пришита аккуратно и ровно. Теперь сумка как новая.

Ремонт ботинок

Наталья Опубликовано 26.10.2018
Сдали на ремонт дорогущие новые ботинки . Написали в квитанции износ 60% ,хотя новые .Деньги за ремонт взяли вперед , и в два раза больше чем сказали по телефону . Ботинок не дождались . Сколько ждать , и ждать ли вообще не знают . Может сделали хорошо, не знаем . Нет ботинок. Где наши ботинки

Ужасный сервис и качество!

Мария Опубликовано 13.01.2018
25.12.2017 заказала пошив брюк в ателье на Ленинском пр-те, д. 7 швее Юлии Валерьевне. Мало того, что брюки не были готовы в срок, так и качество изделия оказалось УЖАСНЫМ!!! На таком уровне шьют школьницы на уроках труда. Если более подобно, то договорились о том, что брюки будут готовы 30.12.2017. На примерке мастер попросила перенести дату готовности на 04.01.2018, но назначенного числа так и не позвонила. 05.01.2018 я сама позвонила в ателье, но оказалось что мастер не работает до 6-го января. 6-го и 7-го снова сама звонила, но мне сообщили что брюки шьются, но они ничего обещать не могут. Поскольку вещь мне нужна была к 09.01.2018 (о чем я заранее предупреждала), мастер пообещала закончить и отдать изделие 08.01.2018. 08.01.2018 в назначенное время я приехала за брюками, но они так и не были закончены (так как швее нужно было убегать с работы "на одно личное мероприятие"), о чем меня даже не потрудились предупредить по телефону... В итоге - вещь к назначенному сроку не отдали, элементарно даже не потрудились предупредить по телефону об очередном переносе даты готовности, неоднократно обманули со сроками... В итоге - зря потраченное время, сорванное мероприятие, испорченное настроение. Если цените свое время - к мастеру Юлии Валерьевне - ни ногой!...

Спасибо

Динара Опубликовано 10.01.2018
Спасибо Ателье Орликов. Заказывала в ноябре пошив шубки – получилось стильно и красиво. До этого мне здесь делали ремонт дубленки – идеально подогнали по фигуре.

классный полушубок

Анюта Опубликовано 08.01.2018
Подумала перешить свою старую шубу в полушубок, знакомая направила в ателье Орликов, за что очень благодарна ей. Шубу перешили в короткие сроки, Евгения Виореловна – мастер своего дела когда увидела готовую работу, то не поверила, что это этот классный полушубок, когда-то был старой шубой, пролежавшей два года в шкафу.

Отреставрировали любимую шубу

Тамара Опубликовано 05.01.2018
Выражаю большую благодарность Евгении Виореловне за мою норковую шубу. Я думала, что ее уже не вернуть к жизни, но мастер смогла сделать из нее новую вещь. Я рада, что мне не пришлось расставаться со своей любимой шубой, тем более, что новую сейчас нет возможности купить.

Отзывы о Ателье Орликов, Служба ремонта одежды

Отзывы о Ателье Орликов, Служба ремонта одежды
Ателье Орликов - Служба ремонта одежды - находится в Москве и предлагает качественный пошив и ремонт одежды. Обратившись в службу ремонта одежды, вы сможете заказать ремонт одежды из трикотажа, кожи, меха, химчистку и пошив одежды. Все специалисты ателье- высококвалифицированные профессионалы, которые сделают все в лучшем виде и в кратчайшие сроки.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, пер. Орликов, 6.

Телефон: +7 495 648-45-45

Ателье

Lastochkin Shop
Lastochkin Shop

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Ателье "Korolyoff_design"
Ателье "Korolyoff_design"

Рейтинг: 5
3 отзыва
Ателье "Ваш Мастер"
Ателье "Ваш Мастер"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ателье PISK
Ателье PISK

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ателье Vainer
Ателье Vainer

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Ателье Ольга-М
Ателье Ольга-М

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ателье Рубашка на заказ
Ателье Рубашка на заказ

Рейтинг: 5
1 отзыв