Отзывы о Lastochkin Shop

Отзывы покупателей
Отзывы о Lastochkin Shop
1.2 5
5 отзывов / 1296 просмотров

Продолжение истории

Александра Опубликовано 03.08.2019
Вообщем история с Ласточкиным продолжается. 2 августа он привез оксфорды цельнокроенные, но они на размер больше, чем нога моего мужа. Видимо придется рассказать предъисторию. Заказали мы у Ласточкина цельнокроенные, коричневые оксфорды на свадьбу, срок изготовления 01 июня, обещал примерку 25 мая. 25 мая примерки не было, после моего звонка (напоминания) мне пообещали примерку в ближайшие дни. В итоге примерка состоялась за неделю до свадьбы, но тут самое интересное. На примерку он привез совсем другую модель туфель, не ту что мы заказали. После возмущений сказал, что эту пару туфель (ошибочную) он отдаст в подарок. 6 июня он обещал отдать нам оксфорды, но 6 трубку брать перестал, пришлось ехать вечером и покупать срочно туфли. Когда в итоге господин Ласточкин взял трубку, он очень извинялся и сказал что отдаст обе пары туфель за нашу предоплату. В итоге мы 2 августа получили свои оксфорды, ну или не свои раз они на размер больше. Мы заказывали чтоб получить обувь по ноге, а тут получается хуже чем в магазине. Воодщем не заказывайте обувь у этого человека. А мошенник он или нет решайте сами.

Ласточкин Сергей ЖУЛИК!!!

Народа глас Опубликовано 30.07.2019
Заказал обувь 10 месяцев назад. По сей день ни обуви, ни денег!Трубки не берет, на сообщения не отвечает.Будьте осторожны!!!Знайте в лицо!!!

Мошенник Ласточкин

Александра Опубликовано 15.07.2019
Заказали в первых числах мая пару обуви у данного мошенника, примерку вовремя небыло, в итоге в указанный срок обуви не было, по телефону одни обещания. А теперь он трубки не берет. Так что ни денег, ни обуви.

Сергей Ласточкин - ЖУЛИК!!!

Юлия Опубликовано 02.07.2019
Купила в декабре 2018 года сертификат максимальным номиналом, в подарок мужу на НГ! В январе муж сделал заказ! Примерки были, но мы их выбивали прямо ((( На календаре июнь, обуви нет, денег нет, и Ласточкин Сергей не отвечает, в соц сетях заблокировал ((( Не заказывайте и не имейте дел с этим аферистом!!!

Lastochkin Shop

Dmitriy Опубликовано 06.06.2019
- не соблюдаются заявленные сроки полного пошива обуви - 30 дней- не соблюдаются озвученные сроки промежуточных примерок- игнорируются попытки связаться с компанией в попытке выяснить сроки готовности заказа- не проводится никаких коммуникаций с клиентом при переносе назначенных сроков готовности или примеркиЗаказал пару обуви в декабре 2018. Сегодня уже июнь 2019. Обувь так и не получил. Жду уже полгода. Коммуникации с клиентом на минимуме, перспективы не ясны, на сообщения и вопросы никто не отвечает…

Отзывы о Lastochkin Shop

Отзывы о Lastochkin Shop

Ателье

Lastochkin Shop
Lastochkin Shop

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Ателье "Korolyoff_design"
Ателье "Korolyoff_design"

Рейтинг: 5
3 отзыва
Ателье "Ваш Мастер"
Ателье "Ваш Мастер"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ателье PISK
Ателье PISK

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ателье Vainer
Ателье Vainer

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Ателье Ольга-М
Ателье Ольга-М

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ателье Рубашка на заказ
Ателье Рубашка на заказ

Рейтинг: 5
1 отзыв