Отзывы о Меховое ателье "Angelina fur"

Отзывы покупателей
Отзывы о Меховое ателье "Angelina fur"
5 5
9 отзывов / 1388 просмотров

Благодарю за реставрацию

Гость Опубликовано 31.07.2019
Давно хотела из своей старой шубы,сделать меховой желет,но вот решилась только недавно.Работа заняла около месяца,я считаю это очень быстро.Сезон отходила в желетке,никаких проблем не возникало,все супер,спасибо.

Angelina Fur спасибо

ElEna Опубликовано 06.01.2019
Недавно у меня была старая шуба, которая просто валялась в шкафу и я даже не думала её носить. А теперь у меня есть новая шуба ,в которой я души не чаю и ношу теперь каждый день. Верьте, не верьте - это всё одна и та же вещь. А дело в том, что я отдала шубу в меховое ателье "Ангелина" и там мне шубку реанимировали. Почистили, заменили как то те места, где было потёрто - вообще не видно следов ношения вещи, стала новая! Поэтому хочу оставить свои рекомендации женщинам, у которых так же может валяться старая меховая вещь, в ателье "Angelina fur" ей дадут 2-ой шанс.

рада!

Зинаида Опубликовано 06.01.2019
Блин, я так рада, так рада - по лучила на днях свою шубу. Отдавала в меховую студию "Ангелина". Они сделали перекройку и перешивку и внутри и снаружи. Всё сделали очень качественно. Не одной ниточки не торчит. Самое главное, что понравилось, что теперь сидит на мне как влитое и что избавили от потёртостей, которые раньше были очень даже заметны - еще бы я в ней уже 6-ой год ходила. А теперь её перешили по новой и не заметно ,что это моя старая шуба. Я очень хорошо сэкономила на покупке новой шубке, теперь она мне не нужна. Старую сделали как новую. Могу порекомендовать всем это меховое ателье.

отличная меховая студия дизайна

Поличка Опубликовано 04.01.2019
В меховую дизайн студию "Ангелина" пришла, потому что хотела опять носить свою старую. шубку. Насмотрелась фотографий "до" и "после" и поняла, что можно её восстановить. Причём цены за такую работу были вполне лояльные. Забрала недавно шубку и теперь ношу её снова. Она реально стала не только выглядеть как новая, но и стала современнее, другой фасон сделали, расшили под фигуру. Рекомендую всем меховую студию дизайна "Ангелина".

советую дизайн студию Ангелина

Елена Сметанина Опубликовано 04.01.2019
Хорошо, что узнала что есть такое место как меховая дизайн-студия "Ангелина", а то я думала уже выбрасывать свою шубку и меховую шапку, которые уже не один год пылились на полке в шкафу. А тут отдала шубу на починку и получила совершенно новую шубу. Это конечно была моя старая шуба, но выглядела на совсем по другому - более современная что ли. Да и подруги оценили по достоинству эти изменения. Теперь я всем подругам меховую студию дизайна "Ангелина".

шубку прост ово

Иннесса Опубликовано 03.01.2019
Обращалась в меховое ателье "Angelina fur", что бы придать блеску моей старой шубке, которая уже стала не такая яркая и местами потёртая. Сделали мне её такой, что теперь и не отличишь от новой. Все потёртости убрали, пуговицы пришили новые, держаться крепко. прострочили все швы. теперь думаю еще лет на 10 хватит носить её)) Хочу порекомендовать меховое ателье "Angelina fur " - делают там на совесть, так что женщины готовьтесь обновить свой гардероб таким вот способом, как это сделала Я.

Ангелина 5+

Надежда Опубликовано 03.01.2019
У меня была старая шуба. Подруга подсказала, что я могу отдать её в меховое ателье "Ангелина". Я так и поступила, тем более, что расценки в ателье вполне доступные. Честно, не думала, что добьются та кого результата с это моей шубой, ведь она была очень затёрта, но смоли убрать все залысины и потёртости. А еще прошлись по всем швам, они стали крепкие. В целом шуба стала как нова, причём совсем другая - новая модель. Теперь я могу порекомендовать всем меховое ателье "Ангелина".

перешили хорошо

Наталья Перова О. Опубликовано 03.01.2019
Меховое ателье "Ангелина" обновило мою шубку. Вернее перешила её. По чинили затёртые места, их теперь совсем не видно. А еще поменяли сам фасон, а то она смотрелась устаревшей, а теперь она смотрится не хуже любой современной шубки. Я довольна результатом, который получился в меховом ателье "Ангелина". Хочу всем посоветовать обращаться в это ателье. Я и сама еще сюда обращусь, ведь у меня еще есть лисья шуба и шапка из куницы, хочу их доже перешить.

отличное меховое ателье

Лариса Опубликовано 02.01.2019
Я было уже хотела выбрасывать свою старую шубу. Но слышала, что такие меховые вещи могут восстанавливать и посмотрела информации в интернете на эту тематику. Реально есть меховые ателье, которые ремонтирую шубы. Вот я отдала свою шубу в меховое ателье "Angelina fur ". Мне её там не только отремонтировали, но сделали другой, более современной. Хочу сказать спасибо работникам мехового ателье "Angelina fur " - хорошо сделали! А так же теперь рекомендую ваше ателье всем подругам, у которых есть такие же старые шубки.

Отзывы о Меховое ателье "Angelina fur"

Отзывы о Меховое ателье "Angelina fur"

Ателье

Lastochkin Shop
Lastochkin Shop

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Ателье "Korolyoff_design"
Ателье "Korolyoff_design"

Рейтинг: 5
3 отзыва
Ателье "Ваш Мастер"
Ателье "Ваш Мастер"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ателье PISK
Ателье PISK

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ателье Vainer
Ателье Vainer

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Ателье Ольга-М
Ателье Ольга-М

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ателье Рубашка на заказ
Ателье Рубашка на заказ

Рейтинг: 5
1 отзыв