Отзывы о Меховая дизайн студия "Mario Maison"

Отзывы покупателей
Отзывы о Меховая дизайн студия "Mario Maison"
5 5
12 отзывов / 2110 просмотров

понравилась работа над моей шубой

Lida Опубликовано 21.01.2019
В меховую дизайн студию "Марио Мейсон" обратилась, потому что хотела опять носить свою старую шубку из меха ламы. Понасмотрелась фотографий-примеров на сайте и поняла, что можно её восстановить. Причём цены за такую работу были вполне лояльные. Забрала недавно шубку и теперь ношу её снова. Она реально стала не только выглядеть как новая, но и стала современнее, другой фасон сделали, расшили под фигуру. Рекомендую всем эту меховую дизайн студию.

ношу опять, уже было забытую шубу

Мария_Филонова Опубликовано 21.01.2019
У меня есть шубка, вернее была старая шубка. Лет 12 уже висела в шкафу, только от моли её спасала. Сестра посоветовала отнести её в меховое ателье "Mario Maison". Она сама носила свою шубу, я посмотрела на результат и решила сама отдать свою шубку в это ателье. Сделали всё здорово, даже лучше чем у подруги. Шуба приобрела совсем новый цвет , вернее цвет был старый, но стал более яркий, нигде никакая ниточка не торчит - даже приятно глянуть. А носить еще приятнее. Меховое ателье "Марио Мейсон" могу порекомендовать и оцениваю работу сотрудников, как работу профессионалов высшего класса.

Марио Мейсон 5 звёзд!

EkaterinaK Опубликовано 20.01.2019
Забрала из мехового ателье "Марио Мейсон" свою шубку из песца назад. Сделали всё, как и обещали, она снова заиграла новыми оттенками. К серому меху, сделали красные вкрапления. Все потёртости исчезли, словно и не бывало. Нитки нигде не торчат, а швы незаметны, хотя прошили всё по новой. Я очень довольна работой мастеров ателье. Вот теперь рекомендую ателье своим подругам, что бы не маялись сами и отдали свои меха профессионалам. Тем более, что уже на своём опыте увидела, что работаю хорошо.

мне понравился результат

Анна Опубликовано 19.01.2019
Отдала свою шубу в меховое ателье "Mario Maison". С недоверием по началу смотрела на эту идею, не верила, что могут сделать как на картинки, из старой шубы, новую. Но как оказалось - это вполне реально. Забрала буквально пару дней назад и не поверила своим глазам - шуба была новая и совсем другая. Выглядит современно. Я довольна такой прекрасной работой. Сейчас вот опять ношу свою шубку из лисицы и не скажешь, что она была старой. Рекомендую всем меховое ателье "Mario Maison".

сделали отлично, хвалю

Лиза Опубликовано 19.01.2019
Была старая шиншилловая шубка. Лет 5 уже висела в шкафу, только от моли её спасала, а так даже не носила. Подруга посоветовала отнести её в меховую дизайн студию "Марио Мейсон". Она сама носила свою шубу, я посмотрела на результат и решила сама отдать свою шубу в эту меховую дизайн студию. Сделали всё здорово, даже лучше чем у подруги. Шуба приобрела совсем новый цвет , вернее цвет был старый, но стал более яркий, нигде никакая ниточка не торчит - даже приятно на неё посмотреть. А носить еще приятнее. Меховую дизайн-студию "Mario Maison" могу порекомендовать и оцениваю работу сотрудников на высший балл.

теперь опять ношу шубу

Виталина Опубликовано 18.01.2019
Я было уже хотела выбрасывать свою старую шубу. Но слышала, что такие меховые вещи могут восстанавливать и посмотрела информации в интернете на эту тематику. Реально есть меховые ателье, которые ремонтирую шубы. Вот я отдала свою шубу в ателье "Mario Maison". Мне её там не только отремонтировали, но сделали другой, более современной. Хочу сказать спасибо работникам ателье "Mario Maison" - хорошо сделали! А так же теперь рекомендую ваше ателье всем подругам, у которых есть такие же старые шубки в шкафах.

благодарна работникам ателье

Ритуличка Опубликовано 18.01.2019
Меховой салон "Mario Maison" помог мне с моей старой шубкой. Отдала туда, что бы подлатали её, придали свежий вид. Я даже не думала, что будет такой классный результат. Шуба стала не только по качеству лучше, он и стала совершенно другой. Нигде даже ни одной ниточки не торчит, даже на новой так не было! Вот что значит качественно люди работают, я это очень ценю. Теперь я снова одеваю эту шубу, а то думала новую покупать, а теперь сэкономила кучу денег. Рекомендую ателье "Mario Maison".

рекомендую

Наталья Перова О. Опубликовано 18.01.2019
Хочу сказать, что в меховой студии дизайна "Mario Maison" работаю настоящие профессионалы своего дела. Знаю это по собственному опыту, потому что отдавала уже сюда шубку норковую и шапку из лисы. Эти две вещи мне дорого, но были уже довольно старые и я их не носила. В студии "Mario Maison", их не только починили, но и сделали более модными и современными. Хочу порекомендовать меховую студию "Mario Maison" всем женщинам.

отлично!

ElEna Опубликовано 18.01.2019
Забрала свою шубку из мехового ателье "Марио Мейсон". Сначала хотела сказать старую шубку, но теперь и не скажу так. Ведь она теперь стала совсем новая. Все ниточки, которые торчала - убрали, все потёртоски исправили, починили. Просто молодцы. А еще сделали её более модной. Короче я очень довольна, что сюда обратилась и хочу порекомендовать всем меховое ателье "Марио Мейсон" - делают на 100% классно. У меня еще есть меховая жилетка из лисы, наверное тоже сюда принесу на перешивку.

отдала шубу сюда и осталась довольна работой

Nastya Опубликовано 16.01.2019
Хорошо, что узнала что есть такое место как меховая студия дизайна "Марио Мейсон", а то я думала уже выбрасывать свою шубку из овчины и меховую шапку из соболя, которые уже не один год пылились на полке в шкафу. А тут отдала шубу на починку и получила совершенно новую шубу. Это конечно была моя старая шуба, но выглядела на совсем по другому - более современная что ли. Да и подруги оценили по достоинству эти изменения. Теперь я всем подругам советую меховое ателье "Марио Мейсон", обращайтесь.

Отзывы о Меховая дизайн студия "Mario Maison"

Отзывы о Меховая дизайн студия "Mario Maison"

Ателье

Lastochkin Shop
Lastochkin Shop

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Ателье "Korolyoff_design"
Ателье "Korolyoff_design"

Рейтинг: 5
3 отзыва
Ателье "Ваш Мастер"
Ателье "Ваш Мастер"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ателье PISK
Ателье PISK

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ателье Vainer
Ателье Vainer

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Ателье Ольга-М
Ателье Ольга-М

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ателье Рубашка на заказ
Ателье Рубашка на заказ

Рейтинг: 5
1 отзыв