Отзывы о Меховая дизайн студия "Leonardo fur"

Отзывы покупателей
Отзывы о Меховая дизайн студия "Leonardo fur"
4.8 5
21 отзыв / 1702 просмотра

Большое спасибо

Ольга Опубликовано 27.07.2019
Хочу поблагодарить ваших мастеров за такую ювелирную работу.Решила немного изменить посадку шубы,в этом мне помогли ребята из вашего ателье.Я сама давным давно занималась шитьем и не понаслышке знаю,что это не так-то просто,а работа с мехом ещё сложнее,но вы справились отлично.Еще раз спасибо.

Негативный опыт

Гость Опубликовано 07.03.2019
Очень жалею, что не воспользовалась услугами другого ателье. Над шубой издеваются уже 5 недель вместо обещанных 3. И это не конец, хотя зима уже закончилась. Требовался полный перекрой с уменьшением размера и сохранение деталей отделки. Отделку отпороли и восстановить в прежнем виде не смогли. Шуба сидит по прежнему мешком. Но ужасает даже не это. Интервалы между крючками застежки разные, а верхняя пуговица с петлей пришиты с разницей в 10 сантиметров по высоте. А так же пришита дополнительная петля для крючка в том месте, где она никаким образом находится не может! Каждый раз когда приглашают приехать забрать, обнаруживается новый косяк. Сплошное разочарование.

шубка что надо!

Елена Сметанина Опубликовано 06.01.2019
Я было уже хотела выбрасывать свою старую шубу. Но слышала, что такие меховые вещи могут восстанавливать и посмотрела информации в интернете на эту тематику. Реально есть меховые ателье, которые ремонтирую шубы. Вот я отдала свою шубу в меховое ателье "Леонардо". Мне её там не только отремонтировали, но сделали другой, более современной. Хочу сказать спасибо работникам мехового ателье "Леонардо" - хорошо сделали! А так же теперь рекомендую ваше ателье всем подругам, у которых есть такие же старые шубки.

рекомендую, работаю хорошо

Иннесса Опубликовано 06.01.2019
Всё таки хорошо, что есть такие меховые ателье как это. Можно просто взять свою старую шубу или другую меховую одежду и сделать её современной и не изношенной. Вот и я взяла свою шубу и отнесла в меховое ателье "Леонардо". Мне тут её подлатали и придали нового блеска, сделали цветные вставки - её сейчас не узнать. Вместо того, что бы валяться в шкафу, я теперь снова ношу эту шубку. Хочу выразить благодарность меховому салону и порекомендовать его женщинам.

золотые руки у мастериц Леонардо

Надежда Опубликовано 06.01.2019
Давно слышала о меховых ателье, но думала что ерунда всё это, что не вернуть шубе прежнего лоска. А тут еще и под новый год не получилось сделать себе обновку меховую и решала таки рискнуть и сдать свою шубу в ателье "Леонардо", на обновление. Если честно, то думала что немного её подправят и всё. Не знаю какие у них там технологии, но шубу я свою не узнала, она была как новая + еще в новом стиле. Вот реально - как будто бы её и не носили несколько лет! Девчонки, рекомендую всем меховое ателье "Леонардо".

рекомендую ателье Леонардо

Наталья Перова О. Опубликовано 06.01.2019
Сейчас меховое ателье достигла такого уровня, что может реанимировать любую меховую вещь по полной программе. По крайней мере меховое ателье "Леонардо " мою шубку превратила из гадкого старого утёнка, в белоснежную молодую лебедь, а еще вставили чёрные вкрапления, которые придают её особый шарм. Я не нарадуюсь моей шубке, ведь она стала совсем другой и сделали всё совсем недорого. Рекомендую меховое ателье "Леонардо".

хорошо работают 5+

Лариса Опубликовано 06.01.2019
Обращалась в меховое ателье "Леонардо", что бы придать блеску моей старой шубке, которая уже стала не такая яркая и местами потёртая. Сделали мне её такой, что теперь и не отличишь от новой. Все потёртости убрали, пуговицы пришили новые, держаться крепко. прострочили все швы. теперь думаю еще лет на 10 хватит носить её)) Хочу порекомендовать меховое ателье "Леонардо " - делают там на совесть, так что женщины готовьтесь обновить свой гардероб таким вот способом, как это сделала Я.

легче не бывает

Ритуличка Опубликовано 02.01.2019
Самый лёгкий способ обновить свой гардероб, меховую её часть - это отдать меховые изделия в ателье, где их чинят и придают современный вид. Я вот лично отдаю свои меховые изделия в меховую дизайн студию "Леонардо". Я уверена в качестве проделанной работы, потому что уже отдавала туда свою шубу и полушубок. Я в этих вещах уже не ходила и думала, что уже не буду ходить. Но в этом плане ошибалась. После того как я увидела свою обновлённую шубу, мне захотелось опять её одевать. Рекомендую меховое ателье "Леонардо".

шубу починили хорошо

SamkaC Опубликовано 01.01.2019
Я было уже хотела выбрасывать свою старую шубу. Но слышала, что такие меховые вещи могут восстанавливать и решила поискать информацию на эту тему. Действительно есть меховые ателье, которые ремонтирую шубы. Вот я отдала свою шубу в меховую студию дизайна "Леонардо". Мне её там не только отремонтировали, но сделали другой, более современной. Хочу сказать спасибо работникам меховой студии "Leonardo fur" - хорошо всё сделали. А так же теперь рекомендую ваше ателье всем подругам, у которых есть такие же старые шубки в шкафах.

отлично восстанавливают меха

Романа Опубликовано 01.01.2019
Я было даже хотела выкинуть свою шубу. Уже несколько лет не одевала её, она была потёртая и потеряла свои яркие цвета. Но подруга посоветовала мне обратиться для начала в меховую студию дизайна "Леонардо ", спросить что они смогут сделать с моей старой шубкой. Сказали, что могут её не столько реанимировать, но и придать современный фасон и вид. Короче я согласилась и отдала шубу в ателье. Результат работ мне понравился - шуба заиграла новыми красками. Перестала быть потёртой и тусклой. Теперь её опять надеваю. Всем рекомендую эту студию дизайна.

Отзывы о Меховая дизайн студия "Leonardo fur"

Отзывы о Меховая дизайн студия "Leonardo fur"

Ателье

Lastochkin Shop
Lastochkin Shop

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Ателье "Korolyoff_design"
Ателье "Korolyoff_design"

Рейтинг: 5
3 отзыва
Ателье "Ваш Мастер"
Ателье "Ваш Мастер"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ателье PISK
Ателье PISK

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ателье Vainer
Ателье Vainer

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Ателье Ольга-М
Ателье Ольга-М

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ателье Рубашка на заказ
Ателье Рубашка на заказ

Рейтинг: 5
1 отзыв