Отзывы о МегаТрансГрупп

Отзывы покупателей
Отзывы о МегаТрансГрупп
3 5
2 отзыва / 2482 просмотра

Гость Опубликовано 11.11.2014
Доброе время суток! Компания МТРГрупп (Дербеневская набережная д11) полностью не оправдывает себя и свои отзывы в инете!!! Просто "шарашкина" контора,везли с ними несколько раз грузы так при расчетах ставка всегда была низкая а как груз приходил к ним на склад то цена просто взлетала в два раза!!!! с пометкой цена без оговорочная и общалованию не подлежит!!! на вопрос что случилось и прочее ответ...не нравиться платите за доставку и забирайте и таможте свой груз сами!! сроки никакие не выдерживают! работают явно не профессионалы!!!Не советуем пользоваться услугами данной компании.

Николай Опубликовано 10.06.2013
Наша фирма работает с компанией МегаТрансГрупп уже третий год и работой довольны. Нам приходят габаритные грузы из Германии и Турции. С МегаТрансГрупп работаем по договору. Специалисты компании МегаТрансГрупп составляют все документы, необходимые для таможенного оформления грузов, если первое время этот процесс настораживал, пройдут не пройдут документы, а вдруг что-то не так и груз задержат или еще, что, то уже по истечению трехлетнего сотрудничества мы видим, что МегаТрансГрупп это надежный партнер. Задержки по срокам доставки были, не спорю, задержки в один день или максимум полтора думаю это не существенный минус, главное, что груз приходит целый и растоможенный.

Отзывы о МегаТрансГрупп

Отзывы о МегаТрансГрупп
Компания «МегаТрансГрупп» занимается доставкой грузов из разных стран в Россию. Компания предоставляет услугу международных перевозок грузов по схеме «от двери к двери». Перевозки из Европы и прочих регионов в Россию и в обратных направлениях осуществляются исключительно на современных импортных грузовиках, которые не требуют частого ремонта, что позволяет значительно сократить время транспорта в пути, а значит, сокращаются задержки Вашего груза.
Организация международных перевозок из Европы, США, КНР и других стран является приоритетным видом профессиональной деятельности компании «МегаТрансГрупп».
Разработка оптимального маршрута и грамотный подбор подвижного состава дают возможность значительно сокращать конечную стоимость автомобильной перевозки. Организация международных грузоперевозок в компании «МегаТрансГрупп» включает в себя все сферы деятельности в направлении транспортного обслуживания предприятий и частных фирм, в том числе – услуги таможенного оформления, сопровождение и страхование грузов, юридическая поддержка и консультационное сопровождение клиента.

Грузоперевозки

1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания

Рейтинг: 5
84 отзыва
3 С-Логистик
3 С-Логистик

Рейтинг: 4
12 отзывов
Animals Travel - перевозка животных
Animals Travel - перевозка животных

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
ART-TUR транспортная компания
ART-TUR транспортная компания

Рейтинг: 5
6 отзывов
BortGruz
BortGruz

Рейтинг: 1
1 отзыв
Cargo-38
Cargo-38

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
CargoExpress (trans)
CargoExpress (trans)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cargoos
Cargoos

Рейтинг: 5
8 отзывов
chorno-beloe.ru
chorno-beloe.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов