Отзывы о МегаФон 4G

Отзывы покупателей
Отзывы о МегаФон 4G
2 5
41 отзыв / 31468 просмотров

Херня! Ужасная связь!

Гость Опубликовано 25.07.2019
Мегафон-самый худший оператор и менеджеры на горячей линии. Ужасная связь, отвратительный интернет. Хотели перевестись на другого оператора с сохранением номера. Мегафон присылает отказ(причина неверно указанны данные)На горячей линии говорят обратитесь в офис. Приходишь туда, там отвечают, у вас все верно. Ждите. Через день присылают заново отказ. Вы охеревшие!!!!

Самый медленный интернет!

Егор Опубликовано 07.06.2019
Чтобы оставить отзыв пришлось вытаскивать модем 2 раза и вставлять его обратно,так как скорость маленькая.Часто сам отключается,живет своей жизнью,и это за 600 рублей в месяц! Не советую!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. низкая скорость,плохое покрытие,дорого

В Санкт-Петербурге Мегафон слился

Константин Опубликовано 14.03.2019
Рекламируются как самый скоростной интернет, а на деле говно. В Приморском районе Санкт-Петербурга ловит через раз, вроде 4g показывает, а скорость такая, что даже видео не посмотреть, зависает постоянно, ждешь по минуте догрузок. Переплевался уже мегафоном, денег хотят за свои услуги много, а качество услуг ужасное. Что за политика в компании...
Достоинства:
  1. Только лишь что это мегафон, и всем известный префикс номера, люди больше доверяют.
Недостатки:
  1. Ценник высокий, тарифы так себе, смсок бесплатных нет, скорость инета никакая.

ужасное обслуживание

дмитрий Опубликовано 17.08.2018
Достоинства:
  1. в Екатеринбурге ночью высщитывают ночной трафик-хотя ночью должен быть безлимит

Самый стремный 4g интернет в России

Гость Опубликовано 02.02.2018
В Волгограде на 99% территории города интернет от МегаФона из рук плохой либо сбои либо его нет вообще. Не советую в этом городе им пользоваться вообще. Только деньги на ветер.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Один большой минус

Хороший интернет за вменяемую стоимость

Гость Опубликовано 09.05.2017
Работаем в офисе около центра Москвы, некоторое время назад задались вопросом организации устойчивого соединения. Попытки подключить интернет в бизнес-центре закончились большим разочарованием - корпоративные тарифы в бизнес-центрах это что-то!!Решили взять 4g модем. Сначала пользовались МТС на дешевом свистке, потом пересели на ЗТЕ (перепрошитый мегафон, урожденный зте 910). Пробовали теле2, билайн, мтс. Сейчас все-таки используем мегафон с корпоративным тарифом за 1к в месяц. Скажу честно, пользоваться практически ЛЮБЫМ из вышеперечисленных операторов было крайне неудобно и вызывало множество проблем, разочарований и раздражения, если пользоваться им в "чистом виде". Регулярные обрывы, сбои сети, падения скорости доставляли массу "удовольствия".Решение нашлось в виде двух вещей - перепрошивка модема, чтобы разлочить доп. настройки по частоте и уровню сигнала, а после этого приобретение антенны MIMO, покрывающей нужный диапазон частот. Как ни странно, устройство без перепрошивки и внешней антенны работало на удивление плохо и нестабильно. Итого, хороший и полностью безлимитный вариант за вполне умеренную (относительно тарифов БЦ) плату. Скорость стабильно около 30-40 м/бит на прием и 20-30 м/бит на отдачу. Бывают эксцессы с потерей 4G на полдня, решается звонком в поддержку, но тогда автоматический переход на 3G спасает. При правильной настройке, прямых руках и холодной голове все работает как надо.

Это жесть!!

Юлия Опубликовано 08.04.2017
Ребят! Это реально жесть! Что бы оставить здесь отзыв я ждала три минуты что бы он полностью прогрузил страницу!!!! О какой скорости идет речь?! Сохраните свои деньги! И теперь моя история. У меня был тариф не помню как он назывался но платила я за него 290 руб, за такую скорость еще ладно, хотя все мне говорили:"жесть как долго выброси его в окно!", но ладно, 300 руб грубо говоря,фиг с ними (и да! модему моему пол года, так что если вам будут говорить это из-за него, это полная чушь!). Потом мне стало не хватать трафика и я переключила за тариф за 500! И тут началась жесть!!! Если раньше он хоть как то грузил то сейчас!!! Я уже написала сколько он данный сайт грузил! Жду окончания месяца и (как советовали мне раньше) выкидываю его в окно!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Очень-очень-очень низкая скорость! За такую строимость услуги!

Мегафон гомно

Злой на Мегафон Опубликовано 28.03.2017
Пользуюсь модемом 4G от Мегафон. Со скоростью жуть. То ловит, то не ловит. То в танки можно играть без проблем, то браузер не могу открыть. Недавно была такая ситуация. День не ловит - позвонил, пообещали наладить. Второй день не ловит - позвонил, пообещали наладить. Третий день не ловит - терпение лопнуло, наорал матом, тут же скорость появилась. Но опять, прошло пару дней и опять скорость упала ниже плинтуса. Т.е. получается нужно постоянно им звонить и требовать дать нормальную скорость. Так и делаю. Помогает, но редко. Мат надежнее работает, чем Мегафон.

мегафон лажа от 4g

Лошара Попадос Опубликовано 26.10.2016
Пользуюсь этим инетом несколько лет иногда бывает хорошая скорость, но в основном скорость близкая к "нулю", висит и долго открывается или вообще нет связи, хотя "сижу" в областном центре - Белгороде. Каждый раз бросаю этот гавно-инет, но потом в надежде, что он стал шустрее наконец-то опять попадаю в гавно полное, видео вообще не открывает и переходит в автоматическом режиме в 2G. - проа бы уже обеспечить нормальный доступ в сеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За городом вообще нет доступа, никому не советую интернет от мегафон!!!!!!!!!!!!!!! Полная лажа и выкид денег и времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пора подавать в суд

Гость Опубликовано 27.09.2016
работаем на нефтяном месторождении,вышку установили, деньги ежемесячно плотим за интернет, а его нет. Как будто в каменном веке живем.Никакой связи нет.Если бы такая связь была-бы в Москве,как бы они запели?

Отзывы о МегаФон 4G

Отзывы о МегаФон 4G
В 2012 году компания МегаФон начала предоставлять услуги мобильного интернета 4G, который работает по технологии LTE. Особенностью МегаФон является его возможность работать не только в сети 4G но и в сетях 3G и 2G, что очень актуально в наше время, поскольку сеть 4G работает пока только в Моске и ближних городах. Скорость передачи данных в сети МегаФон колеблется в районе 50 Мбит/с, что обеспечивает быструю загрузку аудио и видео файлов и документов больших размеров. Зона покрытия распространяется на территорию 49 регионов РФ и с каждым годом увеличивается. МегаФон представляет около 34 мобильных устройств и более 10 моделей планшетов, которые поддерживают технологию 4G. Подключение к сети происходит очень просто: достаточно лишь купить в ближайшем отделении МегаФона сим-карту USIM и подключить ее к устройству, которое поддерживает 4G. Либо приобрести такое устройство в интернет-магазине и затем произвести подключение. Модем МегаФон 4G можно приобрести в отделении компании МегаФон по цене 2990 рублей.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Кадашевская наб., 30 .

Телефон: +7(499) 755 2155

Интернет провайдеры

2КОМ
2КОМ

Рейтинг: 2.3
6 отзывов
Bezlimit66
Bezlimit66

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
FreshTel интернет провайдер
FreshTel интернет провайдер

Рейтинг: 1
1 отзыв
HeliosNet
HeliosNet

Рейтинг: 5
1 отзыв
Home Net Telecom
Home Net Telecom

Рейтинг: 5
1 отзыв
Hostinger.ru
Hostinger.ru

Рейтинг: 4.1
31 отзыв
Idalgo Telecom интернет провайдеры
Idalgo Telecom интернет провайдеры

Рейтинг: 5
25 отзывов
InterZet (Интерзет)
InterZet (Интерзет)

Рейтинг: 1.7
6 отзывов