Отзывы о Медицинский центр Астера

Отзывы покупателей
Отзывы о Медицинский центр Астера
4.3 5
9 отзывов / 1754 просмотра

Медицинские услуги на уровне, но стоянку чистить можно было бы!

Надежда Юрьева Опубликовано 29.05.2018
В последний раз была здесь в феврале. Ничего плохого по поводу медицинских услуг сказать не могу, так как результат действительно есть. Но мне очень не понравилось, что на входе не было бахил, типа они кончились как раз тогда! И стоянка у офисов зимой не убрана совершенно! Оставляла машину чуть ли не у дет. сада, потом по холоду шла, околела! Уж об этом-то можно было позаботиться..

Врачи творят чудеса

Елена Любинцева Опубликовано 25.05.2018
Моя мама тут проходила лечение в свое время, она очень сильно набрала после 40, плюс проблемы с щитовиткой, с гормонами... Думала поставить на себе крест, но вышла на Астеру случайно в Интернете. Долго думала, печалилась, не верила до последнего. В итоге решилась и пошла. И вообще не пожалела - за несколько месяцев мы ее не узнали совершенно. Она записалась на косметологические и диетологические процедуры, на вид будто помолодела, появились очертания фигуры, похудела, стала какой-то "легкой", избавилась от носогубных складок, от которых мечтала раньше избавиться. Теперь она снова стала ЖЕНЩИНОЙ. Спасибо клинике, что из моей мамы, потерявшей всякую надежду на сохранение своей красоты, сделали прекрасную ЛЕДИ!
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты
  2. Демократичные цены
  3. Все стерильно
  4. Хорошая аппаратура
  5. Спасибо чудо-диетологу!
Недостатки:
  1. Неудобное расположение - далеко

Того стоит

Мария Иванова Опубликовано 22.05.2018
Давно уже не секрет, что если хочешь добиться хорошего результата, для этого нужны усилия. А если дело касается медицины, качественного сервиса и квалифицированных врачей - нужно платить! И это нормально!! Мы же ходим на платные консультации в частные клиники, так и здесь.Я осталась очень довольна от процедуры криолиполиз и своих результатов после посещений центра Астера. Работа проходит в комплексе, есть процедуры как по лицу так и по телу, и это действительно работа врачей! В кабинетах висят дипломы, на стенде на ресепшене есть лицензия, все можно посмотреть и проверить по желанию. За пару месяцев заставила наконец свой вес тронутся с мертвой точки и это действительно счастье!
Достоинства:
  1. Квалифированные врачи
  2. Есть лицензии, дипломы и сертификаты
  3. Есть результат
Недостатки:
  1. Не все процедуры дешевые

Главное, что не переплачиваю

Зинаида Фролова Опубликовано 17.05.2018
Позвонила девушка с рекламным звонком, пригласила на консультацию специалиста. А я как раз подыскивала себе диетолога, хочу немножко сбросить вес. Поэтому согласилась, пришла. Центр Астера пока нравится) Позитивный персонал, демократичные цены. Раньше я платила в полтора раза дороже за миостимуляцию! Сейчас худею, но не думаю, что переплатила.. За такие услуги - вполне демократично..
Достоинства:
  1. Демократичные цены
  2. Приветливый персонал
  3. Хороший ремонт
  4. Хорошие специалисты
Недостатки:
  1. Иногда нет бахил
  2. Есть очереди

Неудобное расположение!

Дарья Одинцова Опубликовано 17.05.2018
Медицинский центр Астера расположен на Жукова 35. Неудобное место, стоянка почти всегда занята!! В остальном - все нормально, но дешевле цен я не видела по городу, это правда.

Все-таки похудела, хотя до конца не верила

Ольга Гаврилова Опубликовано 10.05.2018
Хотела сделать криолиполиз, так как наконец признала у себя наличие лишнего веса,который очень уж очевидно заметен. Не откладывая в долгий ящик, решила записаться в медицинский центр Астера, цены показались приемлемыми. Но уже в самом кабинете, когда меня попросили раздеться для процедуры, специалист заметила, что у меня очень много родинок. Врач сказала, что их наличие является одним из противопоказаний, так как есть вероятность неблагоприятного исхода или осложнений. В итоге пошла на прессотерапию, и не пожалела. Сегодня наконец-то смогла надеть ту юбку, которая раньше была не по размеру!
Достоинства:
  1. Явно похудела
  2. Квалифицированные врачи
  3. Доброжелательный персонал
  4. Новая техника
  5. Красивый ремонт
Недостатки:
  1. Хотела сделать криолиполиз:(
  2. Мало места на парковке

Неплохо, результат оказался достижимым

София Макаренко Опубликовано 07.05.2018
Навестила центр Астера по приглашению девушки для похудения. Мне многое понравилось, в особенности обслуживание новых клиентов. Диетолог помогла сбросить лишний вес на пять килограмм.
Достоинства:
  1. Лицензии и сертификаты
  2. Работают профессионалы
  3. Неплохой ремонт
Недостатки:
  1. Маленькая парковка
  2. Далеко

Классно, советую

Маргаритка Опубликовано 04.05.2018
Миостимуляция тела классная штука!) Вот, буквально две недели назад был первый сеанс, мне очень понравилось и по ощущениям, да и результат конечно тоже) А сам медицинский центр Астера сначала мне как - бы сомнительным показался, потому что меня сюда по телефону девушка какая - то пригласила, а откуда номер, непонятно. Но я съездила и не пожалела)
Достоинства:
  1. Много классных процедур
  2. Опытные специалисты
  3. Красивый интерьер
Недостатки:
  1. Очереди!
  2. Иногда нет бахил на входе

Пока нравится

Мария Пирогова Опубликовано 04.05.2018
Все пока нравится. Приветливый персонал, современная аппаратура, везде ремонт, грамотные специалисты. Лицензии и дипломы есть, я проверяла уже. Пока удалось похудеть на 3 кг, но это не конечный результат. Я чувствую поддержку, думаю, я смогу скинуть заветные 10 кг. Подбадривают результаты других клиентов, с кем успела познакомиться.
Достоинства:
  1. Грамотный и позитивный персонал.
  2. Неплохой ремонт.
  3. Новое оборудование.
Недостатки:
  1. Иногда очереди.

Отзывы о Медицинский центр Астера

Отзывы о Медицинский центр Астера

Оздоровительные центры

RIT CLINIC & BOUTIQUE
RIT CLINIC & BOUTIQUE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Slim Girs (ООО СЛИМ ГЕЛЗ)
Slim Girs (ООО СЛИМ ГЕЛЗ)

Рейтинг: 1
1 отзыв
zbi.biz медицинский портал
zbi.biz медицинский портал

Рейтинг: 5
1 отзыв
Йога клуб Аура
Йога клуб Аура

Рейтинг: 5
1 отзыв
Китайский центр здоровья
Китайский центр здоровья

Рейтинг: 4
2 отзыва
Клиника здоровья Анатомия
Клиника здоровья Анатомия

Рейтинг: 2.6
7 отзывов
Клиника Миннесота
Клиника Миннесота

Рейтинг: 5
2 отзыва