Отзывы о mebelvozov.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о mebelvozov.ru
5 5
6 отзывов / 1784 просмотра

Хорошие цены и высокое качество

Sergei Martinov Опубликовано 01.10.2019
День добрый хочу поделиться своими впечатлениями о покупке в магазине mebelvozov.ru.Приобретал комод себе в спальню - порадовала цена, а также размеры, так как место у меня ограничено он отлично вписался в интерьер.На сборку потратил около 20 минут, жена осталась довольна, так как долго не могли определиться с выбором, ну и выбрали практичный вариант.В комоде 4 больших вместительных ящика. Смотрится отлично.Остались довольны.

Хорошая компания

Хпамцова Диана Опубликовано 30.09.2019
Хочу поделиться с Вами как я выбирала компьютерный стол. Моему ребенку необходим был стол для учебы. И поэтому решили к 1 сентября приобрести его. Нам нужен был маленький и стильный компьютерный стол. И такой мы нашли на сайте www. mebelvozov.ru. Привезли на следующей день, подняли. И я сама его собрала за 15 минут. Очень оригинальная расцветка вписалась в наш интерьер детской комнаты). Я очень довольна приобретением. Всем рекомендую эту модель Квартет-2 ( ясень шимо/ дуб сонома), ничего лишнего и всё под рукой!!!

Остались довольны

Mihail Krupischatih Опубликовано 25.09.2019
Покупали компьютерный стол, долго выбирали, так как у нас в городе мало мебельных магазинов.Решили заказать на mebelvozov.ru с сайта, остались довольны стол привезли компанией ПЭК через три дня после заказа.Стол просто класс, не думал, что по такой цене можно купить достойный качественный товар. Сейчас думаем о покупке комода и кухонного стола, цена на мебельвозов нас устраивает ждем получки.
Достоинства:
  1. Цены, ассортимент, качество.
Недостатки:
  1. Пока говорят доставка только ПЭК.

Самые лучшие цены и качество

Юлечка Опубликовано 23.09.2019
Брали в mebelvozov.ru стенку и остались очень довольны, долго выбирали, но остановились на самом оптимальном варианте, так как огромную мы позволить себе не могли.Со сборкой проблем не возникло - собрали быстро примерно за час.Стенка супер смотрится красиво, спасибо мебельвозов за их цены и качество.
Достоинства:
  1. Цена, качество, доставка.

Самые лучшие цены

Юлия Шипаева Опубликовано 18.09.2019
С подаренных нам на свадьбу денег обустроили свою однокомнатную квартиру по хорошей цене.Приобретали комод, прихожую, стелаж, компьютерный стол и стенку.комод купили практически самый дешевый достался он нам за 3 тысячи рублей - три больших ящика для нас с мужем вполне достаточно.Прихожую выбирали маленькую, так как коридора у нас в квартире практически нет, ее приобрели за 3420 рублей.Стенка конечно вообще супер, телевизор 40 дюймов становится и еще остается место для колонок, также в ней два приятных шкафчика для мелочей, а также просторные ящики - я в них храню постельное белье и полотенца - муж сказал направляющие хорошие ( какие-то подшипниковые, чтоли).Компьютерный стол самый обычный, так как места у нас всего 16 квадратов в комнате.За все мы отдали не больше 20 тысяч рублей, я не знаю где бы мы еще купили мебель за такую цену.Осталось купить шкаф, вот сейчас выбираем в пределах 12 тысяч рублей.
Достоинства:
  1. Цены - они божественные, качество мебели, ассортимент огромный.

Отличная мебель и отличные цены.

Evgenii Mihailov Опубликовано 10.09.2019
Действительно у магазина огромный каталог мебели, долго думали о приобретении шкафа в детскую комнату и в итоги выбрали и по цене и по качеству достойный шкаф)После совершения заказа со мной связался менеджер для подтверждения.Все подтвердили и на следуйший день доставили. Собрал все быстро по инструкции - шкаф здоровый и смотрится неплохо) Доставили все в упаковках как положено, без брака, сколов и царапин)
Достоинства:
  1. Качество, цена, ассортимент

Отзывы о mebelvozov.ru

Отзывы о mebelvozov.ru

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва