Отзывы о Мебельная компания "Гранд-Мебель"

Отзывы покупателей
Отзывы о Мебельная компания "Гранд-Мебель"
1.5 5
8 отзывов / 3235 просмотров

ТМК Гранд, Химки, Бутаково 4 обходите стороной!

Гость Опубликовано 03.08.2019
Читаю вот отзывы и сразу появляется вопрос. Люди добрые? А чего вы хотели? Ваши проблемы для торгового центра просто пыль на вазе. Переступят через вас и дальше пойдут. Вы посчитайте сколько они с таких аферистов бабла рубят в месяц, в год! Естественно что все эти мошенники как под крылышком у ТМК Гранда в Химках сидят, а администрация их покрывает. Даже в этом не сомневаюсь!

Обходите стороной!!!

Несостоявшийся покупатель Опубликовано 31.07.2019
Отвратительное отношение к покупателям после получения оплаты за мебель. Сначала вас будут кормить завтраками, потом просто внесут в черный список. К тому же производитель Рой Бош будет перекладывать ответственность на фабрику 8 Марта в которой числится партнером, те будут переносить ответственность на мелкие ИП которые являются пунктами наших сложных взаимоотнощений.Покупка дивана оформлялась на территории мебельного торгового комплекса Гранд, кассовый чек завизирован этим самым центром. Всем руководителям место с объяснениями в Прокуратуре!

В Гранде вам никто не гарантирует покупку, хотя 100% предоплаты возьмут охотно

Василиса Плеханова Опубликовано 25.07.2019
Возмутительная ситуация с салонами, работающими под прикрытием громкого названия МТК Гранд!!!! Заказана мебель, внесена 100% предоплата, сроки поставки пропущены уже на полгода. Ситуация из серии низы не могут а верхи не хотят!!!ПРошу админисрацию Гранда ответить, когда будет решен вопрос с мебельным подиумом, ведущим мошенническую деятельность в вашем торговом центре и какие действия предприняты администрацией на сегодняшний день!

Орудуют мошенники на территории МТК ГРАНД

Anna Опубликовано 23.07.2019
В мебельном центре Гранд мы с супругом выбрали диван.Подиум представлен на 2 этаже данного мебельного центра под названием Рой Бош который входит в концерн известной фабрики 8 марта. 30.11.2018 года у нас любезно приняли заказ на тот момент доброжелательные менеджеры,все оформили,непосредственно оформлением нашего заказа занималась менеджер Лариса которая пообещала нам что наш диван будет у нас через 60 дней,мы заключили договор и оплатили предоплату 100% что составило 672 804₽.Менеджер Лариса уверяла нас что предоплата нужна в полном объёме чтоб диван запустить в производство.В феврале месяце мы связались с менеджером Ларисой у которой поинтересовались где же наш диван?Менеджер сказала что дивана нет по каким причинам она не знает и отправила нам номер телефона call центра фабрики 8 марта. Позвонив в данный колл центр операторы уверяли нас что на фабрике произошла непредвиденная ситуация и наш диван будет готов ещё через 2 месяца.В мае месяце нам просто перестали отвечать,менеджер Лариса заблокировала наши номера как клиентов.Нами было принято решение обращаться в Прокуратуру,после обращения с нами связалась девушка и представилась работником фабрики и пообещала что в июле наш диван будет готов.Наступил Июль...нашего дивана нет,собственно и денег которые мы оплатили по 100% предоплате.Я поехала в Гранд и увидела что данный «магазин» с продавцами которые у...
Недостатки:
  1. Руководство МТК Гранд в курсе данных мошеннических действий и судя по всему в доле с мошенниками.

Гранд г.Мурманск ул Чумбара-Лучинского 42

Л Опубликовано 29.11.2018
Обратилась два раза даже на замеры не приехали Думаю что если бы приехали то не дождалась бы мебель .

Плохое отношение к клиентам

Гость Опубликовано 24.11.2018
Хамское отношение к клиентам, такое ощющение что мы пришли и милостыню просим, общение с хамское, хотели заказать кухню, на вопрос почему нельзя сделать бортик на краю столешницы, ответили что ничего объяснять не собираются и если что то не нравится мы не заставляем у нас заказывать.

ООО Гранд мебель

Гость Опубликовано 11.08.2018
Хуже компании не встречала, не оформляют, даже по договору, обманывают, если ты проработал 2 недели иди без денег, у них больше 2 месяцев не работает никто. Если не жалко времени и сил можете попробовать. Я работала в так называемой колл центре оператором, кондиционера нет, микроволновки нет, постоянно все ломается, можешь прийти на работу а тебе скажут иди домой, нет интернета и конечно не платят.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Очень много

Кухня от Гранд-мебели

Катя Опубликовано 01.06.2018
О Я очень привередливая. Очень долго выбирала кухню по интернету. Сравнивала на разных сайтах. Здесь оказался самый выгодный вариант: цена-качество. Немного затянули со сроками, но зато сделали все чисто. Прошел уже месяц и я решилась написать))

Отзывы о Мебельная компания "Гранд-Мебель"

Отзывы о Мебельная компания "Гранд-Мебель"

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва