Отзывы о Мебель Комфорт-МастерКласс

Отзывы покупателей
Отзывы о Мебель Комфорт-МастерКласс
5 5
7 отзывов / 3057 просмотров

Заказывала у них кухонный уголок

Марина Зернова Опубликовано 07.10.2015
В интернет магазине ООО "КМК заказывала два кухонных уголка. Честно говоря нашла и более выгодные предложения относительно цены, и все же в этом интернет магазине меня привлекло именно качество, дело в том что я ранее видела кухонный уголок у знакомой. В итоге решилась к ним обратится, позвонила по номеру +7(495)926-26-04 и оформила заявку. На второй день приехал замерщик и взял размеры, ну а вот сами стуля пришлось семь рабочих дней ждать.

Заказала у них кухонный уголок под свои размеры

Елиза Малая Опубликовано 03.08.2015
В интернет магазине ООО "КМК купила уголок для кухни, и знаете была приятно удивлена именно их ценами. Их номер +7(495)926-26-04 дала мне подруга, с которой я говорила насчет того что мне нужна кое какая новая мебель для кухни. В итоге делали заказанный уголок под заказ, правда неделю пришлось ждать, но все же сразу видно что мебель действительно самого высокого качества. В целом как я поняла интернет магазин является представителем фабрики по производству мебели, по этому у них цены такие привлекательные.

.

Вера Опубликовано 14.07.2015
На мебельной фабрике ООО "КМК" заказала кухонный уголок для своей просторной кухонной комнаты. Кажется вроде как дел то, но все таки на деле хотелось именно кухонный уголок индивидуального дизайна, и самое главное под общие рамки размеров. В итоге сначала заказала услугу выезда замерщика по номеру +7(495)926-26-04, ну а потом уже и основную услугу оформления заказа. Пришлось ждать свой кухонный уголок около десяти дней, но зато сделали они свою работу как высший класс.

Игорь Опубликовано 27.01.2014
Спасибо огромное за качественную консультацию и помощь в подборе мягкого уголка. Узнал о магазине ООО "Комфорт" от знакомых, которые тоже обращались к вам и остались очень довольны.Качество мягкого уголка заслуживает отдельной благодарности, оно просто супер.Спасибо огромное.Советую всем, обращайтесь в магазин Комфорт по тел. +7(495)374-52-64 и вам обязательно помогут с выбором!

Инга Опубликовано 24.01.2014
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина ООО "Комфорт" за качественную консультацию по выбору мягкого уголка. Случайно от знакомых узнала про ваш магазин и решила обратится к вам. И хочу сказать - очень рада этому: консультант всё отлично рассказал-объяснил и помог выбрать именно то, что нужно.Спасибо вам огромное!

Оля Б. Опубликовано 11.09.2012
Советую! Решила заказать кухонный уголок, но маленьких размеров, долго искала и всё же нашла на этом сайте http://mebel-rossiya.ru/.Ширкий выбор и адекватные цены, что редко встретишь сейчас на рынке и достаточно квалифицированные работники, всё рассказали , объяснили и гарантию дали .Конечно сомнения были по поводу качества, ведь заказывала через интернет, но когда его доставили моей радости не было придела.материал и фурнитура отличные, думаю еще и моим внукам достанется )))

Маша Опубликовано 11.09.2012
заказывали мягкий уголок под заказ, материалы были подобраны по цвету и стилю, Комфорт-МастерКласс все сделали добросовесно и конечно же цены у них адекватные

Отзывы о Мебель Комфорт-МастерКласс

Отзывы о Мебель Комфорт-МастерКласс
ООО "Комфорт-МастерКласс" - производитель лучшей мягкой мебели для кухни и отдыха. Компания Комфорт-МастерКласс сотрудничает со всеми производителями тканей и кожзамов в Москве, что позволяет выбрать Любой материал в Любом магазине для изготовления мебели на Ваш вкус. Фирма работает на рынке с 1990 года. За это время с Комфорт-МастерКласс начали успешную деятельность более 40 магазинов и мебельных салонов по России. В процессе работы всегда стояла задача создания качественной и надежной мебели. Вся мебель делается исключительно из экологически чистых материалов, при соблюдении всех технологических процессов и строгом контроле качества. Комфорт-МастерКласс работает с оптовыми и розничными покупателями.

Услуги Комфорт-МастерКласс

Мягкая мебель на заказ по размерам заказчика
Кухонные уголки (в том числе эркерные с любым углом) со спальным местом и без, с ящиками для хранения
Лавки кухонные
Детские кушетки
Пуфики
Мягкую мебель для кафе, баров, ресторанов, клубов, аэропортов, и других общественных помещений из антивандальной кожи
Эксклюзивную мягкую мебель на заказ по эскизам или фото заказчика
Ремонт и перетяжка любой мягкой мебели

Комфорт-МастерКласс - одна из немногих компаний, изготавливающих эркерные кухонные уголки, и единственная, которая делает эркер с любым углом. Фирма работает со множеством магазинов, Интернет магазинов и других оптовых заказчиков в Москве и по всей России

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва