Отзывы о Mebel-Fest

Отзывы покупателей
Отзывы о Mebel-Fest
5 5
9 отзывов / 2071 просмотр

Все очень здорово

Линда Опубликовано 25.05.2019
Заказывали кухню. Цена, качество, сроки, монтаж и работа менеджера устроила на 5.Да, были небольшие нюансы неувязочки, но по опыту знаю, что без них никогда не обходится. Отдельное спасибо за скорость в расчётах и чертежах на этапе согласования.

Очень классно

Елена Опубликовано 19.05.2019
Заказывала себе в квартиру встраиваемый шкаф. Выбор необходимого цвета , фактуры и материла был не простой , поскольку есть большой выбор на любой вкус и цвет. Хочу отдельно поблагодарить менеджера за терпимость , и помощь. Ребята- монтажники работают на ура , все быстро чисто и гладко сделали. ОБЯЗАТЕЛЬНО обращусь к Вам ещё раз.

рекомендую однозначно

Игорь Опубликовано 18.05.2019
Уже Заказывали кухню, остались очень довольны! Спасибо! Следом заказали шкаф в коридор. Ребята привезли, собрали , Всё отлично! Четыре скошеные дверцы по бокам с полками, действительно оказались очень вместительными☝️

Мебель что надо!

Алена Опубликовано 18.05.2019
Кому лень читать - резюмирую: мне очень понравилось работать с этой фирмой. И отношение к клиентам, и качество работы, и соотношение цена/качество - все на уровне. Если понадобится какая-то мебель - и сама обращусь, и другим порекомендую без раздумий.

Отличная компания

Арина Опубликовано 17.05.2019
Я хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Fest Mebel" за профессионализм, за понимание желаний заказчика, за умение преподнести различные варианты, за терпеливость. Мы мечтали о комфортной кухне, где сам процесс приготовления блюд приносил бы радость. Большую часть времени мы всей семьей проводим именно на кухне. А теперь у нас большая рабочая площадь, одно удовольствие готовить. А какая она вместительная. Отдельное спасибо за профессионально продуманную светодиодную подсветку рабочего стола, порой мы на кухне не включает основной свет.

Кухня - просто восторг

Евгений Опубликовано 24.04.2019
Заказывал кухню в этой компании - сделали качественно и в срок. Очень внимательное отношение к клиенту. Рекомендую!

Кухня на 5

елена Опубликовано 05.04.2019
Долго выбирали кухню, изучали интернет, советовались со знакомыми, выбор огромный но хотелось хорошую и по цене приемлимую, так сказать хорошее соотношение цены и качества. Остановили свой выбор на фабрике Фест Мебель. Мы сделали заявку через интернет и начали с ними сотрудничать. Они сразу перезвонили, задали кучу вопросов о которых мы даже и не подозревали что это важно. Нам составили предварительный проект, выслали на почту и озвучили цену. Уже на следующий день приехал замерщик, все замерил, приятно побеседовали. Сейчас апрель и нам уже поставили нашу кухню, сделали все в срок, по качеству - супер. Советую! Весь коллектив отзывчивый, профессионалы!

Отлично получилось

Арина Опубликовано 29.03.2019
Кухня получилась очень функциональной, 5 выдвижных ящиков и бутылочница вмещают всё, что я каждый день использую. Так же подъемный механизм, где открываются сразу 2 фасада, смотрится очень круто!) Подсветка рабочей поверхности и под шкафами с меняющимися цветами поражает всех гостей. В общем, ещё раз спасибо большое, рекомендую вас всем друзьям

Кухня на заказ

Анастасия Опубликовано 25.02.2019
Ремонт в кухне немного затянулся, все никак не могли подобрать сначала материалы, а потом долго искали компанию, которая изготовила бы кухню под наши размеры и с учетом всех наших пожеланий. Компанию Mebel-Fest порекомендовала мне подруга и выполненной работой мы остались довольны. Мебель вышла не громоздкая, вся бытовая техника разместилась в нужных местах, а фасад и фурнитура просто бомба! Спасибо!

Отзывы о Mebel-Fest

Отзывы о Mebel-Fest
"Фест" Магазин мебели - одна из крупнейших компаний по изготовлению и продаже мебели на заказ. Мы занимаемся изготовлением кухни, шкафов купе, офисной мебели и много другого на заказ. Наши работы отличаются особым качеством и долговечностью.

Контакты

Адрес: Россия, г. Калининград, ул. Горького, д. 96, к. 1 .

Телефон: +7 (4012) 658-353

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва