Отзывы о Масло Bio Oil

Отзывы покупателей
Отзывы о Масло Bio Oil
5 5
7 отзывов / 2473 просмотра

выравнивает цвет кожи

Taia Опубликовано 31.10.2016
Уже полгода использую био-ойл как средство для ухода за своей сухой кожей и борьбе с пигментными пятнами. Впечатления самые положительные, кожа увлажненная длительное время, цвет стал ровнее. Пигментные пятна проходят, но медленно, за неделю результата не будет. Летом отлично себя проявило, надеюсь в зимний период будет не хуже.

Крутая штука для увлажнения кожи

Piratka Опубликовано 02.09.2016
Крутая штука для увлажнения кожи. Применяю зимой и осенью как защиту или восстановления от мороза и ветра, так и леток от обезвоженности после солнца. Работает не только на поверхности, проникает очень глубоко, поэтому увлажнение получается быстрым и стабильным. Некоторые хвалят био оил еще и средство для лица для борьбы с морщинками, но я пока не решилась.

максимальное увлажнение

BellaDonna Опубликовано 18.08.2016
Меня всегда бесили масла для тела из-за своей жирности, но bio oil - это совсем другое дело. Впервые пользуюсь маслом, которое хорошо впитывается в кожу и не пачкает одежду. Я применяю для увлажнения кожи ног ( на загаре получается красивый блеск) локтей, пяточек, кутикулы. Увлажнение максимальное, удовольствие тоже!

возвращает коже эластичность

Tolonia Опубликовано 03.07.2016
Мне Био-ойл подарили, пользоваться решилась не сразу – аллергия на многие косметические средства, привыкла осторожничать, но когда попробовала, то оценила очень высоко. Во-первых, никакой аллергии, во-вторых, настоящее удовольствие от увлажнения кожи и ее вернувшейся эластичности.

пользоваться одно удовольствие

Shoppina Опубликовано 22.06.2016
Если вам кто-то посоветует бороться с растяжками с помощью мумие на детском креме – сразу посылайте в сад. Во-первых, ни черта не помогает, во-вторых, воняет и пачкает одежду. А главное, когда я вычитала, что такое это мумие, меня аж тошнит при мысли, что я такое на себя мазала. Просто покупаю теперь масло против растяжек Био Ойл и наслаждаюсь приятным запахом и безупречной гигиеничностью, да и помогает не в пример лучше. Тут состав травяной, витамины натуральные, впитывается быстро и ничего не пачкает. Пользоваться одно удовольствие.

Bio Oil

Алена Опубликовано 06.05.2016
Мне Bio-Oil посоветовали в аптеке от растяжек, но придя домой узнала, что он еще и от возрастных морщинок применяется, это я загуглила о масле почитать и вычитала. Стала мазать и лицо, и растяжки. На лице эффект заметила быстрее, цвет лица стал ровнее,кожу очень хорошо увлажняет и питает, никакие крема такого эффекта не дадут. Растяжки побледнели где то через месяца 2 после регулярного применения.

Масло Bio Oil для борьбы с растяжками

Опубликовано 19.04.2016
Блин, что я только не пробовала: и народные средства и крема, а растяжки как были на месте так и оставались. Я уже и забила на них. Кума подарила масло био-оил и я начала наносить его на проблемные участки тела. Масло приятно пахнет, такой нежный аромат, моему молодому человеку нравится. Растяжки стали немного меньше, но пользуюсь я маслом всего месяца 2.

Отзывы о Масло Bio Oil

Отзывы о Масло Bio Oil

Разное

3D - Lashes
3D - Lashes

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcozeron от алкоголизма
Alcozeron от алкоголизма

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
ALEXANDRIA PROFESSIONAL
ALEXANDRIA PROFESSIONAL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aquafresh
Aquafresh

Рейтинг: 5
1 отзыв
Artrovex крем для суставов
Artrovex крем для суставов

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
BABY TEVA
BABY TEVA

Рейтинг: 5
1 отзыв
BB Clinic - центр коррекции фигуры
BB Clinic - центр коррекции фигуры

Рейтинг: 5
35 отзывов
Bic бритвенные станки
Bic бритвенные станки

Рейтинг: 5
7 отзывов