Отзывы о Мартынов Анатолий Васильевич

Отзывы покупателей
Отзывы о Мартынов Анатолий Васильевич
3.3 5
12 отзывов / 2003 просмотра

Сам не понимает что делает, всех под одну гребенку.

Нила Опубликовано 27.05.2021
Познакомилась с ним на эзотерической выставке в Москве в 2000 году. У меня были проблемы с болями в районе челюсть -лопатка-рука. Врачи считали, что это сдвиг нижнечелюстного сустава. В это же время проходила сеансы у космоэнергетов, но результата не было. На выставке он предложил выставить бесконтактно позвоночник, повелась на это - после этого началось жжение по всему позвоночнику и в мышцах, которые его поддерживают. Думала временно, хрен! Он искусственно выставил неизвестно что. После этого год делала массажи, все просто как камень стало, массажистка была в ужасе. Не могу выкарабкаться после этого уже 20 лет. Черт меня дернул согласиться на этого "экстрасенса". Хорошо помню как меня удивило, что у него самого спина просто колесом! Книги его бредовые читала, потом все просто выкинула. Считаю его орудием непонятных ему самому сил, что он делает он не понимает. Мне он просто изуродовал всю мою жизнь. Никому не советую играть в рулетку с такими "экстрасенсами". Результат может вас изуродовать.

Не советую.

Гость Опубликовано 18.03.2021
Я не буду поливать Мартынова грязью, может кому то он и помогает. Но... я хожу к другому человеку, который тоже биоэнерготерапевт( человеческим образованием, у которого просто такие же способности лечить энергетикой), и есть с чем сравнить. У Мартынова была один раз, в детстве. После сеанса, я чуть не упала в обморок. Мне конкретно стало плохо. Когда мы с бабушкой пришли обратно к нему. Бабушка сказала, что вы сделали с ней. А я стою, в глазах темно, кружится голова. Он стоит с круглыми глазами и говорит А что это с ней, я не знаю как помочь. Я минут через 15 пришла в себя(было мне 9 лет). Не тратьте деньги. Он раздаёт огромное количество энергии, не задумываясь об особенностях человеческого организма(все его мировоззрения меня не волнуют. Это дело каждого верить ли в них). Но что касается сеансов. Будьте осторожны, чтобы не повторилось моей ситуации.

Мартынов Анатолий Васильевич

Владимир Опубликовано 04.10.2019
Мартынов А.В награжден Орденом Петра Великого за заслуги перед отечеством. таких орденов всего несколько в России. И никогда посещение его не проходило безрезультатно.

Анатолий Васильевич Мартынов

Вадим Опубликовано 03.10.2019
Анатолий Васильевич Мартынов своими книгами и целительской деятельностью уже давно всем все доказал. Он спас тысячи людей. В прямом смысле слова. Очень жаль тех людей, кто этого не понимая, позволяют себе клевету на Анатолия Васильевича. Эти люди вредят сами себе. Зачем это делать? Думающие люди, прочитав книги Анатолия Васильевича Мартынова, сами все поймут. Те, кто побывал у Анатолия Васильевича, воочию оценили состояние до и после встречи. Им ничего объяснять не надо. Не пишите клевету на тех, кто спасает жизни других людей. Это неблагодарное занятие.

Мартынов А.В.

гость Опубликовано 03.10.2019
Хватит лить грязь!!!! Мартынов А.В. - это вам не бабка-гадалка с изнанки обложки!! Физик по образованию. опытный эзотерик одаренный Богом! Лучше поговорите о шушаре. которая вымогает у людей миллионы за приворотах и заговорах. Вот это шарлатанство!

О Мартынове.

гость Опубликовано 02.10.2019
Мы часто сиюминутно-эмоциональны в восприятии действительности. А Мартынов - мудр. Ему видны глобальные вещи. Прислушайтесь к нему.

О Мартынове.

Наталья Опубликовано 02.10.2019
О Мартынове А.В. хочу опять же сказать. Мартынова наблюдаю уже примерно лет 30. Целительством он занимается уже больше 40 лет. Как вы думаете можно столько лет заниматься этим и искренне изучать этот вопрос при хороших отзывах и множестве положительных результатов и шарлатанить? Обычно мошенники появляются и исчезают. Все тайное становится явным. Вы спросите у людей. кто обращался.Зайдите на его страничку. И ВНИМАТЕЛЬНО почитайте книги. Наталья Бехтерева (институт мозга. если кто не знает) высоко ценила его труд.Никакого сумасшествия - поддержка от самой Бехтеревой.Просто не всем дано видеть некоторые вещи. Простите. если обижаю. Есть люди. на этом сайте. которые сказали. что им не помогла практика А.В.Мартынова. Хочу вам сказать. Когда в приходите к экстрасенсу -вы хотите что-то конкретное.вы думаете. что знаете свою проблему. Но на деле это совсем не так. Я много раз сталкивалась. с тем. что ты думаешь. что твоя проблема в одном - а приходишь к Анатолию Васильевичу и оказывается. что всплывает проблем совсем другая. о которой ты не подозревал. но именно она и является причиной всех на данном этапе тебя беспокоящих бед.Мартынов - это не то чтобы экстрасенс. который работает по вашей заявке. Мартынов - это. скорее. явление. Рядом с которым происходят всякие такие откровения и...

Аферистам в России всегда есть место

Гость Опубликовано 18.09.2019
Люди у кого проблемы с лишними деньгами - несите их Мартынову. Он поможет, он избавит вас от лишних денег.За одно и бред его шизофренический послушаете, а может даже и уверуете, что Путин - это Христос

Аферистам в России всегда место

Гость Опубликовано 18.09.2019
Люди, у кого проблемы с лишними деньгами - несите их Мартынову. Он поможет, он избавит вас от лишних денег.За одно и бред его шизофренический послушаете, а может даже и уверуете, что Путин - это Христос

Мартынов А.В - экстрасенс старой школы

Гость Опубликовано 14.05.2019
Анатолий Васильевич действительно говорит чуднЫе вещи, но он не шарлатан. Он очень помог мне в детстве - избавил от ночных кошмаров, которые приходили каждую ночь и пугали меня до немоты. А ещё после его сеансов у меня поправилось здоровье. Это я маленькая была, мне 12 лет было.Сейчас он уже очень старенький. Да, чуднОй. Но я так думаю, что в его словах и рассказах есть определённое зерно истины. И чудоватость эту ему можно простить. А за кошелёк свой сами смотрите, никто же деньги насильно не отбирает.

Отзывы о Мартынов Анатолий Васильевич

Отзывы о Мартынов Анатолий Васильевич

Предсказатели

ekaterinamag.ru
ekaterinamag.ru

Рейтинг: 5
9 отзывов
pomosh-sudbam.ru
pomosh-sudbam.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
zonamagic.ru
zonamagic.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
Александр Литвин
Александр Литвин

Рейтинг: 3.9
26 отзывов
Александр Озерянский
Александр Озерянский

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
Александр Шепс
Александр Шепс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Андреева Анна Николаевна
Андреева Анна Николаевна

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Астарт Вард
Астарт Вард

Рейтинг: 3
2 отзыва