Отзывы о Маркет "Магнолия" (Москва)

Отзывы покупателей
Отзывы о Маркет "Магнолия" (Москва)
3.5 5
4 отзыва / 6050 просмотров

Так себе магазин.

marusya.masha.92 Опубликовано 06.09.2016
"Могнолия" - не далеко от дома, поэтому я захожу туда из за удобства близости.Не очень он мне нравится, как впрочем и все сетевые магазины. Мясо и правда свежее. Это ,конечно, плюс. Все остальное на троечку. Цены порой безумные за товар сомнительный. "Просрочки" полно. Но крупы, сахар, соль, чай, кофе- вполне покупать можно. Вообщем - так себе магазинчик.

Магнолия на Трофимова - клоака

Гость Опубликовано 08.02.2016
Магазин удобно расположен, поэтому часто захожу. Вся тухлятина и просрочка продается здесь. Молочные продукты на последнем дне срока годности. Фрукты (например, мандарины) набраны из гнилья разных сортов (на помойке Ашана наняли бомжей, и те отобрали из отбросов более-менее целое (тухлое, но еще без плесени). Купил арбуз в не сезон с пятикратной наценкой, а он внутри весь промороженный и гнилой. Надо начинать себя уважать и перестать ходить в этот свинарник.

Богдан Жмерин Опубликовано 26.08.2014
Свежее мясо - это главное преимущество этого маркета.

Оленька Опубликовано 01.11.2013
Обожаю эти маркеты, они такие удобные. Всегда иду с работы с уверенностью, что куплю все необходимоев "Магнолии". Не нужно скупаться возле работы и тащить домой неподъемные торбы и толкаться с ними в транспорте. Мясо всегда свежее. А если нет желания готовить покупаю курочку гриль, без опасений, что она не свежая. По началу переживала и всматривалась на все бирки на товарах, выискивала срок годности. Но как показала практика продавцы все проверяют и контролируют. Никогда не наталкивалась на просроченные продукты. Что всегда радует, так это наличие всего, что только нужно в одном месте. Насколько же это экономит время. Ну, и про цены, очень гуманные. Зарплата у меня не большаяпоэтому можете быть уверены, что я знаю все цены и никогда не переплачу. Иногда, конечно, попадаются продукты с большими ценами, но в основном все гуд.

Отзывы о Маркет "Магнолия" (Москва)

Отзывы о Маркет "Магнолия" (Москва)
Маркеты "Магнолия" входят в сеть продовольственных магазинов, которые относятся к категории "магазин у дома". Здесь можно купить все необходимы продукты в одном месте в любое время суток. Работа с поставщиками напрямую позволяет сделать максимально выгодные цены для покупателей. Приветливая команда вежливо и качественно обслужит каждого посетителя. На сегодняшний день насчитывается 150 магазинов "Магнолия". Имеют свой собственный цех по обработке мясных полуфабрикатов. Все поставляемые продукты тщательно проверяются сотрудниками на срок годности. Расположение большого количества товаров на небольшой площади, значительно сэкономит время на покупки.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Руставели ул., д. 14.

Телефон: (495) 618-19-91

Адрес: Россия, г. Москва, Николоямская ул., 29.

Телефон: (495) 915-54-67

Адрес: Россия, г. Москва, Обручева ул., д. 11 .

Телефон: (495) 935-66-20

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Трофимова, 21.

Телефон: +7 495 921-32-34

Продовольственные супермаркеты

"Ярче!" - сеть супермаркетов
"Ярче!" - сеть супермаркетов

Рейтинг: 3
2 отзыва
7Я семьЯ
7Я семьЯ

Рейтинг: 2.3
343 отзыва
Billa
Billa

Рейтинг: 2.2
203 отзыва
Greka Terra
Greka Terra

Рейтинг: 5
1 отзыв
Азбука Вкуса
Азбука Вкуса

Рейтинг: 3
133 отзыва
Алые Паруса
Алые Паруса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бахетле супермаркет
Бахетле супермаркет

Рейтинг: 2
46 отзывов
Виктория Квартал
Виктория Квартал

Рейтинг: 3
2 отзыва
Гастроном "АЛМИ"
Гастроном "АЛМИ"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гастроном № 1
Гастроном № 1

Рейтинг: 2.1
8 отзывов