Отзывы о market-diskont.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о market-diskont.ru интернет-магазин
4.5 5
91 отзыв / 3942 просмотра

"Здоровые ноги" ОБМАНУЛИ!

Евгения Опубликовано 23.08.2019
Заказала страсбургский носок размер 41-43 в интернет-магазине здоровые ноги.на фото бежевый фиксатор для стопы с липучкой на конце носка,по факту приехал черный размер около45,и самое главное без чего не возможно зафиксировать ногу,это липучка пришитая на 3-4см выше носка,тоесть посредине стопы! Мой отзыв на их сайте естественно не отобразился,так как там только хорошие отзывы! Заполнила форму о возврате средств,но пока в ожидании. Разочарована!
Достоинства:
  1. +Быстрая доставка
Недостатки:
  1. -Товар не соответствует описанию и фото

товар не тот который я заказывал

Андрей Опубликовано 25.06.2019
Пришли не те кросовки и не тот размер, какие-то дешманские китайские кросовки которые на базаре по 500 рублей, но ни как не 2190 как их продают здесь, а в итоге обошлись мне в 2783.60р. Кидалово! Не заказывайте на этом сайте!!!
Недостатки:
  1. товар не соответствует заказу

!!! МОШЕННИКИ !!!

Гневный покупатель Опубликовано 25.06.2019
Г андоны и пи дарасы. Заплатил 2600 за черные Найк 41-го. Прислали рыжие китайские подъе боны Рита 43-го.
Недостатки:
  1. Нае балово!!!

Мошенники с китайскими подделками

Константин Опубликовано 23.06.2019
Одни из многочисленных мошенников, специализирующихся на продаже "фирменной" обуви. Присылают не то, что вы заказывали, а китайскую некондицию. После этого иногда звонят, говорят, что ошиблись и предлагают типа обменять на нужную вам вещь. Если вышлете им присланную обувь, то назад уже ничего не получите. Мало того, еще умудряются от твоего лица у себя на сайте хороший отзыв написать. Большая часть положительных отзывов в полторы строчки на данной странице написана ими же самими. Это же очевидно, никто из покупателей такие отзывы не станет писать.

Хорошее качество

гость Опубликовано 17.06.2019
Быстро оформили заказ и доставили быстро.Товар мне понравился,всё как я хотел.Спасибо большое))))))))))

качество хорошее

гость Опубликовано 16.06.2019
Кроссовки доставили достаточно быстро.Качество хорошее и размер подошел мне очень хорошо.Спасибо большое.

Хорошее качество

гость Опубликовано 14.06.2019
Качественный товарПриятно что грамотно консультируют ,доходчиво.Есть возможность большого выбора брендовых моделей.Спасибо.

Хорошее качество

гость Опубликовано 14.06.2019
На сайте купил отличные кроссы.По цвету понравились и размер подошел.Спасибо большое,доставили быстро.)))))

Сволочи брехливые

Чиков Валерий Анатольевич Опубликовано 12.06.2019
Заказал кроссовки Адидас,предложили вторую пару за пол цены ,плюс фирменную футболку Адидас...... Уговаривала девушка так настойчиво ,что отказаться не хватило сил !!! Заказал !!!!!! Пришла посылка через шесть дней !!! Окрыленный побежал на почту,получил....Сразу закралось сомнение,уж больно коробочки маловаты... Дома открываю-Батюшки светы...... Какой-то позорный Найк,вместо Адидаса зимнего,во второй коробке КЕДЫ красного цвета !!!!!!!!!!! О футболке и речи быть не могло !!!! Это еще не все !- размер то я заказывал 42,свой ...Кроссовки оказались 44ого,кеды 43 !!!! Спасибо Вам ,мерзавцы Вы эдакие !!! Теперь,вот уже четвертый день пытаюсь связаться с ними ...тщетно! Телефон "многоканальный" сразу отключается после информации...Пытался обмануть ,заказал на другой номер еще пару,позвонили,я рассказал свою беду.сказали ,что обязательно со мной свяжутся----- По сей день ни одна ГАДОСТЬ не позвонила !!!! Заказываю обратный звонок - тоже самое !!! Друзья мои ,все ,кто попался на эту удочку .как я пусть им наши денежки поперек горла станут ,пойдут на лекарства !!! Интересует меня еще один вопрос,неужели на этих мошенников никакой нет управы??? Может ,кто то чего то добился,поделитесь ???
Достоинства:
  1. Не связывайтесь
Недостатки:
  1. Негодяи и ублюдки

быстрая доставка

гость Опубликовано 12.06.2019
Пришли отличные кроссовки.По цвету и размеру мне подошли.Понравилось что заказ оформили быстро и быстро доставили.Спасибо большое.

Отзывы о market-diskont.ru интернет-магазин

Отзывы о market-diskont.ru интернет-магазин

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв