ОБМАН marite.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
ОБМАН marite.ru интернет-магазин
1.3 5
12 отзывов / 5030 просмотров

Мебель марите...Отзывы к сожалению проигнорировала...

Ольга Опубликовано 10.03.2024
Было очень неприятно обнаружить грязную подушку на кресле комплекта мебели. Переписка с компанией марите до сих пор продолжается. А ещё забыли предупредить, что подушки, а может быть упаковка, а может быть мебель имеет неприятный специфический запах. Что-то чем-то пропитывают, чтобы кто-то не завёлся. Покупка оказалась большой бякой и испортила новоселье, так как приобреталась в качестве подарка. Задачка, чем удалить грязные липкие пятна пока ещё не решена. Запах выветрился через 10 дней.

ужасная работа

Гость Опубликовано 05.01.2024
самые отрицательные эмоции . даже не успев купить мебель уже менеджеры на телефонах на хомили и бросили трубку даже не став разговаривать и после этого вообще перестали брать трубку

Плохое обслуживание.

Татьяна Опубликовано 13.12.2023
Всем доброго дня! Заказ 34546 от 23.09.18г. Заказали мебель из ротанга с доставкой в Подмосковье. Уже на этапе заказа в выставочном магазине на Дмитровской покоробило отношение менеджерицы: "не хотите-не берите", "доставка только на четвёртый день", самовывоз- громоздкая мебель забирать от МКАДА когда им будет удобно. Ладно заказали. Доставка с 14.00 до 21.00 за час позвонит водитель. В день доставки в 16.30 позвонил водитель, говорит еду, через час у вас буду. Ехал 2,5 часа от Красногорска по Новой Риге 18 км. Естественно приехал когда стало темно. Осмотреть плетеную мебель возможности нет. На вопрос менеджеру Андрею , если у мебели будут повреждения, то как быть с оплатой доставки и подъема ответил - ваши проблемы, не хотите, ну и не берите. Отменил заказ и машина ушла. Впечатление такое, что либо магазинчик вращается вокруг транспортной компании, либо впаривают некондицию под видом поздней доставки. Прогорите господа! Научите менеджера Андрюшу разговаривать с покупателями- они формируют ему заработанную плату.

Ужасно.....

Марина Опубликовано 13.11.2023
Делала заказ на сайте deamo-rotang.ru, кстати будьте внимательны - это марите!!! Столкнулась с тем, что чисто случайно узнала от менеджера Андрея, который ответил на телефон и сказал, что марите с их не нелюбезностью и хамским отношением. Дело было так: Сделала заказ и на мое удивление мне пришло на почту, следующее: Ваш номер не отвечает, свяжитесь с нами по телефону 8 (495) 969-37-86 для уточнения деталей заказа, выполнение заказа временно приостановлено... Ладно подумала я, пропустила... Но потом спустя некоторое время мне пришло на почту, что мой заказ отменен... Я конечно удивилась и стала читать о компании и такого начиталась... Что была рада, что ничего не заказала у них!!! Мой заказ: 18165! Дорогие покупатели не рекомендую эти магазины... Скриншот моего отзыва сохранен у меня в телефоне в случае исправления или удаления моего отзыва буду жаловаться.

Надо верить отзывам

гость Опубликовано 02.05.2023
Всегда хочется верить с тобой все будет хорошо, не попадешь какой-нибудь негатив при покупке. Заказали мебель из искусственного ротанга. Доставка через ТК ПЭК В ЖЕСТКОЙ УПАКОВКЕ. Когда сняли упаковку увидели на двух креслах потертости. В суматохе документы на мебель не увидели (а может их и не было, хотя магазин уверяет в обратном). Попросила (и не один раз) сделать дубликат, чтобы выставить претензию за доставку, а в ответ тишина. Хотела еще сделать покупку в этом магазине, но теперь уж точно не буду. Поищу более доброжелательных продавцов.

Хамы редкостные

Ольга Опубликовано 22.08.2022
Ужасно!!!!!!Сделала пред заказ, перезвонили только на следующий день, я сначала не поверила как-то отзывам, что там одни сплошные хамло,но испытала лично на себе((( Позвонил парень (менеджер), да таким тоном разговаривал будто я у них не клиент, а денег должна, и при чем очень давно... Я спросила про доставку, мол чем будет дешевле, в ответ на это мне в хамской форме прилетел ответ, вы что не видели на сайте, связывайтесь с перевозчиками сами... я в ответ, дайте мне конкретные габариты груза, как вы упаковываете груз, сколько грузовых мест, на что мне опять в хамской форме прилетело, что размеры кресла указаны на сайте, я ему отвечаю, что там написаны размеры собранного изделия, а не габариты груза... В результате после такого разговора, мне естественно отбили все желание заказывать у них какую-либо мебель, пускай сами на ней сидят, не умеют общаться, идите лесом, как говорится!
Недостатки:
  1. Хамское отношение, некомпетентный персонал!!!!

Не рекомендую!

Irina Опубликовано 09.04.2022
Одни отрицательные эмоции после покупки мебели из искуственного ротанга в Салоне мебели marite. Счет 26192 от 23.11.2017. Мягко выражаясь, нелюбезное их общение началось с менеджера на стадии заказа (по имени не представляется в компании никто). Ну ладно, бывает, подумала я, может настроение плохое. Однако, дальше все продолжилось в том же духе - доставка в темное время суток, чтб не разглядывали товар, претензионный водитель, торопил принять мебель, разговаривал так будто я ему обязана чем-то, и т.п.; сама мебель - с дефектами стул (порвано плетение на ножке) и столешница (вмятина); предъявление претензии (буквально в течение 2-х часов после доставки) - оскорбления, отрицания, посыл куда надо, короче сплошное хамство...В итоге, мерзкое ощущение, будто испачкалась в чем-то нехорошем, и никакой радости от покупки.

ужасная работа менеджеров

Гость Опубликовано 02.03.2022
Добрый день всем. хотелось бы добраться до руководителя этой сети магазинов . я не знаю или он такой же хам и не хочт работать как и его менеджеры но мы живем в 21 веке и так относиться вк постоянным покупателям которые оставляют не малые дентги в вашем магазине . ну я не знаю. я заказывал не однократно мебель и каждый раз сталкивался с хамством менеджеров. какой то мальчик чувствует себя так вольяжно как будто он пуп земли. олько впо всей видимости по тому что да него не кто еще не доехал. трудкаи кидают не берут отвечают нагло на оть...ись так нельзя премите меры со своим персоналом.это масква или так деревенька в сибири ? вообщем вот уже целый час не могу дозвониться после того как бросили трубку.
Достоинства:
  1. мебель но вы ее не производите
Недостатки:
  1. работа персонала

Отвратительно

Вася Опубликовано 05.10.2021
Ужасный магазин, не умеют работать с клиентами. Все плохо у них, половина товара нет. Менеджеры хамят... Заказал в другом месте.

Жаль что не прочла отзывы до покупки

Гость Опубликовано 17.09.2021
Медленные, наглый неприятный хамоватый администратор Алексей и вранье на сайте.

ОБМАН marite.ru интернет-магазин

ОБМАН marite.ru интернет-магазин

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Тимирязевская, д.2/3 .

Телефон:

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва