Отзывы о Малиновская Наталья Анатольевна (маг и парапсихолог)

Отзывы покупателей
Отзывы о Малиновская Наталья Анатольевна (маг и парапсихолог)
4.9 5
43 отзыва / 4360 просмотров

Наталья Анатольевна Малиновская помогла своим даром

Кирилл Успенский Опубликовано 29.02.2024
После нескольких встреч с Натальей Малиновской я понял, что кое-что стало меняться в моей жизни. Хочу лично отзывом выразить ей свою благодарность и восхищение. Психологи и психоаналитики, как ни странно это звучит, не смогли помочь мне, а Наталья Анатольевна это сделала!!!

Маг Малиновская избавила от сглаза

Ксюша Опубликовано 03.02.2024
На работу пришла новая коллега в наш отдел. И у меня начались проблемы на ровном месте. Боясь потерять такую хорошую должность, обратилась за помощью к магии. Малиновская Наталья после диагностики обнаружила свежий сглаз… так и сказала, что это на работе, не дома… провела обряд, и теперь у тетки этой проблемы похоже начались… уже слухи ходят, что испытательный срок она не проходит…а сколько было пафоса то в начале.. такой специалист к нам пришел, такой специалист:-) не рой яму другому - есть поговорка…

Специалист маг и эзотерик Малиновская Наталья

Марина Опубликовано 22.06.2023
Искала специалиста типа мага или эзотерика, и тут нашла сразу 2 в одном. Малиновскую Наталью, мага и эзотерика. Настоящий специалист в сфере восстановления отношений внутри семьи. После ее сеансов наладила отношения с мужем, и решила ряд психологических проблем. Могу советовать ее с чистой совестью.

обряд у мага Малиновской Натальи

Дмитрий Опубликовано 11.04.2023
Записывался к магу Малиновской на прием. Мы довольно тщательно обсудили возможное решение моей личной проблемы. Все-таки я готов на этот обряд. Следующую встречу отменять не буду уже точно. Лучше попробовать и пожалеть, чем НЕ попробовать и Пожалеть!

эзотерик Маиновская Н. А. - стоит обратиться

Настя Опубликовано 25.03.2023
Побывала, наконец, у стоящего эзотерика Малиновской Н. А. Наталья открыла мне глаза на мою зависимость от этого человека. Я живу столько лет в роли жертвы ((((((( и всё уговариваю себя, что это такая любовь… а на самом деле, человек мне не по судьбе, он высасывает из меня жизненную энергию и силы. Сел на шею вампир энергетический и подпитывается. Сейчас работаем над моей ситуацией, мне становится легче. Я прозреваю. Жаль, что столько лет потеряла на чужого мне по духу человека, который овладел моей душой. Спасибо Наталье – пелена и шоры с глаз спадают!

ведьма потомственная Наталья Малиновская

Аля Опубликовано 16.03.2023
Хотела вычеркнуть из жизни и везде заблокировать своего парня, когда узнала, что он флиртует с другой в параллель со мной. Но решила, чё это я должна сдаваться. Мне посоветовали отличную, знающую толк в приворотах ведьму. Я записалась к ней на прием. Ведьма Малиновская обрядом вернула мне парня и помогла избавиться от соперницы. Действительно, ведьма точно потомственная, обряды у нее реально нехилые!!! И коты тоже )))

маг Малиновская помогла вернуть бизнес

Андрей Опубликовано 05.03.2023
После работы с магом Малиновской вернул свой бизнес, который почти уже потерял за последнее время. Сейчас пошла прибыль. Могу советовать ее как отличного практического мага. Результатом доволен на 100%.

маг Наталья Малиновская помогла спасти брак

Инна Опубликовано 18.02.2023
Заметила, что муж очень охладел ко мне последнее время, стала замечать какую-то отстранённость с его стороны, как будто я ему больше не нужна и неинтересна. Боялась его потерять. Нашла в интернете отзывы о магах и колдунах. Отзывы о Наталье Анатольевне Малиновской мне понравились, так как были написаны живыми людьми. На это указывали детали. Я в этом немного разбираюсь. Но, всё равно, я не из тех, кто вот так сразу верит тому, что пишут другие. Мне гораздо важнее моё собственное мнение. Поэтому записалась к ней на личный приём. Именно личное общение стало определяющим, и я решила продолжать с ней работу. Наталья Анатольевна сделала обряд на гармонию в отношениях, и уже через несколько недель я заметила перемены в отношениях с мужем. Он стал заботливый, потеплело между нами, появилась снова искра… все постепенно встало на свои места, как и было раньше. Считаю, только благодаря помощи Натальи Малиновской мне удалось спасти брак и восстановить отношения с мужем. Советую всем, кто ещё не определился с выбором, обязательно пообщаться с ней лично. Или, хотя бы, по видео звонку.

ролики мага Малиновской про привороты и отвороты сыграли роль в моей судьбе

Светлана Опубликовано 05.02.2023
Смотрела в Ютубе видео о магии и колдовстве. Заинтересовали ролики мага Малиновской про привороты и отвороты. Она очень интересно и просто рассказывала о таких вещах. Мне она сразу почему-то понравилась. Столько интересных вещей узнала из ее рассказов. Захотелось самой попасть к ней на прием, но я живу далеко. Это огорчало. Когда связалась с помощницей, оказалось, что Наталья Анатольевна проводит онлайн консультации. С последней надеждой на обретение взаимной любви записалась на онлайн диагностику к ней. Потом прилететь в Москву всё-таки пришлось. Но это того стоило. В итоге, Наталья Анатольевна сняла с меня венец безбрачия и рассказала о дальнейших действиях с моей стороны, т.к. это совместная работа мага и обратившегося. Я встретила через 1,5 месяца примерно интересного мужчину, мы встречаемся, отношения серьезные, думаю, что скоро получу предложение руки и сердца, он уже предложил съехаться...

у ведьмы Малиновской лучшая диагностика.ВСЕ сбывается

Елизавета Опубликовано 18.01.2023
Маг Наталья Малиновская мне показалась приятной во всех отношениях эффектной женщиной, и опять же очень простой в общении. Лишних услуг она не предлагала, просто и по-человечески пообщались сначала, я проговорила свои проблемы. Наталья Анатольевна дала потом ответ, нужно ли к ней с этим вопросом вообще обращаться… Это называется консультация. Но я сразу была уверена, что мне нужна помощь именно этого мага, очень хотелось работать именно с ней, поэтому я настаивала именно на своем деликатном вопросе. В итоге, обряд по привороту помог мне сохранить семью. Муж разглядел меня, наконец, сам стал какой-то другой и смотрит как-то по-новому. Чтобы получить результат, ждать не стоит, нужно и самой прикладывать усилия тоже, ждать что за вас все сделают – это точно ошибка. Об этом специалист сразу предупреждает. Никаких доп услуг или подобного мне лично навязано не было!

Отзывы о Малиновская Наталья Анатольевна (маг и парапсихолог)

Отзывы о Малиновская Наталья Анатольевна (маг и парапсихолог)

Предсказатели

ekaterinamag.ru
ekaterinamag.ru

Рейтинг: 5
9 отзывов
pomosh-sudbam.ru
pomosh-sudbam.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
zonamagic.ru
zonamagic.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
Александр Литвин
Александр Литвин

Рейтинг: 3.9
26 отзывов
Александр Озерянский
Александр Озерянский

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
Александр Шепс
Александр Шепс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Андреева Анна Николаевна
Андреева Анна Николаевна

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Астарт Вард
Астарт Вард

Рейтинг: 3
2 отзыва