Отзывы о Loft-groups

Отзывы покупателей
Отзывы о Loft-groups
2.3 5
4 отзыва / 2338 просмотров

Осторожно, мошенники!

Тимур Опубликовано 19.07.2020
Взять аванс и не отвечать на звонки, пустые обещания и блок в инсте. Это все про loftgroups / лофтзона. Кондратенко Михаил Юрьевич - тот с кем не стоит вести дела

Ребята молодцы

Anna-sold1979 Опубликовано 25.07.2019
Заказывали у ребят а точнее в компании loft Groups мебель. Два раза заказывала лично себе, третий раз свекрови на день рождение подарок в виде обувницы. Могу сказать лишь одно- ребята проффесионалы в своем деле. Не ленитесь сядьте в машину доедьте до ребят посмотрите все в живую. С пустыми руками думаю не выйдите от них!!!! Прежде чем заказывать объехала 5 организаций, что советую сделать всем. И сразу все станет ясно кто есть кто. Всем удачи и хорошего настроения.
Достоинства:
  1. Качество на высоте
Недостатки:
  1. нет

Остерегайтесь эту компанию!

Гость Опубликовано 16.07.2019
У данной компании покупали барные стулья из наличия, самовывозом с производства - проблем не было. Решила сделать заказ по собственным размерам. На мои вопросы и пожелания к заказу реагировали быстро, оговорили сроки изготовления, внушили доверие и я внесла предоплату. За 2 дня до готовности должны были сообщить, что все реально будет готово. Срок наступил-от производителей вестей нет. Дозвониться стало нереально, ватсап не отвечает. В итоге пройдя квест «дозвонись до производителя» сроки были сдвинуты, которые в следствии также были нарушены. Судьба заказа стала покрываться тайной и мраком. Готов, не готов, когда будет готов-никто не мог ответить, да и отвечать они могли сутками, если вообще отвечали. И чтоб было понятно, юридического адреса, да и собственно самого юридического лица не существует. Ну что, сама виновата, нечего левым людям на карту предоплату кидать. В итоге пройдя ругать, угрозы и кучу потраченных нервов, удалось вернуть предоплату.Настоятельно не рекомендую данную шарашкину контору. Вы не получите свои заказы в срок (если вообще получите) и не сможете никому предъявить претензии, так как официальных юридических лиц не существует. И за негативные отзывы и вопросы они вас просто блокируют.

лучше не связываться

Антон Опубликовано 19.02.2019
https://www.avito.ru/loft-groups/rossiyaКомпания, занимающаяся производством мебели в СПб в стиле Лофт. Компания, в которой клиентский менеджмент и логистика отсутствуют как таковые. Стиль поведения этих ребят (после оплаты заказа) - отвечать на звонки 1 раз в неделю с обещанием перезвонить через 5-15 мин, никогда при этом не перезванивая, огромное количество пустых обещаний и нелепых историй, из-за которых они, якобы, не смогли передать заказ (про водителя, который оставил заказ на другом адресе, про собак, которые нападают на клиентов, с последующими разборками в полиции, про склад, на который ни у кого нет доступа (кроме единственного сотрудника, находящегося в другом городе), про своих нерадивых сотрудников, которые "всех подставили", про машину директора, в которой лежит часть заказа и от которой никто не может найти ключи и т.д.). Смешно? А ведь пытаешься общаться с ними по-человечески...Надо отдать должное - у них есть хорошие мастера. То, что удалось пощупать - сделано качественно. Так что, самое главное - не отдавайте и не переводите им остаток денег, пока не будете держать в руках весь заказ. Да, и в отношении Договора - фирму ООО "Лофтгрупс" (как там написано было в моем случае) вы нигде не найдете, реквизитов в нем нет, в ФНС эта фирма не зарегистрирована.Будьте внимательнее!!!

Отзывы о Loft-groups

Отзывы о Loft-groups

Мебель

"Спектр фасадов"("Бирнекс")
"Спектр фасадов"("Бирнекс")

Рейтинг: 2
8 отзывов
8 марта, фабрика мебели
8 марта, фабрика мебели

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
ARC мебель
ARC мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTE Comfort
ARTE Comfort

Рейтинг: 5
1 отзыв
berezhno.pro интернет-магазин
berezhno.pro интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
bmmebel.ru
bmmebel.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
bubble-chair.ru интернет-магазин
bubble-chair.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DG Mebel
DG Mebel

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
23 отзыва