Отзывы о Липрина

Отзывы покупателей
Отзывы о Липрина
5 5
41 отзыв / 20104 просмотра

Видимо кому как.

Нелла Опубликовано 20.08.2015
У меня подружка принимала эти таблетки и у нее вообще пошла аллергическая реакция. Затем уже перед тем, как выбрать следующий препарат, она предварительно сдала все анализы и проверилась на сопоставимость с препаратом Редуксин. Он ей подошел и результаты дал хорошие.

Не помогло :(

Токарева Алена Опубликовано 20.08.2015
Я пробовала принимать Липрину, но мне она не помогла. Не скажу, что совсем не подействовала, но желанного эффекта не было. Перепробовала еще несколько препаратов, в итоге хорошо помог Редуксин.

Липрина

Алла Опубликовано 12.02.2015
Я всегда имела лишний вес, но что случилось со мной после родов, это ни в какие ворота не лезет...Лишних 16 кг! Это при том, что я ростом 158, можно представить какая я была...колобок.В общем села на диету, и через неделю муж мне ультиматум поставил, пусть с лишним весом, но добрая, а не мегера.Стала искать выход из положения.В аптеке предложили липрину для снижения аппетита, купила и очень рада! Готовлю я все подряд, и ем я тоже все, но, в маленьких количествах, аппетита нет, поэтому я наедаюсь маленькими порциями.За месяц ушло 3 кг, сделаю перерыв и еще пропью липрину, и скоро буду стройняшка!

Света Опубликовано 06.02.2015
А я мужа заставила Липрину принимать. Аппетит у него очень хороший. Готовить на него не успевала. По ночам любил поесть. Муж долго не соглашался худеть. После долгих уговоров и ссор согласился на прием Липрины. А я нарадоваться не могла, когда видела, что аппетит у мужа пропадает. Он начал отказываться от добавки, да и порции меньше стали. И, наконец-то, я увидела, что он худеет. Спасибо Липрине. Она наш спаситель.

Вера Опубликовано 06.02.2015
Принимала Липрину месяц. Там как раз курс на месяц рассчитан. Впечатление осталось хорошее. Как и обещано в инструкции, снизился аппетит. Лишний вес таял на глазах. За месяц минус шесть килограмм. Считаю это хорошим результатом. И еще никаких побочных эффектов, что очень для меня важно. Я Липрину теперь всем знакомым советую.

Люба Опубликовано 06.02.2015
Мне толстеть противопоказано, т.к. выгляжу просто ужасно. Лишний вес конечно еще никого не красил, но меня особенно. У меня сразу появляются жировые отложения в области подбородка и живота. При этом ноги остаются худыми. Представляете что это за бочка на ножках? А я это в зеркале видела. Я пообещала себе, что такой больше никогда не буду. Купила в аптеке Липрину и начали мы с ней войну с жиром. Война закончилась поражением жира. Длилась она 1,5 месяца. За это время было ликвидировано 8 килограмм жира.

Лена Опубликовано 06.02.2015
Что мне нравиться в Липрине так это то, что никаких побочных эффектов нет, никакого вреда организму не наносит. Даже витаминами насыщает. Все натуральное. Липрина снижает аппетит, от этого уходят лишние килограммы. А когда я закончила прием Липрины, то вес не вернулся. Уже 5 месяцев я не набираю вес.

Катерина Опубликовано 06.02.2015
Лишний вес давно был моей проблемой номер один. Что я только не делала. Мне 28 лет, а выгляжу на 36. А ведь у меня еще и детей нет. Помогла мне справиться с моей проблемой Липрина. При приеме Липрины блокируется аппетит, за счет этого и уходит лишний вес. Я принимала Липрину 1,5 месяца. За это время похудела на 9 килограмм. Мне теперь даже кажется, что я выгляжу моложе.

Алла Опубликовано 06.02.2015
На работе объявили о сокращении. Пришлось искать новую. Сейчас в основном везде требуются сотрудники для работы с клиентами. Всем нужны молодые и стройные. А у меня не мало лишнего веса. Мне просто пришлось измениться, т.е. похудеть. Сделала я это с помощью Липрины. За два месяца она "откачала" лишний вес. Теперь я стройная, подтянутая, хорошо выгляжу. И на работу устроилась.

Надежда Опубликовано 06.02.2015
Раньше меня на работу муж возил. А когда он устроился на другую работу и мне пришлось ходить пешком, тогда я и поняла, что лишний вес мне мешает. Ходить было очень тяжело, болели ноги и спина. Я отправилась в аптеку за таблетками для похудения. Мне дали Липрину. Раньше я о ней не слышала. Долго не буду рассказывать про свой опыт. Скажу в двух словах: отличное средство для снижения веса. Вес таял на глазах. Вреда организму никакого. Я похудела на 8 килограмм. Теперь быстрее до работы дохожу.

Отзывы о Липрина

Отзывы о Липрина
Липрина – биологически активная пищевая добавка, которая вмещает в себя экстракт кактуса. Кактус Hoodia gordonii растет в пустыне Калахари. Это единственный препарат в России с таким составляющим . Липрина нормализует обмен веществ, именно поэтому организм очищается и из него выводятся шлаки, что ведет к похудению. Также это средство способствует снижению аппетита, что тоже влияет на сохранение нормального веса.
Состав и форма выпуска: Таблетки 1 табл. экстракт мякоти кактуса (Hoodia gordonii) 650 мг пиколинат хрома 0,05004 мг витамин В? 0,19 мг витамин В? 0,25 мг

в упаковке 60 шт.

Рекомендуется:

В качестве БАДа к пище для лиц, контролирующих массу тела.

Противопоказания:

Гиперчувствительность.

Побочные действия:

Редко — аллергические реакции.

Способ применения и дозы:

Внутрь, с большим количеством воды (2 стакана). Рекомендуется схема приема:

завтрак — не принимать Липрину;

обед — 1–2 табл. до или во время еды;

ужин — 2–3 табл. до или во время еды.

Продолжительность приема — 1 мес с повторным приемом при необходимости.

Нельзя ужинать поздно, прием пищи после 18 ч крайне нежелателен.

Если необходимо достичь максимального результата, то дополнительно с Липриной следует придерживаться низкокалорийной диеты (особенно в начале приема). Низкокалорийной считается диета, включающая не более чем 1200 ккал в день.

Во время диеты необходимо принимать мультивитамины и дополнительные количества кальция (150 мг). Следует пить чистую минеральную воду, свести к минимуму потребление соли.



Экстракты растений

Биоарон С
Биоарон С

Рейтинг: 5
5 отзывов
Женьшеня настойка
Женьшеня настойка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Лактафитол
Лактафитол

Рейтинг: 5
18 отзывов
Левзеи экстракт жидкий
Левзеи экстракт жидкий

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Липрина
Липрина

Рейтинг: 5
41 отзыв
Настойка Аралии
Настойка Аралии

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сапарал
Сапарал

Рейтинг: 3
2 отзыва