Отзывы о Биоарон С

Отзывы покупателей
Отзывы о Биоарон С
5 5
5 отзывов / 12680 просмотров

Людмила Опубликовано 26.09.2014
Всем рекомендую данный препарат. У дочери был затяжной бронхит, препарат помог быстрее привести здоровье ребенка в норму. После того как вылечились нашли полезные материалы на сайте препарата, взяли на заметку и уже не болеем почти пол года.

Анастасия Опубликовано 22.08.2014
Хорошее лекарство, очень радует что при помощи натуральных ингредиентов получился действительно безопасный и действенные сиропчик. Молодым и неопытным мамочкам советую почитать статьи

Диана Опубликовано 19.11.2013
Вот то средство, которое не нуждается в рекламе - Биоарон С! Название этого сироп передается из уст в уста, и оно помогает многим мамочкам (вернее их детям). Но что может обрадовать любую мать больше, чем видеть своего кроху здоровым и счастливым? Нас уже не первый год Биоарон С спасает от детсадовских заболеваний. Реже болеем, меньше принимаем лекарств, бережемся!)

Оля Опубликовано 09.11.2013
Хорошее профилактическе средство Биоарон С, много полезнных компонентов. Алоэ только чего стоит. Отметила я его во время очередного ОРВИ у дочки. Нам прописала педиатр как вспомогательное лекарство, так как болезнь уж совсем на долго затянулась. Не скажу, что оно очень быстро действует, но мы постепенно шли на поправку. Так же педиатр сказала, что его можно принимать как профилактиеское средство. А если у тебя ребенок в садите, то конечно же это вариант. Лучше же предупредить болезнь, чем потом 2 недели пить химические лекарства и сидеть дома. Вот, мы и пропиваем его. Может, я себя убедила, но кажется стали болеть меньше. Советую этот препарат, он явно лучше, чем амизон, афлубин и анаферон вместе взятые.

Коля Опубликовано 06.11.2013
Нашему сынуле очень повезло! У него наверное самый лучший педиатр в стране!) Не секрет, что современные детки очень болезненные, постоянные аллергии, простуды и всякое подобное. А наша Алла Юрьевна находит подход к каждому ребенку, прописывает только безопасные и качественные лекарства, которые дают необходимый эффект. И Биоарон мы начали пить смело, действительно, сейчас уже конец осени, а жена даже ни разу на больничном с сыном не была. Иммунитет - это сила!)))

Отзывы о Биоарон С

Отзывы о Биоарон С
Состав и форма выпуска:
сироп фл. 100 мл
Экстракт алоэ жидкий 38,4 г/100 мл
Сок плодов рябины черноплодной (1:1) 23,4 г/100 мл
Кислота аскорбиновая 1,02 г/100 мл
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
препарат содержит биогенные стимуляторы, которые находятся в водной вытяжке из листьев алоэ, а также в веществах, содержащихся в соке плодов рябины черноплодной, в том числе витамины и микроэлементы.
Водная вытяжка из листьев алоэ стимулирует гранулоцитопоэз, усиливает способность абсорбции, деградации и распознавания антигенов. Усиливает, прежде всего, гуморальный иммунный ответ; стимулирует увеличение числа лимфоцитов В в периферической крови; одновременно слабее влияя на защитную реакцию клеточного типа. Кроме того, незначительно усиливает сопротивление контактной инфекции. Иммуностимулирующее действие препарата проявляется в поддержке равновесия иммунной системы, что особенно важно для детей, которые еще не имеют в полном объеме сформированного защитного механизма. Клинические исследования, проведенные на детях, показали, что препарат стимулирует развитие, а также увеличение массы тела у участников исследования.
ПОКАЗАНИЯ:
как вспомогательное средство при:
инфекциях верхних дыхательных путей, например при лечении ОРВИ;
отсутствии аппетита.
Как профилактическое средство при повторных бактериальных и вирусных инфекциях, в период реконвалесценции организма после перенесенных заболеваний и антибиотикотерапии.
ПРИМЕНЕНИЕ:
препарат назначают детям в возрасте 3–6 лет: 2 раза в сутки по 5 мл растворить в 20 мл (2 десертные ложки) охлажденной прокипяченной воды; ≥6 лет: 3 раза в сутки по 5 мл перед едой на протяжении 14 дней.
При отсутствия аппетита детям ≥3 лет — по 5 мл препарата 1 раз за 15 мин до еды (детям <6 лет — развести в 20 мл воды).
Продолжительность лечения определяется индивидуально врачом.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
индивидуальная гиперчувствительность к любому из компонентов препарата, острые воспалительные заболевания органов пищеварительного тракта, детский возраст до 3 лет. Как и во время применении других препаратов, которые содержат сахар, препарат Биоарон С может нежелательно влиять на больных сахарным диабетом и лиц с синдромом плохого всасывания глюкозы и галактозы, непереносимостью фруктозы или лиц с дефицитом сахарозы и изомальтозы.
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
возможны аллергические реакции, в редких случаях — диспептические расстройства (изжога, диарея, тошнота, рвота).
ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ:
Период беременности и кормления грудью. Не выявлено отрицательного влияния. Препарат предназначен для детей.
Дети. Препарат предназначен для детей в возрасте от 3 лет.
Способность влиять на скорость реакции при управлении транспортными средствами или работе с другими механизмами. Препарат предназначен для детей.
Меры безопасности при применении. Разовая доза препарата (5 мл) содержит 3,3 г сахарозы (0,33 ХЕ), что необходимо учитывать больным сахарным диабетом.
Препарат может искажать результаты ряда лабораторных тестов (содержания в крови глюкозы, билирубина, активности трансаминаз, ЛДГ).
Не изменять дозу препарата без указаний врача или расширять показания для применения.
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ:
в состав препарата входит аскорбиновая кислота (витамин С), поэтому:
его сочетанное применение с сульфаниламидными препаратами может привести к образованию осадка кристаллов сульфаниламидов в кислой моче;
препарат может усиливать всасывание железа в ЖКТ;
может усиливать действие слабительных лекарственных средств;
может увеличивать скорость выведения амфетамина и трициклических антидепрессантов.
ПЕРЕДОЗИРОВКА:
случаи передозировки не описаны. Потенциально при передозировке препаратом возможно образование уратных и/или оксалатных конкрементов в почках, ощущение боли в области почек. Длительное применение препарата в высоких дозах может привести к увеличению уровня глюкозы в крови и очень редко — к нарушениям со стороны ЦНС.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
в защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С.

Экстракты растений

Биоарон С
Биоарон С

Рейтинг: 5
5 отзывов
Женьшеня настойка
Женьшеня настойка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Лактафитол
Лактафитол

Рейтинг: 5
18 отзывов
Левзеи экстракт жидкий
Левзеи экстракт жидкий

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Липрина
Липрина

Рейтинг: 5
41 отзыв
Настойка Аралии
Настойка Аралии

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сапарал
Сапарал

Рейтинг: 3
2 отзыва