Отзывы о Лактафитол

Отзывы покупателей
Отзывы о Лактафитол
5 5
18 отзывов / 10353 просмотра

Лёля Опубликовано 27.11.2014
За грудное вскармливание тоже поборолась одно время. Было все хорошо, пока не попали в больницу, видать перенервничала, и наступил лактационый кризис. То что, молока стало не хватать ребенку, для полноценного кормления для меня был шок и мирится, с этим я не хотела. Я понимала, что материнское молоко самое полезное и сбалансированное питания для малыша и заменить его ни чем нельзя, ни какими смесями, все равно это - химия. Подруга выручила и дала попробовать чай лактафитол, начала его заваривать и со временим молоко стало возвращаться, парой хватало одной груди, чтоб накормить. Вывод: фиточай эффективный, имеет натуральный состав, не аллергенный и на ребенка хорошо действует, так как присутствуют такие травы как укроп, тмин, крапива... Нам он очень помог.

Альбина Опубликовано 18.11.2014
Мне по мед показания предстояло кесарево и я знала что после него с молоком бывает тяжело, даже может совсем не появиться. Но я твердо решила кормить дочку сама, поэтому припасла с собой лактагонный чай Лактафитол. Первые дни пока молока не было, я этот чай заваривала, пила. На пятый день после операции, слава богу, молоко пришло, я чай пить продолжала, потому что от него приливы молока хорошие.

Анюта Опубликовано 07.11.2014
Мне целую неделю пришлось даже докармливать смесью со шприца. Хорошо хоть совсем руки не опустила и боролась))) Помог чай лактафитол и мои усилия…Сына кормила чаще, пыталась в период между кормлениями хотя бы по чуть чуть сцеживаться. Сама пила много жидкости, папа помогал тем, что давал мне чаще отдыхать и все в итоге хорошо, лактация восстановилась.

Карина Опубликовано 26.10.2014
Как и многие столкнулась с лактационным кризом. Очень испугалась ведь до этого было все хорошо. Мой сынок явно не наедался. По совету педиатра прибегла к помощи травяного чая Лактафитол. В выборе не ошиблась он меня очень выручил. Пила его три недели. За это время все вернулось в норму и мой сыночек снова стал получать свою еду в полном обьеме.

мама Опубликовано 12.10.2014
Я впервые стала мамой и не знала, что первые три месяца лактация только устанавливается и что в конце каждого месяца значительно меньше молока. И когда в конце первого месяца у меня уменьшилось молоко, и мой сынок не наедался, я конечно очень сильно расстроилась. И даже начала подкармливать смесью. Муж купил в аптеке чай Лактафитол. Все пропила как в инструкции и моя лактация со временем восстановилась. Чай имеет очень приятный запах, пахнет травками и на вкус хороший. В общем со своей задачей чай справился!

Тоня Опубликовано 23.09.2014
Были очень тяжелые роды и после них пришлось принимать антибиотики, соответственно дочка была на искусственном вскармливание, что меня очень расстраивало. Да и сильный приток молока я не чувствовала изначально, думала уже все так и придется, но мудрый врач посоветовал чаще прикладывать, обильное питье и чай Лактафитол. После несколько дней приема такого чая, обильного питья и так далее- лактация стала понемногу нормализоваться, а вскоре и вовсе наладилась.

Marina Опубликовано 11.09.2014
Когда нам было 1.5 месяца мы попали в больницу и у меня впервые случился лактационный криз, молочка маленькому перестало хватать и он стал беспокойным. Врач заметил нашу проблему и посоветовал купить чай лактафитол. Сказал что чай на травках и ребеночку он не повредит. Пила чай утром и вечером, сыночка почаще прикладывала и постепенно лактация восстановилась полностью.

Тома Опубликовано 30.08.2014
Мне сразу сказали что после кесарева с молоком проблематично, поэтому я сразу припасла Лактафитол. После операции молоко пришло на третий день, но было очень мало. Я начала Лактафитол пить и простой чай с молоком побольше. Уже через недельку я приливы начала чувствовать, молока прибавилось, ребенок кушал и даже сцедить оставалось.

мамаЮля Опубликовано 15.07.2014
Очень хотела кормить грудью, даже начало получатся. Когда пропало молоко, вернее меньше его стало, наедаться сын перестал. Пила чай лактафитол, по совету мамочки- соседки, прикладывала так же как и до этого - по первому требованию, но с чаем молоко начало возвращаться и через три недели уже снова наедались как и раньше. Теперь на всякий случай в аптечке стоит.

Tinka Опубликовано 22.06.2014
Очень хороший фиточай лактафитол, меня выручил при нехватке молока. Я еще конечно в течение дня пила много воды, обычной воды, только хорошей, очищенной. В три месяца у нас лактационный кризис был. За две недельки справились, все восстановилось.

Отзывы о Лактафитол

Отзывы о Лактафитол
Лактафитол, фиточай, предназначен для женщин в период лактации для увеличения объема грудного молока. Лактафитол содержит плоды фенхеля, аниса и тмина, листья крапивы двудомной. Фиточай употребляют два раза в день, способ приготовления очень прост: 1-2 фильтр-пакета залить стаканом кипятка (200 мл), накрыть и настоять 15 минут, принимать 1/2 стакана за один прием.

Экстракты растений

Биоарон С
Биоарон С

Рейтинг: 5
5 отзывов
Женьшеня настойка
Женьшеня настойка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Лактафитол
Лактафитол

Рейтинг: 5
18 отзывов
Левзеи экстракт жидкий
Левзеи экстракт жидкий

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Липрина
Липрина

Рейтинг: 5
41 отзыв
Настойка Аралии
Настойка Аралии

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сапарал
Сапарал

Рейтинг: 3
2 отзыва